Это стоит услышать: Композитор Silent Hill Акира Ямаока сделал потрясающий кавер на музыкальную тему God of War
49 Комментарии: 21

Это стоит услышать: Композитор Silent Hill Акира Ямаока сделал потрясающий кавер на музыкальную тему God of War

Дата: 30.05.2020 23:53
34 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев Nintendo Switch уже скоро порадуют выпуском The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2?

    14 07.07.2020 02:13 от GAG
  • "Стандартная копипаста": Утечка геймплея Assassin's Creed Valhalla не слишком порадовала фанатов - разработчик ответил

    19 07.07.2020 02:10 от Cheewbakka
  • Бесплатно для всех геймеров на ПК: Зрители презентации Ubisoft Forward получат приятный подарок

    4 07.07.2020 02:07 от Cheewbakka
  • Sony против Microsoft: Журналисты рассказали о новом этапе противостояния создателей PlayStation 5 и Xbox Series X

    11 07.07.2020 02:06 от raziel
  • "Мы не потерпим издевательств": Naughty Dog отреагировала на жаркие споры вокруг The Last of Us: Part II

    103 07.07.2020 02:03 от Lebowski

Легендарный японский музыкант и композитор Акира Ямаока, наиболее известный в качестве автора саундтреков культовой серии хорроров Silent Hill, опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик со своим кавером на музыкальную тему из PS4-эксклюзива God of War за авторством Беара МакКрири.

Так звучит оригинальная версия:

Согласно неподтвержденной информации, на следующей неделе, 4 июня, будет представлена новая часть Silent Hill, которая станет эксклюзивом PlayStation 5.

Кроме того, знаменитый композитор Silent Hill выступил одним из авторов музыки для недавно анонсированной игры The Medium от студии Bloober Team.

Читайте такжеКосплею все возрасты покорны: Пользователей сети умилило фото пожилой пары в нарядах Линка и Зельды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
tibidohtel
tibidohtel 5.17 31.05.2020 00:03 удалён
13

есть ещё порох. Музыкальное оформление sh 1-4 было вне всяких похвал

tarantino047
tarantino047 6.81 31.05.2020 00:12 удалён
6

Ждём новый Silent Hill, и очередную шедевральную музыку от маэстроindecision​​​​

SomeRetard
SomeRetard 49.2 31.05.2020 00:15 удалён
9

 

creker
creker 8.81 31.05.2020 00:19 удалён
6

Неплохо. Я думал, зачем он семиструнку достал. За ESP эксплорер вообще зачет.

@tibidohtel да и в homecoming все отлично.

Denoise47
Denoise47 27.2 31.05.2020 00:40 удалён
1

От его игры на гитаре, что в живую, что на записи у меня мурашки по коже всегда😍😍😍

Azzy
Azzy 68.79 31.05.2020 00:47 удалён
1

Круто могёт! 

 p.s. не думал, что Акира фанат гаиджинского Футэ-бору и Ангриского МЮ =)))  

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 56.28 31.05.2020 00:58 удалён
2

Господи, аж шерсть дыбом, особенно во второй половине. Тру гений. 

Grey
Grey 26.16 31.05.2020 01:01 удалён
0

Акира - красавчик!! 😏

Orbit
Orbit 0.41 31.05.2020 01:08 удалён
0

Во второй половине немного Avenged Sevenfold местами напоминаетmail

4Bone
4Bone 2.04 31.05.2020 01:16 удалён
0

Он и правда молодец!

kro44i
kro44i 30.45 31.05.2020 01:41 удалён
0

@tibidohtel да и в homecoming все отлично.

По мне, любая его композиция (из любой части SH) с вокалом Мэри Элизабет, это 10 из 10 на кончиках пальцев.

Hrenvam
Hrenvam 3.63 31.05.2020 02:42 удалён
1

Круто могёт! 

 p.s. не думал, что Акира фанат гаиджинского Футэ-бору и Ангриского МЮ =)))  


Hrenvam
Hrenvam 3.63 31.05.2020 02:46 (изменен) удалён
0

Не бейте камрады,но лучшее,что было от Акиры (для хоррора) это СХ1.Всё!Дальше просто ништяк музон!

Hrenvam
Hrenvam 3.63 31.05.2020 02:53 (изменен) удалён
0

Как старыйфаГ падазреваюшто новый СХ будет на манер СХ2,3,что по мне,уныломустарому и вонючему,нихера не то....не так и не эдак...

Tuurngait
Tuurngait 23.11 31.05.2020 03:16 удалён
0

есть ещё порох. Музыкальное оформление sh 1-4 было вне всяких похвал

Ровно как и пятой части...

Tuurngait
Tuurngait 23.11 31.05.2020 03:18 удалён
3

Как старыйфаГ падазреваюшто новый СХ будет на манер СХ2,3,что по мне,уныломустарому и вонючему,нихера не то....не так и не эдак...

Говоришь "старый", а пишешь как новый.

SomeRetard
SomeRetard 49.2 31.05.2020 04:56 удалён
4

Не бейте камрады,но лучшее,что было от Акиры (для хоррора) это СХ1.Всё!Дальше просто ништяк музон!

Нельзя забывать, что Ямаока не только музыку писал, но и выступал старшим саунд-дизайнером. Вся безумная библиотека звуков, то, как и когда они воспроизводятся - это его работа именно. Имхо, за столько лет очень мало игр в жанре приблизились к тому, как SH2 и SH3 звучат, даже в отрвые от музыка\эмбиента. 

leshababay
leshababay 1.58 31.05.2020 06:00 удалён
0

Тим сайлент вливаются в коллектив)

Evgeniy
Evgeniy 108.21 31.05.2020 07:01 удалён
2

Атмосферная музыка.

Slimin
Slimin 38.51 31.05.2020 08:18 удалён
0

@Grey спасибо)