ПК-геймеры смогли пробиться в Epic Games Store, но столкнулись с новой проблемой при попытке бесплатно скачать GTA V
36 Комментарии: 17

ПК-геймеры смогли пробиться в Epic Games Store, но столкнулись с новой проблемой при попытке бесплатно скачать GTA V

Дата: 15.05.2020 21:24
26 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX

Раздача сверхпопулярного боевика Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games в цифровом магазине Epic Games Store, о которой было объявлено вчера, почти сразу оказалась омрачена рядом технических проблем. Сперва из-за наплыва желающих забрать себе бесплатный хит, многие пользователи попросту не могли добавить игру себе в библиотеку, а вскоре после этого серверы платформы Epic Games и вовсе рухнули

К настоящему моменту работа площадки EGS полностью восстановлена, но несмотря на это, часть аудитории по-прежнему не может установить свою игру. Геймеры сталкиваются с ошибкой в виде окна с сообщением "в этот период времени вы больше не можете загружать бесплатные игры".

Администрация Epic Games Store отреагировала на новый поток жалоб и объяснила, как справиться с этой проблемой. Все, что необходимо сделать - это подождать 24 часа, а затем попробовать загрузить игру снова. Спустя сутки установка должна начаться в естественном режиме.

Если вы еще не успели закрепить за своим EGS-аккаунтом копию Grand Theft Auto V, то сделать это можно по ссылке

Первичный релиз Grand Theft Auto V состоялся еще в 2013 году. С тех игра игра разошлась суммарным тиражом в 120 миллионов копий

Читайте также: Усиленные демоны ищут новую жертву: DOOM Eternal получил крупное обновление.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 15.05.2020 21:36 (изменен) удалён
1

Качаю гта 5 с утра.Ушел трудиться,комп не выключал.Пришел домой,а там даже и половина не скачалась.Потому что "Из-за большого притока пользователей пропускная способность сайта была временно ограничена в вашем регионе."Думаю докачать не получится.Скорость 200 килобит,300 и 0))Шутники))

ACE
ACE 520.2 15.05.2020 21:39 удалён
0

эпик геимс жжот

Dasler
Dasler 5.15 15.05.2020 21:39 удалён
0

Любители серверного хаоса просто в восторге от количества новичков, в т.ч. и читеры. Не знаю, делают ли что-нибудь рокстары или нет, но читеров меньше не становится + сервера и так не стабильны, выкидывая по 15-19 человек постоянно. 

Freeshnik
Freeshnik 15.62 15.05.2020 21:49 удалён
0

1. скачиваем и устанавливаем репак ув. Хатаба без таблетки;

2. скачиваем и устанавливаем лаунчер ЕГ (например, отсюда https://www.epicgames.com/unrealtournam ... load);

3. получаем игру, начинаем установку;

4. ставим установку на паузу и потом отменяем ее;

5. вырезаем/вставляем все файлы из папки репака в папку игры ЕГ и нажимаем "Продолжить" в лаунчере - запускается довольна быстрая проверка и установка, которая докачивает 17,6 Гб обновление.

maxtrane2
maxtrane2 0.58 15.05.2020 22:01 удалён
1

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 15.05.2020 22:02 (изменен) удалён
0

Мне в библиотеку так и не вернулись игры, которые вчера исчезли, одна GTA V только есть.

Всё норм.

samman
samman 11.17 15.05.2020 22:28 удалён
0

Ребята, а качать обязательно в ближайшую неделю? Или после активации хоть через год?! 

Olh
Olh 16.28 15.05.2020 22:30 удалён
4

Чтож это за игра такая, в которую я так и не смог , а все от неё так и сикаютсяmailсколько раз ни начинал,но  так и не смог больше чем на час задержаться в этом удивительном и загадочном мире . Эхма... 

umad
umad 45.62 15.05.2020 23:16 удалён
4

 

Hrenvam
Hrenvam 11.89 15.05.2020 23:17 (изменен) удалён
2

Я требую прошу Админов запилить возможность вставить музыку в комменты!...С компа.И картинки тоже....Админушкиsmiley

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 16.05.2020 00:19 удалён
0

Естественно все одновременно ломанулись, этож гта. Через день нормально у всех все скачается. 

DinaMuS
DinaMuS 5.11 16.05.2020 01:07 удалён
0

Ребята, а качать обязательно в ближайшую неделю? Или после активации хоть через год?! 

После активации хоть чере год. Активация означает, что продукт принадлежит тебе. Значит ты имеешь право воспользоваться им, когда тебе удобно.

U_D1ED
U_D1ED 37.81 16.05.2020 02:06 удалён
0

Администрация Epic Games Store отреагировала на новый поток жалоб и объяснила, как справиться с этой проблемой. Все, что необходимо сделать - это подождать 21 мая 18:00, а затем попробовать загрузить игру снова.

Ray
Ray 40.01 16.05.2020 03:18 удалён
0

качает очень долго. за 7 часов только 46%

Nai1inDaAss