


Регина под дождем: Опубликован новый геймплейный фрагмент фанатского ремейка Dino Crisis
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
51 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
32 -
Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
10 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
25 -
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
47
Команда энтузиастов Team Arklay опубликовала новый геймплейный ролик собственного ремейка Dino Crisis, создающегося на движке Unreal Engine 4.
В минутном фрагменте показано, как Регина осторожно идет под проливным дождем, пока не натыкается на внезапно выскакивающего из-за машины Велоцираптора, которому она успешно дает отпор.
Team Arklay пока не сообщает, стоит ли ожидать техническое демо ремейка Dino Crisis в свободном доступе, однако хорошая новость заключается в том, что компания Capcom не потребовала от энтузиастов прекратить работу над проектом.
Фанатский ремейк Dino Crisis на движке Unreal Engine 4 находится в разработке с июля 2019 года, поэтому не стоит надеяться на скорое завершение проекта. Тем не менее, тот энтузиазм, с которым Team Arklay трудится над проектом, достоин похвалы, отмечают поклонники.
Читайте также: Слишком сексуально: Google запретила игру Stella Maiden: Girls of the Stars и заблокировала аккаунт разработчиков.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Официально: SOMA для Nintendo Switch выйдет 24 июля
- 09.07.2025 Инсайдер: Microsoft и Bethesda готовят сразу несколько новых проектов во вселенной Fallout
- 09.07.2025 Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет на PlayStation 5 в конце 2025 года
- 09.07.2025 Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
- 09.07.2025 Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду
- 09.07.2025 Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
Вот бы Ларку 2 автор допилил бы! :((( Демка была очень талантливо сделана. Переигрываю её иногда.
Хлам
так себе
Да нет, это плохая новость вообще-то...
Мамкины геймдизайнеры снова в деле. Вместо того, чтобы придумать что-то своё и запилить какой-нибудь стартап, берут забытую известную франшизу и пытаются её худо-бедно воскресить, пока издатель по итогу это дело не прикроет. А могли бы поступить как разработчик той же Undertale, который на идеях Earthbound создал свою собственную игру и при этом заработал деньги и известность.
Героине кто-то борщ на голову вылил)
А чего не голая?
Видя автора, я думал будет раздета.
@Kir_9010 На финальных титрах.
Чтобы сохранить интригу.
@SJey Без сметаны - не комильфо. :)))
Жду когда разработчики заставят мододелов закрыть проект и объявят что они сами займутся ремастером/ремейком
понравилось когда при выстреле из пистика дымок ветром в сторону сдувает
Ну пускай фанаты делают, коли издатель на серию забил. А персонажей, считающих себя новых Тоби Фоксом, в Стиме и так слишком много.
Бро - 100% так и будет.
Ему не разрешили делать дальше правообладатели. Он свернул проект
@Cocodrillo Да я знаю. :( Абыдна просто!