Один из партнеров PlayStation написал про Gran Turismo 7, но затем сослался на ошибку - пользователи не верят
35 Комментарии: 24

Один из партнеров PlayStation написал про Gran Turismo 7, но затем сослался на ошибку - пользователи не верят

Дата: 21.05.2020 13:08
11 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    2 29.03.2024 12:51 от Malevolent
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Австралийский производитель Next Level Racing, специализирующийся на гоночных кокпитах, стендах и другой официально лицензированной PlayStation продукции хай-энд класса, разместил ночью в Twitter, Facebook и Instagram запись, намекнувшую на релиз гоночного симулятора Gran Turismo 7 уже в 2020 году.

Пост содержал изображение болида "Формулы-1" с логотипами Automobilista 2, DiRT 5, F1 2020, Gran Turismo 7 и вопрос, какую из этих гоночных игр пользователи больше всего ждут в 2020 году. Для справки: Automobilista 2 стартовала в раннем доступе 31 марта, DiRT 5 заявлена к релизу на октябрь, F1 2020 выйдет 10-го июля и только Gran Turismo 7 среди них официально пока даже не анонсирована.

Вскоре после того, как на это обратили внимание, Next Level Racing удалила пост из всех своих социальных сетей и опубликовала у себя на сайте заявление, в котором опровергла обладание любой информацией, касающейся релиза новой части Gran Turismo. Компания объяснила, что публикация была неверно истолкована в средствах массовой информации и использовала макет логотипа, найденный на просторах интернета.

При этом ни пользователи, ни журналисты, изучившие имеющиеся в сети фанатский логотипы Gran Turismo 7, не смогли найти среди них тот, который использовала Next Level Racing.

В настоящий момент Polyphony Digital продолжает поддержку GT Sport и готовит к выпуску новое обновление.

Читайте также: Консоли подождут: Serious Sam 4 будет временным эксклюзивом PC и Google Stadia.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 21.05.2020 13:14 удалён
1

Ну чё, Снейк будет в ГТА6? Где новость про твит Дэвида Хейтера?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 21.05.2020 13:25 удалён
0

Производитель кокпитов знает об анонсе?)) Вероятность крайне мала.

stanis6
stanis6 149.58 21.05.2020 13:26 удалён
0

Да пора уже! 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 21.05.2020 13:30 удалён
3

MS сделали аналог туризмы под названием Forza Motorsport, а я вот совсем бы не отказался сделай Sony аналог Forza Horizon

ACE
ACE 520.2 21.05.2020 13:32 (изменен) удалён
7

@DARKSIDEATH зачем? в форцу хорайзен можно поиграть же. пусть лучше сони сделает моторсторм новыйcheeky

stanis6
stanis6 149.58 21.05.2020 13:52 удалён
4

@DARKSIDEATH зачем? в форцу хорайзен можно поиграть же. пусть лучше сони сделает моторсторм новыйcheeky

Кстати да, на серию незаслуженно забили. ((

Wayne
Wayne 353.92 21.05.2020 13:54 удалён
0

Мне кажется, на конфе Сони прозвучит анонс GT7 для ПС5mail Всё-таки GT Sport не полноценная часть, и не думаю что на нее прям все силы студии были брошены. 

Steax
Steax 33.59 21.05.2020 13:57 удалён
0

Ну наконец то! Не могли же они балду пинать все поколение , вот и номерная часть. И мощный систем селлер. Давно ходят слухи о гт7 на старте. Поэтому Хорайзон 2 перенесут на весну 21го, и так мощный старт будет.

Steax
Steax 33.59 21.05.2020 14:00 удалён
0

@DARKSIDEATH зачем? в форцу хорайзен можно поиграть же. пусть лучше сони сделает моторсторм новыйcheeky

Всегда умиляет когда в спорах на консольную тему предлагают играть в игру которой нет на одной из консолей. Ну не у всех и сони и хбокс или ПК. Даже так, у большинства только одна игровая платформа. Но это наверно сложно.

ACE
ACE 520.2 21.05.2020 14:02 удалён
1

@Steax ну так если игра интересная всегда можно докупить нужную систему. а так судя по опросам, тут почти у всех есть комп.

mihuy
mihuy 26.42 21.05.2020 14:46 удалён
0

@ACE компудахтер может и есть, другой вопрос какой... 

ACE
ACE 520.2 21.05.2020 14:53 (изменен) удалён
0

@mihuy ну как показала практика, фх тянут даже ноутбуки для работы на интегрированных радеонах

а моторсторма вообще тупо нет wink

Olh
Olh 16.28 21.05.2020 15:06 удалён
1

На превью увидел Мерседес и сразу Драйвклаб вспомнил, аж сердце ёкнуло, но нет, опять Тянучий Могучий будет свою резину бесконечно тянуть... эх..

Steax
Steax 33.59 21.05.2020 16:11 удалён
0

@Steax ну так если игра интересная всегда можно докупить нужную систему. а так судя по опросам, тут почти у всех есть комп.

Мало гиков кто ради одной игры будет 2ю консоль брать.

ACE
ACE 520.2 21.05.2020 17:27 удалён
0

@Steax значит им и не нужноsmileyа так у половины юзеров несколько консолей, судя по опросам.

id91526222
id91526222 1.19 21.05.2020 18:23 удалён
0

Обожаю Гран Туризмо и всю шумиху вокруг этой игры. Играю в эту серию с первой части на PSOne. Конечно с нетерпением жду новую часть на нехт ген системе от Сони. Мне очень нравится подход Кадзунори Ямаути к созданию игры. Те кто знает не по наслышке про ГТ, вряд ли будут играть в другие подобные гонки. У неё нет достойных конкурентов.

Steax
Steax 33.59 21.05.2020 18:44 удалён
0

@Steax значит им и не нужноsmileyа так у половины юзеров несколько консолей, судя по опросам.

опрос на гамаге? У вас не все геймеры страны. Если бы вы находились на профильных форумах, особенно по онлайн играм, типа дестини, дивижн. Общались с различными сообществами, то заметили бы что у подавляющего большинства одна игровая платформа. Особенно в РФ. 

Ежу ясно, что тем кому не нужно две консоли- им не нужно две консоли.

ACE
ACE 520.2 21.05.2020 18:44 (изменен) удалён
0

@Steax а коменты от кого? не гамаговцев?

Steax
Steax 33.59 21.05.2020 18:48 удалён
0

@Steax а коменты от кого? не гамаговцев?

Даже если судить в рамках только гамага- как вы сами сказали, только у половины более одной платформы. С любой стороны предлагать играть в игру на иной платформе - такое себе. Это все равно что вы попросили у соседа соль а он вам сахар предложил, вроде и помог а по факту бесполезно.

ACE
ACE 520.2 21.05.2020 18:49 удалён
0

@Steax и почти у всех пк есть. так что есть как минимум 2 варианта поиграть