Идеальный момент для знакомства с Alan Wake на ПК: В Steam и GOG игру предлагают с огромной скидкой
13 Комментарии: 9

Идеальный момент для знакомства с Alan Wake на ПК: В Steam и GOG игру предлагают с огромной скидкой

Дата: 14.05.2020 15:26
10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 должно хватить всем: Sony увеличивает производство консоли и готовится к мощному старту - СМИ

    15 15.07.2020 12:03 от vitaho
  • "Это шедевр": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 привела японских журналистов в восторг

    14 15.07.2020 12:03 от RussianGoodGuy
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    50 15.07.2020 11:59 от zeka456
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    36 15.07.2020 11:55 от BeaSt
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    126 15.07.2020 11:47 от ACE
  • Ghost of Tsushima

    612 15.07.2020 11:52 от DriverUFO
  • Formula 1

    3877 15.07.2020 11:51 от KuP9I
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 15.07.2020 11:49 от MaXiDRoM_90
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.07.2020 11:48 от Blaze
  • Чей самурайский меч окажется длиннее? (Sekiro: Shadows Die Twice vs Nioh2 vs Ghost of Tsushima)

    118 15.07.2020 11:37 от zhenia13

Компания Remedy Entertainment объявила о снижении стоимости ПК-версии Alan Wake в цифровых магазинах Steam и GOG.COM сразу на 90%. В результате на площадке Valve купить психологический триллер уже сейчас можно всего за 36 рублей, а в сервисе CD Projekt за него просят 39 рублей. Акция приурочена к празднованию 10-летия проекта. На консоли Xbox 360 он дебютировал 14 мая 2010 года.

До конца сегодняшнего дня Alan Wake также должен получить скидку в Epic Games Store.

Франшиза Alan Wake создавалась Remedy Entertainment при поддержке корпорации Microsoft. Летом 2019 года разработчики смогли получить издательские права на серию и даже сообщили, что теперь смогут при желании "выпустить игры на других платформах". Однако никаких анонсов после этого не последовало.

Читайте также: PlayStation 4 обходит легендарную PlayStation 2 по динамике продаж - Sony рассказала о новых успехах игрового подразделения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
boomerang
boomerang 42.6 14.05.2020 15:35 (изменен) удалён
1

раздавали оба в эпике... хотя 39 рубчиков это как фришка laugh

KRA47
KRA47 228.06 14.05.2020 15:35 удалён
3

А на American Nighmare не дают скидку,уроды :(

Sergl89
Sergl89 10.09 14.05.2020 16:34 (изменен) удалён
2

Ну для меня идеальным моментом для знакомства с AW стал бы 2007-2008 год. Помню как в лохматые годы читал статьи о нем в журнале Gameplay (журнал Галенкина, которого тут многие так "любят") и уже фантазировал как буду на новом компе играть в СТАЛКЕР, Crysis и Alan Wake, вот только сначала разработка игры забуксовала, потом ПК версию отменили, а после релиза на Xbox 360 пришлось ждать еще почти 2 года.

Вот такая игра непростой творческой судьбы и упущенных идеальных моментов для знакомства...

Игра не самая однозначная, но при должной работе над слабыми сторонами ориганала сиквел был бы для меня куда более интересным, чем последние 2 игры Remendy.

U_D1ED
U_D1ED 19.53 14.05.2020 16:58 удалён
1

А на American Nighmare не дают скидку,уроды :(

в октябре бесплатно раздавали в егс, там же оригинал в августе... + ещё в составе пака AN бесплатно раздавали в сентябре 2018-го (хамбл бандл или гог, не помню).

Kir_9010
Kir_9010 13.09 14.05.2020 17:24 удалён
2

Вот бы ремейк, с изначальной версией.

Вроде хотели полноценный Open World?  mail

Ну и сиквел бы.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.93 14.05.2020 18:04 удалён
0

Вот бы ремейк, с изначальной версией.

Вроде хотели полноценный Open World?  mail

Ну и сиквел бы.

Хотели, да коробасик не потянул :D Он даже финальную версию в 540р еле тянет! Так-то да, обещали просто запредельный уровень картинки со всеми фичами DirectX10 под Windows Vista, но в итоге всё переделали и выпустили экзом для 360го... Печалька, хотя я в любом случае обожаю эту игру и жду сиквел!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.93 14.05.2020 18:08 (изменен) удалён
1

@Sergl89 тоже читал в то время Gameplay и Домашний ПК и собирая первый ПК, мечтал именно о Crysis и Alan Wake, по сто раз перечитывая статьи и пересматривая скриншоты! Ну и после сборки ПК на Core 2 Duo E8400 + 8800GT Sonic, кайфовал катая в первую и не мог дождаться вторую... которую в итоге пришлось проходить на 360ом... Потом вышел Dead Space... Кайф :D

KRA47
KRA47 228.06 14.05.2020 19:17 удалён
0

@U_D1ED В Эпике я забирал,но как и все игры оттуда -ни разу не запускал sad Остальных раздач не видел.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.93 14.05.2020 23:01 удалён
1

@U_D1ED В Эпике я забирал,но как и все игры оттуда -ни разу не запускал sad Остальных раздач не видел.

У меня он куплен на диске для XBOX360, в Стиме, в GOG и в Epic :D