Железные кулаки и большая пушка - NetherRealm показала трейлер Робокопа из Mortal Kombat 11: Aftermath
13 Комментарии: 5

Железные кулаки и большая пушка - NetherRealm показала трейлер Робокопа из Mortal Kombat 11: Aftermath

Дата: 24.05.2020 23:55
5 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    21 15.07.2020 20:52 от TerobiteX
  • "Хотим карточки с красивыми девушками": Не все фанаты Mafia рады новости о второстепенных активностях в ремейке

    5 15.07.2020 20:50 от xaker89
  • Вокруг Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone разгорелся новый скандал - Activision быстро отреагировала

    16 15.07.2020 20:48 от Decay-Reel
  • Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5

    37 15.07.2020 20:46 от San-Pan360
  • В Far Cry 6 появится уникальное для серии новшество

    14 15.07.2020 20:42 от romandc

Вслед за персональными трейлерами Фудзина и Шивы студия NetherRealm сегодня посвятила такой же ролик Робокопу - последнему из трех дополнительных бойцов расширения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11. Ранее авторы уже показывали геймплей Робокопа против Терминатора, а в новом ролике можно оценить, как он дубасит других персонажей.

Вместе с этим Twitter-аккаунт серии опубликовал видео, демонстрирующее френдшип Робокопа. В дружелюбной версии добивания он исполняет танец электрик буги.

Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath состоится 26-го мая.

Читайте также: Xbox готовится потерять еще один эксклюзив: Запуск публичной беты Halo 3 на PC состоится совсем скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Habeniht
Habeniht 5.77 25.05.2020 00:24 удалён
2

Френдшипы великолепны,меня впечатляли и в славном прошлом и сейчас...светлая сторона МК.

Habeniht
Habeniht 5.77 25.05.2020 00:28 удалён
5

РЫбакоп,на удивление,великолепен...и крут..."Ты пойдёшь со мной,живым или мёртвым"..мастер бластераcrying.

Grey
Grey 26.2 25.05.2020 01:00 удалён
2

Два дня! И РОБОКОП!! 😎 Божечки☺️ 

Фрэндшипы забавны и не лишены чувства юмора😏

Herman45
Herman45 40.38 25.05.2020 01:35 (изменен) удалён
0

чет мортиш совсем пластмассовым стал, в следующей части на пс5 я думаю нужно вообще все переосмыслить, добавить третье измерение, сделать нормальное освещение, и перезаписать звуковые эффекты, которые со времен первого инджастиса качуют из игры в игру

Gauwoof
Gauwoof 42.12 25.05.2020 09:06 удалён
0

чет мортиш совсем пластмассовым стал, в следующей части на пс5 я думаю нужно вообще все переосмыслить, добавить третье измерение, сделать нормальное освещение, и перезаписать звуковые эффекты, которые со времен первого инджастиса качуют из игры в игру

и написать музыку впервые за многие годы!