Красивая раздача для любителей халявы: Borderlands: The Handsome Collection дарят бесплатно в Epic Games Store
17 Комментарии: 14

Красивая раздача для любителей халявы: Borderlands: The Handsome Collection дарят бесплатно в Epic Games Store

Дата: 28.05.2020 21:20
13 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    36 16.04.2024 11:16 от saf0001
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    41 16.04.2024 10:50 от skinnyelephant

В цифровом магазине Epic Games Store официально стартовала раздача Borderlands: The Handsome Collection. Сборник будет доступен для бесплатной загрузки до 4-го июня, после чего магазин порадует PC-геймеров еще одним подарком. Название следующей бесплатной игры пока держится в секрете, однако подтвердившаяся утечка указывает, что этим проектом станет многопользовательский симулятор выживания ARK: Survival Evolved.

Что касается Borderlands: The Handsome Collection, комплект с ним включает в себя полные версии шутеров Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel со всеми выпущенными к ним дополнениями. В Steam за The Handsome Collection с текущей скидкой просят 1,654 рубля.

"Устраивайте чумовые перестрелки, гребите трофеи лопатой и исследуйте сумасшедший мир планеты Пандора в отмеченных многочисленными наградами играх, входящих в набор Borderlands: The Handsome Collection - Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel! Сыграйте в увенчанную лаврами серию, представляющую из себя блестящий сплав боевика и ролевой игры - вас ждут миллионы видов оружия, уникальный режим совместного прохождения и все выпущенные ранее официальные дополнительные материалы!", - гласит описание The Handsome Collection.

Сейчас в EGS также проходит "Мегараспродажа 2020", предлагающая скидки на Control, Borderlands 3, Red Dead Redemption II, The Outer Worlds, Metro: Exodus, Star Wars Jedi: Fallen Order и другие.

Читайте также: Deadline: Warner Bros. рвется вернуть Генри Кавилла к роли Супермена для будущих фильмов DC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Kir_9010
Kir_9010 147.39 28.05.2020 21:28 удалён
10

Следующая новость будет о том, как недовольные стимовцы будут говнить игру?  angel

Krauser
Krauser 31.88 28.05.2020 21:37 удалён
0

Все хочу поиграть в игру, но как вижу стрельбу, сразу же передумываю(

Enrike
Enrike 92.26 28.05.2020 21:38 удалён
0

Напомню всем, я очень зол на разрабов

ACE
ACE 520.2 28.05.2020 21:44 удалён
1

Следующая новость будет о том, как недовольные стимовцы будут говнить игру?  angel

лол да наверное

ledledledled
ledledledled 13.2 28.05.2020 21:48 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 сомневаюсь, стимовцам остается только дополнить обзор  

SupaDupa
SupaDupa 153.45 28.05.2020 21:48 (изменен) удалён
1

Ждем наплыв минусов в Стиме.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.05.2020 21:52 удалён
1

Следующая новость будет о том, как недовольные стимовцы будут говнить игру?  angel

О том как недовольные 10 человек будут говнить игру, я бы так сказал)

boomerang
boomerang 56.75 28.05.2020 22:06 удалён
1

@Krauser а еще нервный тик от дизайна вылетающих цифр... cheeky

Rozmarin
Rozmarin 3.15 28.05.2020 22:13 удалён
0

О, у меня ж в Стиме этот сборник есть! Пойду поставлю дизлайков, и обзор гневный напишу! 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 28.05.2020 22:18 (изменен) удалён
0

Русского нет лол.

mrakobesss
mrakobesss 6.56 28.05.2020 22:45 удалён
0

ништяк, забрал 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 29.05.2020 00:57 удалён
1

Норм раздача, русского нет и русики не работают, ошибку игра выдает.    

G700
G700 390.12 29.05.2020 10:13 удалён
0

Время идти в стим и хейтить игру. Ведь я ее купил сто лет назад за 500 рублей, а теперь ее просто так раздают. Чувствую себя обманутымsad

Breoreus
Breoreus 113.44 29.05.2020 13:35 (изменен) удалён
0

Самая прикалюха, что когда в плюсе или в Ливе игру раздают которую давно купили так, по скидке или с рук, бомбежки нет почти, т.к. они в уме держат, что оплотили подписку и игра досталась не всем)))))