Кратос заблудился в тумане: Создатель God of War Кори Барлог выразил желание поработать над ремейком Silent Hill
29 Комментарии: 25

Кратос заблудился в тумане: Создатель God of War Кори Барлог выразил желание поработать над ремейком Silent Hill

Дата: 16.05.2020 20:39
13 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII

Геймдизайнер и сценарист Кори Барлог сегодня известен в игровом сообществе, как руководитель разработки приключенческого экшена God of War, ставшего по мнению многих изданий и геймеров лучшей игрой 2018 года. Также в среде энтузиастов Барлог известен и тем, что довольно активен в социальных сетях. На платформе Twitter, например, разработчик стабильно делится какой-то информацией о своей работе, личной жизни и еще массе вещей. 

И именно последняя публикация Барлога в Twitter привлекла к себе внимание целой массы пользователей. Так, портал GameSpot разместил на своей странице шутливый вопрос для своих пользователей. Сайт поинтересовался: если бы вы нашли волшебную лампу и могли получить переиздание одной из следующих игр, а именно Metal Gear Solid, Silent Hill, Twisted Metal и Xenogears, то какой бы проект вы выбрали? 

Вскоре к беседе поспешил подключиться сам Кори, который не только указал на культовый хоррор Silent Hill, но и заявил о своем желании поработать над игрой лично

Разумеется, такое громкое заявление повлекло за собой целую волну комментариев. Игроки со всего мира стали приободрять Барлога, просить его действительно заняться этим проектом, а некоторые и вовсе решили, что это был какой-то скрытый намек на то, что ремейк Silent Hill находится в производстве. 

Напомним, что последнее время слухи о возвращении Silent Hill все чаще и чаще приходят от самых разных источников. Согласно неподтвержденным данным, Sony совместно с Konami и ветеранами коллектива Team Silent (включая иллюстратора Масахиро Ито и композитора Акиру Ямаоку) прямо сейчас работают над возрождением легендарной классики. Если же верить другой информации, нас может ждать реанимированная версия Silent Hills от геймдизайнера Хидео Кодзимы, отношения которого с бывшим работодателем якобы значительно улучшились. 

Инсайдеры утверждают, что новую часть Silent Hill представят на презентации консоли PlayStation 5, которая, в свою очередь, может состояться уже в первой половине следующего месяца

Читайте также: "Обитель зла" преодолевает новый рубеж: Capcom похвасталась продажами серии Resident Evil и ремейка Resident Evil 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Nexikus
Nexikus 64.85 16.05.2020 20:45 (изменен) удалён
1

Вот он, ещё один скрытый намёк на то, что новый Silent Hill находится в разработке (нет)?

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 16.05.2020 20:48 удалён
4

А можно хоть сейчас дать разработку японцам?

Hrenvam
Hrenvam 11.89 16.05.2020 20:50 удалён
0

Ваще не отказалзя бы от Тихого в исполнении старины Барлога)

 

Batya
Batya 20.17 16.05.2020 20:52 удалён
3

Ваще не отказалзя бы от Тихого в исполнении старины Барлога)

 

Ради Аллаха только бы тут без перекатиков cool

Gamerix
Gamerix 1.11 16.05.2020 20:56 (изменен) удалён
1

в последнее время слухи всё чаще подтверждаются, железно Сайлент в разработке

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 16.05.2020 20:59 удалён
1

Ой, да кто не хочет сделать свой сайлент нилл?... Даже я хочу. sad

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 16.05.2020 21:01 удалён
5

Ваще не отказалзя бы от Тихого в исполнении старины Барлога)

 

Хватит. Сайлент Хилл слишком долго был в командировке. Пора уже на родину.  

Rinzler
Rinzler 279.33 16.05.2020 21:05 удалён
0

В этой версии мы бы смачно били по ЩЩАМ всем монстрам и особенно Пирамидоголовому, обязательно постельные сцены с медсестричками и брутал добивания конечно, так и вижу, как идёшь такой по Сайлент Хиллу, а Пирамидоголовый с монстрами обоссавшись по подворотням ныкаются! sad

Hrenvam
Hrenvam 11.89 16.05.2020 21:05 удалён
0

@TheUndertaker Да я всем телом за и только за!А так если б Кори запилил "свой" Тихий холм,с большим энтузиазмом попробовал быangel

Hrenvam
Hrenvam 11.89 16.05.2020 21:10 (изменен) удалён
2

Первый Сайлент был первым хоррором,который попробовал)Мне было 17...Когда играл один дома...играл с включеным светом)До сих пор мурашки от этой игры!До этого была Сега и я никак не мог понять,ну как можно испытывать страх,играя в игру?!)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.27 16.05.2020 21:35 (изменен) удалён
2

Ну да, и вместо следования духу серии родит историю отношений отца и сына с обязательным напарником-дитёнышем.
Спасибо, было вроде было уже что-то такое, больше не надо.

До этого была Сега и я никак не мог понять,ну как можно испытывать страх,играя в игру?!)

Это потому, что у тебя была Сега:)
Был бы у тебя СНЕС, поиграл бы ещё до SH в Clock Tower, всё бы понял.

antonPSN
antonPSN 12.37 16.05.2020 21:52 удалён
0

"это жжжж не спроста"))

Hrenvam
Hrenvam 11.89 16.05.2020 21:53 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel 

Это потому, что у тебя была Сега:) Был бы у тебя СНЕС, поиграл бы ещё до SH в Clock Tower, всё бы понял.

СНЕС был дорогой шибко( Посмотрел на ютубе "Часы",мощно!Вообще хочу купить (в ближайщем будущем) СНЕС,Н64 и Куб.Пропустил всё.angel

Hatjin
Hatjin 60.66 16.05.2020 22:21 удалён
2

Нет, спасибо. Мне ремейка гов хватило, еще одного разочарования не надо.

magic
magic 0.65 16.05.2020 22:29 удалён
1

Я жду Remake первого SH только от ветеранов Team Silent.

eden7
eden7 39.69 16.05.2020 23:05 удалён
4

Нет, спасибо. Мне ремейка гов хватило, еще одного разочарования не надо.

У гов был ремейк ? 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 16.05.2020 23:11 удалён
0

Добит в игру Мэйсона, чтобы фаны орнули и при этом не объяснит, откуда он взялся. Точно как Клинки Хаоса. Достал из жопы и не объяснил каким образом.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.27 16.05.2020 23:26 удалён
0

@Decay-Reel 

Это потому, что у тебя была Сега:) Был бы у тебя СНЕС, поиграл бы ещё до SH в Clock Tower, всё бы понял.

СНЕС был дорогой шибко( Посмотрел на ютубе "Часы",мощно!Вообще хочу купить (в ближайщем будущем) СНЕС,Н64 и Куб.Пропустил всё.angel

Советую Closk Tower на СНЕСе и первый на PS1(второй уже был странный, третий на PS2 вообще совсем дурной).

Hrenvam
Hrenvam 11.89 16.05.2020 23:40 удалён
0

@Decay-Reel 


В Clock Tower-это про девушку с собакой?Если да,то играл на ПС1.После Тихого легкая прогулка)А вот на СНЕС мощно сделано!

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 16.05.2020 23:59 удалён
2

Ветеранами коллектива Team Silent (включая иллюстратора Масахиро Ито и композитора Акиру Ямаоку)

Кэйитиро Тояма: "Am I a joke to you..?"