Красивая раздача для любителей халявы: Borderlands: The Handsome Collection дарят бесплатно в Epic Games Store
17 Комментарии: 14

Красивая раздача для любителей халявы: Borderlands: The Handsome Collection дарят бесплатно в Epic Games Store

Дата: 28.05.2020 21:20
13 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    39 17.01.2021 15:44 от Taro
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    58 17.01.2021 15:43 от Nai1inDaAss
  • Представлен новый логотип Warner Bros.

    16 17.01.2021 15:39 от ShadowX1989
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    25 17.01.2021 15:38 от RussianGoodGuy
  • Экоактивисты раскритиковали Microsoft и Sony за Xbox Series X и PlayStation 5 - консоли потребляют слишком много энергии

    22 17.01.2021 15:38 от xtr

В цифровом магазине Epic Games Store официально стартовала раздача Borderlands: The Handsome Collection. Сборник будет доступен для бесплатной загрузки до 4-го июня, после чего магазин порадует PC-геймеров еще одним подарком. Название следующей бесплатной игры пока держится в секрете, однако подтвердившаяся утечка указывает, что этим проектом станет многопользовательский симулятор выживания ARK: Survival Evolved.

Что касается Borderlands: The Handsome Collection, комплект с ним включает в себя полные версии шутеров Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel со всеми выпущенными к ним дополнениями. В Steam за The Handsome Collection с текущей скидкой просят 1,654 рубля.

"Устраивайте чумовые перестрелки, гребите трофеи лопатой и исследуйте сумасшедший мир планеты Пандора в отмеченных многочисленными наградами играх, входящих в набор Borderlands: The Handsome Collection - Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel! Сыграйте в увенчанную лаврами серию, представляющую из себя блестящий сплав боевика и ролевой игры - вас ждут миллионы видов оружия, уникальный режим совместного прохождения и все выпущенные ранее официальные дополнительные материалы!", - гласит описание The Handsome Collection.

Сейчас в EGS также проходит "Мегараспродажа 2020", предлагающая скидки на Control, Borderlands 3, Red Dead Redemption II, The Outer Worlds, Metro: Exodus, Star Wars Jedi: Fallen Order и другие.

Читайте также: Deadline: Warner Bros. рвется вернуть Генри Кавилла к роли Супермена для будущих фильмов DC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Kir_9010
Kir_9010 18.35 28.05.2020 21:28 удалён
10

Следующая новость будет о том, как недовольные стимовцы будут говнить игру?  angel

Krauser
Krauser 31.27 28.05.2020 21:37 удалён
0

Все хочу поиграть в игру, но как вижу стрельбу, сразу же передумываю(

Enrike
Enrike 62.83 28.05.2020 21:38 удалён
0

Напомню всем, я очень зол на разрабов

ACE
ACE 519.29 28.05.2020 21:44 удалён
1

Следующая новость будет о том, как недовольные стимовцы будут говнить игру?  angel

лол да наверное

ledledledled
ledledledled 11.07 28.05.2020 21:48 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 сомневаюсь, стимовцам остается только дополнить обзор  

SupaDupa
SupaDupa 100.39 28.05.2020 21:48 (изменен) удалён
1

Ждем наплыв минусов в Стиме.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.48 28.05.2020 21:52 удалён
1

Следующая новость будет о том, как недовольные стимовцы будут говнить игру?  angel

О том как недовольные 10 человек будут говнить игру, я бы так сказал)

boomerang
boomerang 53.09 28.05.2020 22:06 удалён
1

@Krauser а еще нервный тик от дизайна вылетающих цифр... cheeky

Rozmarin
Rozmarin 3 28.05.2020 22:13 удалён
0

О, у меня ж в Стиме этот сборник есть! Пойду поставлю дизлайков, и обзор гневный напишу! 

Kir_9010
Kir_9010 18.35 28.05.2020 22:18 (изменен) удалён
0

Русского нет лол.

mrakobesss
mrakobesss 1.46 28.05.2020 22:45 удалён
0

ништяк, забрал 

Kir_9010
Kir_9010 18.35 29.05.2020 00:57 удалён
1

Норм раздача, русского нет и русики не работают, ошибку игра выдает.    

G700
G700 125.15 29.05.2020 10:13 удалён
0

Время идти в стим и хейтить игру. Ведь я ее купил сто лет назад за 500 рублей, а теперь ее просто так раздают. Чувствую себя обманутымsad

Breoreus
Breoreus 62.51 29.05.2020 13:35 (изменен) удалён
0

Самая прикалюха, что когда в плюсе или в Ливе игру раздают которую давно купили так, по скидке или с рук, бомбежки нет почти, т.к. они в уме держат, что оплотили подписку и игра досталась не всем)))))