59 Комментарии: 44

"Microsoft раскроет все карты" - инсайдер рассказал об июльской презентации Xbox Series X, Фил Спенсер готовится "бомбить" играми

Дата: 17.05.2020 18:49
17 17 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Как сообщалось ранее, в ближайшие месяцы компания Microsoft в рамках инициативы Xbox 20/20 будет стабильно делиться новой информацией о своем консольном бренде. Недавно прошла первая демонстрация проектов от сторонних разработчиков, создающихся для Xbox Series X, а в июле нам должны продемонстрировать плоды работы внутренних коллективов, входящих в отдел Xbox Game Studios.

И, если верить словам инсайдера Shinobi, известного по достоверным публикациям, то июльское шоу Xbox Series X обещает стать действительно особенным - Microsoft пойдет ва-банк и продемонстрирует массу сюрпризов

"План состоит в том, чтобы буквально раскрыть все карты и устроить настоящий праздник. Готовится очень много интересного. Анонсы ААА-проектов от XGS (Xbox Game Studios), а также показы игр от сторонних партнеров (речь не обязательно об эксклюзивах). В связи с COVID-19 некоторые вещи еще могут поменяться, но сейчас курс остается именно таким. Лично я с нетерпением жду предстоящей презентации", - рассказал инсайдер Shinobi. 

При этом информатор сразу сделал небольшую ремарку, уточнив, что до мероприятия остается еще почти два месяца, и за этот срок многое может поменяться, особенно учитывая непростую обстановку в мире. 

"Я не стану озвучивать какие-то конкретные названия и составлять списки, чтобы к июлю никто не остался разочарованным. Все еще может очень серьезно поменяться за ближайшие два месяца", - продолжил Shinobi. 

В свою очередь,доподлинно известно, что в июле мы абсолютно точно сможем взглянуть на новый ролик Halo: Infinite от студии 343 Industries, о чем разработчики сообщили в своем блоге. К сожалению, сейчас нет уточнений, какого рода материал будет представлен - нас может ждать полноценная геймплейная презентация или всего лишь кинематографичный трейлер

Точные даты будущих презентаций Xbox 20/20 будут объявлены позднее. В продажу консоль Xbox Series X должна поступить в конце года. 

Читайте также: Фирменная поддержка от Polyphony Digital: В Gran Turismo Sport добавят еще один концепт-кар.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
MasterRace
MasterRace 4.84 17.05.2020 18:51 удалён
18

Главное что-бы мы потом не бомбили после их "бомбёжки". 

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
MasterRace
MasterRace 4.84 17.05.2020 18:51 удалён
18

Главное что-бы мы потом не бомбили после их "бомбёжки". 

aden
aden 27.62 17.05.2020 18:58 (изменен) удалён
0

К сожалению, сейчас нет уточнений, какого рода материал будет представлен - нас может ждать полноценная геймплейная презентация или всего лишь кинематографичный трейлер

В 2020 году тратить время на создание заранее отрендеренного ролика по-моему глупо, проще уж на движке что-то показать.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 17.05.2020 18:59 удалён
2

Фил Спенсер готовится "бомбить" играми

sad

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 17.05.2020 19:01 удалён
1

Главное, чтобы эти инсайдеры не слили всю программу заранее, а то испортят все сюрпризы, если они конечно будут.

aflestat
aflestat 36.57 17.05.2020 19:08 удалён
1

Вот как-раз на Halo плевать больше всего. Шутанов до кучи везде. Вот Fable - это будет победа! 

Slimin
Slimin 118.67 17.05.2020 19:10 удалён
0

Инфин первый и последний экз майков на некст-гене, остальное блидин эдж, ну по крайней мере на года 2..

kassbarabas
kassbarabas 123 17.05.2020 19:15 удалён
0

Ну что, лето намечается у нас очень жаркое. Майки будут бомбить. Лютая конкуренция назревает. Круто. 

lordsky
lordsky 23.17 17.05.2020 19:20 удалён
1

 

 

смотря какими

stanis6
stanis6 149.7 17.05.2020 19:22 удалён
-2

@lordsky теми, которые будут в 120 фпс

lordsky
lordsky 23.17 17.05.2020 19:29 удалён
0

@lordsky теми, которые будут в 120 фпс


smiley

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.05.2020 19:30 удалён
3

Вот как-раз на Halo плевать больше всего. Шутанов до кучи везде. Вот Fable - это будет победа! 

Назови хоть один годный шутан за последнее время?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 17.05.2020 19:35 (изменен) удалён
1

ну, про то что инсайд окажется унылым он не ошибся - надеемся, что и в этот раз угадает

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 17.05.2020 19:36 удалён
0

Надеюсь на Elden Ring...большего мне не надо

Habeniht
Habeniht 31.35 17.05.2020 19:50 (изменен) удалён
2

Надоело уже...от «бомбёжек» Фила,не знаешь,куда бежать...вот наступит июль,там и посмотрим...хватит трепаться и показушничать,пора показывать игры и достойно отвечать малышке.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 17.05.2020 19:56 удалён
0
.хватит трепаться и показушничать,пора показывать игры

ты это сейчас к форумному "инсайдеру" из новости обратился? - боюсь он в этой презентации даже участвовать не будет 

Daoman
Daoman 31.03 17.05.2020 20:04 удалён
0

нормальные манёвры у них: то "в мае ща такое покажем - закачаетесь!!", теперь уже "в июле покажем обязательно!!" 

ок чо, показывайте. Как бы не было поздно))

Daoman
Daoman 31.03 17.05.2020 20:04 удалён
0

@KiskaEmpire аминь 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 17.05.2020 20:11 удалён
-2

нормальные манёвры у них: то "в мае ща такое покажем - закачаетесь!!", теперь уже "в июле покажем обязательно!!" 

ок чо, показывайте. Как бы не было поздно))

У кого "у них"? У майков, или инсайдеров? 

Chieffy
Chieffy 34.52 17.05.2020 20:16 удалён
0

К сожалению, сейчас нет уточнений, какого рода материал будет представлен - нас может ждать полноценная геймплейная презентация или всего лишь кинематографичный трейлер

В 2020 году тратить время на создание заранее отрендеренного ролика по-моему глупо, проще уж на движке что-то показать.

Во первых, на движке показали последний трейлер. во вторых, уже есть разбор возможностей их движка. В третьих, кроме одного пососного трейлера к пятой Хэйло, все к номерным частям были на движках 

Chieffy
Chieffy 34.52 17.05.2020 20:18 удалён
1

ну, про то что инсайд окажется унылым он не ошибся - надеемся, что и в этот раз угадает

А случайно не сами майки сказали всем, чтобы губу не раскатывали на анонсы?