41 Комментарии: 35

"Позор всего сериала": Фанатов Battlefield V разозлил анонс нового дополнения для шутера

Дата: 11.05.2020 11:16
12 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    46 19.04.2024 19:20 от Agent
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

В середине прошлого месяца было объявлено о том, что активная поддержка мультиплеерного шутера Battlefield V от издательства Electronic Arts и разработчиков из студии DICE подойдет к концу уже летом, после выпуска последнего крупного обновления. Разумеется, многие фанаты проекта остались разочарованы такими новостями, ведь они надеясь, что игра и дальше будет жить, обрастая контентом.

Но нет худа без добра, и совсем скоро авторы Battlefield V решили обрадовать пользовательскую базу новым платным дополнением. Речь идет об очередном "элитном бойце", которым в этот раз стал стильный пилот Стив Фишер, доступ к которому можно будет получить уже завтра за внутриигровую валюту. 

Посвященный Стиву Фишеру трейлер моментально утонул в отрицательных оценках и язвительных комментариях. Дело в том, что фанаты ждут совсем другой поддержки.

"Кто-то действительно решил, что это была хорошая идея?"

"Это самый идиотский поступок, который я когда либо видел. Постыдились бы, DICE".

"Вы таким образом пытаетесь публично унизиться на глазах у всех? Получается достаточно хорошо".

"Это позор не только для Battlefield V, это позор для всего сериала." 

"Сами копают себе могилу", - пишут огорченные сложившимся положением дел фанаты. 

К настоящему моменту Electronic Arts никак не прокомментировала произошедшую ситуацию. Так или иначе, прямо сейчас компания с головой погружена в процесс создания новой игры во франшизе Battlefield, релиз которой должен состояться в следующем году на PlayStation 5, Xbox Series X и PC

Читайте также: Китайцам закрыли доступ в PSN, владельцы PS4 ждут объяснений.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Coolex
Coolex 98.6 11.05.2020 11:20 удалён
10

Суть даже не в том, что не того ждут, там сам трейлер лютый кринж. 

Blaze
Blaze 68.55 11.05.2020 11:26 удалён
10

Выглядит как какой-то комедийный боевичок категории Б. Это в это теперь батла превратилась?

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Coolex
Coolex 98.6 11.05.2020 11:20 удалён
10

Суть даже не в том, что не того ждут, там сам трейлер лютый кринж. 

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 11.05.2020 11:22 удалён
9

Это закос под Тома Круза?

DarkSkat
DarkSkat 12.07 11.05.2020 11:25 удалён
1

Как Джонни Кейдж попал в Battlefild? В МК какрьерный рост слабый?

Blaze
Blaze 68.55 11.05.2020 11:26 удалён
10

Выглядит как какой-то комедийный боевичок категории Б. Это в это теперь батла превратилась?

Tosha_T
Tosha_T 3.53 11.05.2020 11:27 удалён
1

А что, после релизного трейлера 5й части кто-то ожидал серьезной документальной стилистики следующих контент-паков?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 11.05.2020 11:36 (изменен) удалён
1

Позабавил момент ,когда он "в плену" достал нефиговый резак из штанины) Эти ролики очевидно создавались сразу и с первым трейлером,где катаны и прочее. Такой же настрой у них и кринжовость. Так ,что единственно ,что удалось этой части сделать для френшизы,так усовершенствовать саму стрельбу. Что то ,а вот шутерная часть в 5 ке весьма достойная и я надеюсь перекачует в следующую часть.

Oncore
Oncore 70.29 11.05.2020 11:39 удалён
0

что игра и дальше будет жить, обрастая контентом.

Сначала прочитал "обсирая". Посмотрел трейлер, а нет, всё верно прочитал. 

Ray
Ray 40.01 11.05.2020 11:40 удалён
8

батла превратилась в тот самый COD который высмеивала во времена BF3

Kart
Kart 176.61 11.05.2020 11:40 удалён
1

Так то забавный трейлер, хз с чего люди кринжуют, сами же покупали игру с крайне сомнительной рекламной кампанией, отношением разработчиков к комьюнити и отсутствием контента на старте.

Rondiboss
Rondiboss 294.38 11.05.2020 11:42 удалён
0

На топганычах.

Nogames
Nogames 3.84 11.05.2020 11:47 удалён
3

Выглядит как какой-то комедийный боевичок категории Б. Это в это теперь батла превратилась?


Военный шутер превратился в комедийный боевик еще в 2015, с выходом Hardline. Именно в Хардлайн появились смешные перезарядки, ездящие диваны и прочее "веселое" г-но, а дальше... Впрочем, вы и сами видите, что теперь из себя представляет BF.

Blaze
Blaze 68.55 11.05.2020 11:54 удалён
0

Выглядит как какой-то комедийный боевичок категории Б. Это в это теперь батла превратилась?


Военный шутер превратился в комедийный боевик еще в 2015, с выходом Hardline. Именно в Хардлайн появились смешные перезарядки, ездящие диваны и прочее "веселое" г-но, а дальше... Впрочем, вы и сами видите, что теперь из себя представляет BF.

Прост после BF4 я в BF1 много играл и там все было неплохо.

Ray
Ray 40.01 11.05.2020 12:38 (изменен) удалён
0

@Nogames @Blaze "смешные штуки" всегда были в bf, только с той лишь разницей что игроки сами забавлялись, а сама игра по своему тону была серьезной и аутентичной, даже hardline. в BFV разрабы зачем-то решили сами устроить цирк 

ACE
ACE 520.2 11.05.2020 12:44 удалён
2

какой мерзкий ролик ппц как будто попал в дешевые игры поколения пс2

Valera
Valera 13.68 11.05.2020 12:48 удалён
0

Интересно следующая часть будет номерная, или все-же спиноф? А эту закапывайте, неудачная и вторичная вышла игра. 

sqar
sqar 13.15 11.05.2020 12:56 (изменен) удалён
0

Выглядит как какой-то комедийный боевичок категории Б. Это в это теперь батла превратилась?


Военный шутер превратился в комедийный боевик еще в 2015, с выходом Hardline. Именно в Хардлайн появились смешные перезарядки, ездящие диваны и прочее "веселое" г-но, а дальше... Впрочем, вы и сами видите, что теперь из себя представляет BF.

Хардлайн был вполне съедобным, да и не вижу ничего плохого в комедийных боевиках, возможно пятерке и не хватало безумия в игре.

XA5IT
XA5IT 3.4 11.05.2020 13:05 удалён
2

Эх а как хорошо было в 2142, эти изумрудные сполохи автомата Хвостова, ужасные магнитные мины - кошмар любого пилота, сумашедшие пулеметчики валяющиеся повсюду прячась за своими турельками, паковские дрифтующие танки, звуки начинающегося орбитального удара, штурмы вражеских титанов в тщетных попытках вскрыть центральный отсек, гиганские шагающие роботы - гроза всего что движется но только в ближнем бою, если дайсы таки сделают 2142 на некст ген то я прощу им все выкрутасы которые они творили последние лет 8.

Ghoul
Ghoul 88.06 11.05.2020 13:17 удалён
4
"Это позор не только для Battlefield V, это позор для всего сериала." 

А я думал анонс БФ5 стал позором для всего сериала.

Mancho
Mancho 60.54 11.05.2020 13:17 (изменен) удалён
0

Ролик абсолютно идиотский. Забыли разве что протез киногерою присобачить, а в остальном - полный порядок и соответствие новым канонам.

DIAL1
DIAL1 99.83 11.05.2020 13:21 удалён
1

Не понял, а чем все недовольны?