Железные кулаки и большая пушка - NetherRealm показала трейлер Робокопа из Mortal Kombat 11: Aftermath
13 Комментарии: 5

Железные кулаки и большая пушка - NetherRealm показала трейлер Робокопа из Mortal Kombat 11: Aftermath

Дата: 24.05.2020 23:55
5 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    13 24.06.2021 11:39 от dedpyl
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    45 24.06.2021 11:24 от roman_ryabukhin
  • Игроки по всему миру активно покупают The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - на Amazon уже ушла вся первая партия

    89 24.06.2021 11:14 от roman_ryabukhin
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    24 24.06.2021 10:59 от TamTam
  • Девчонки-супергерои спасают Метрополис: Обзор DC Super Hero Girls: Teen Power

    7 24.06.2021 10:57 от TamTam

Вслед за персональными трейлерами Фудзина и Шивы студия NetherRealm сегодня посвятила такой же ролик Робокопу - последнему из трех дополнительных бойцов расширения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11. Ранее авторы уже показывали геймплей Робокопа против Терминатора, а в новом ролике можно оценить, как он дубасит других персонажей.

Вместе с этим Twitter-аккаунт серии опубликовал видео, демонстрирующее френдшип Робокопа. В дружелюбной версии добивания он исполняет танец электрик буги.

Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath состоится 26-го мая.

Читайте также: Xbox готовится потерять еще один эксклюзив: Запуск публичной беты Halo 3 на PC состоится совсем скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Habeniht
Habeniht 10.3 25.05.2020 00:24 удалён
2

Френдшипы великолепны,меня впечатляли и в славном прошлом и сейчас...светлая сторона МК.

Habeniht
Habeniht 10.3 25.05.2020 00:28 удалён
5

РЫбакоп,на удивление,великолепен...и крут..."Ты пойдёшь со мной,живым или мёртвым"..мастер бластераcrying.

Grey
Grey 34.13 25.05.2020 01:00 удалён
2

Два дня! И РОБОКОП!! 😎 Божечки☺️ 

Фрэндшипы забавны и не лишены чувства юмора😏

Herman45
Herman45 66.34 25.05.2020 01:35 (изменен) удалён
0

чет мортиш совсем пластмассовым стал, в следующей части на пс5 я думаю нужно вообще все переосмыслить, добавить третье измерение, сделать нормальное освещение, и перезаписать звуковые эффекты, которые со времен первого инджастиса качуют из игры в игру

Gauwoof
Gauwoof 45.07 25.05.2020 09:06 удалён
0

чет мортиш совсем пластмассовым стал, в следующей части на пс5 я думаю нужно вообще все переосмыслить, добавить третье измерение, сделать нормальное освещение, и перезаписать звуковые эффекты, которые со времен первого инджастиса качуют из игры в игру

и написать музыку впервые за многие годы!