Ремастер для всех: Системные требования Command & Conquer: Remastered Collection оказались очень демократичными
12 Комментарии: 15

Ремастер для всех: Системные требования Command & Conquer: Remastered Collection оказались очень демократичными

Дата: 27.05.2020 23:42
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

За девять дней до релиза компания Electronic Arts и разработчики из студии Petroglyph Games раскрыли официальные системные требования сборника Command & Conquer: Remastered Collection.

Владельцы маломощных PC могут не переживать: обновленные стратегии запустятся даже на железе из начала прошлого десятилетия. Единственное, что может затруднить пользователей старых систем - отсутствие в ремастерах поддержки Windows 7 и более старых версий ОС.

Минимальные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 8.1 или 10 
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 или AMD Athlon 64 X2 6400 
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 420 или ATI Radeon HD 5570
  • DirectX: 11-я версия
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 32 ГБ

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-битная Windows 8.1 или 10
  • Процессор: Intel Core i5 4690K  или AMD Ryzen 7 1700
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или ATI Radeon HD 7850
  • DirectX: 11-я версия
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 32 ГБ

Ремастеры Tiberian Dawn и Red Alert предложат переосмысленный многопользовательский режим, систему достижений, современный интерфейс, редактор карт, обновленные с использованием ИИ ролики с живыми актерами, перезаписанный саундтрек от композитора Фрэнка Клепаки, галерею бонусных материалов, а также дополнения Covert OperationsCounterstrike и The Aftermath.

Продажи Command & Conquer: Remastered Collection стартуют в Origin и Steam 5-го июня. Подписчики сервиса Origin Access Premier смогут загрузить игру бесплатно сразу в день выхода.

Читайте также: Исход Denuvo - Metro: Exodus избавилась от DRM-защиты и появилась в GOG с большой скидкой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.05.2020 23:51 удалён
5

Для такого графена рекоменды нихрена не демократичные

axe360
axe360 1.59 28.05.2020 00:03 удалён
4

помоему спеки очень завышены, 2d графика из девяностых должна запускаться на любом ноутбучном железе если не на планшете, да и семерку зря выпилили

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.05.2020 00:11 удалён
0

@SpikeLeeAngel а какие они должны быть у современного издания?

xaker89
xaker89 21.15 28.05.2020 00:48 удалён
0

@ThrashBoat какого еще современного, вы вообще смотрели на картинку ? игра вышла 100 лет назад, и требования действительно довольно высокие, если учитывать дату выхода оригинала, и то что там только причесали немного поверхностно.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.05.2020 00:53 удалён
2

@xaker89 такого современного, они сделали ремастер в 2020, наверное его требования должны быть заточены под более менее современные системы.

Я может неправильно рассуждаю, но отталкиваюсь от этого)

Velldanas
Velldanas 41.48 28.05.2020 00:54 удалён
1

@SpikeLeeAngel а какие они должны быть у современного издания?

Проц 4 поколения с множителем для 2Д графона тебе кажется демократичным решением ?

Sardau
Sardau -0.49 28.05.2020 01:16 удалён
0

Нет поддержки 7? Такие характеристики для 2D графики, жесть. Перерисовать-перерисовали, а в оптимизацию забили? ну да нафига париться - щас компы то, не то что раньше.

DoctorNet
DoctorNet 117.6 28.05.2020 01:45 удалён
1

Чёт вы докапываетесь на ровном месте, не забывайте, что графика в игре высокого разрешения, и чертам два, ваши пердемонокли из середины 90-х смогли бы переварить что-то выше 640х480. А тут вам дают масштабируемую графику вплоть до 4К.

kro44i
kro44i 214.2 28.05.2020 02:19 удалён
3

Для такого графена рекоменды нихрена не демократичные

Вспомним немножко "классики".

 

Chainsaw
Chainsaw 5.33 28.05.2020 07:00 удалён
1

@xaker89 такого современного, они сделали ремастер в 2020, наверное его требования должны быть заточены под более менее современные системы.

Я может неправильно рассуждаю, но отталкиваюсь от этого)

Гениальноя требования исходя из года выхода должны формироваться?

G700
G700 388.57 28.05.2020 07:05 удалён
1

Нихрена это не демократично. Да, по нынешним меркам это железо почти хлам, но оно же способно запускать Крайзис, Биошок, Сталкер и другие красивые игры, а тут просто 2д-стратегия. 

DStrange
DStrange 11.2 28.05.2020 09:48 удалён
0

Терпимые требования, не стоит забывать, что ремастер на другом двигле, и вряд ли кто-то особо запаривался на оптимизации под старые API, благо среднетсатичтический ноут/комп уже давно в верхней планке указанных минималок, поэтому посчитали нецелесообразным тратить ресурсы на поддержку совсем уж древнего хлама, этож EA, те еще жлобы.

coprofags
coprofags 0.67 28.05.2020 15:10 удалён
1

таким макаром и пару линий из пеинта, требующие i9-10980XE, пару 2080 Super Ti, 64 Gb DDR4 можно оправдывать и называть демократичными

Sharky
Sharky 4.14 31.05.2020 11:23 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel а какие они должны быть у современного издания?

Проц 4 поколения с множителем для 2Д графона тебе кажется демократичным решением ?

учитывая, что картинка под оригинальный 4к делается, то да. Да и стратегии всегда к процу предъявляли большие требования. Или они должны написать в рекомендуемые Pentium 266? Пойдешь свой комп до грейдить до этого проца 30 летней давности?

Sharky
Sharky 4.14 31.05.2020 11:30 удалён
0

@SpikeLeeAngel а какие они должны быть у современного издания?

Проц 4 поколения с множителем для 2Д графона тебе кажется демократичным решением ?

чего тебя не устраивает то? Ты где сейчас в принципе в продаже i5 найдешь? их уже не выпускают, наверное. Исходя из системок, игра запустится даже на ноуте за 20к. Чем ты не доволен? Или ты планировал на печатной машинке играть?