Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваше мнение по поводу контроллера PS5 DualSense? Новый опрос про Xbox Series X добавлен
16 Комментарии: 10

Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваше мнение по поводу контроллера PS5 DualSense? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

Дата: 08.05.2020 12:17
10 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    4 10.07.2020 15:20 от SnakeRman
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    22 10.07.2020 15:19 от Rinzler
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    98 10.07.2020 15:12 от 4yk4a
  • Не разгуляешься: CD Projekt RED сделала важное уточнение о настройке главного героя в Cyberpunk 2077

    30 10.07.2020 15:09 от id144893263
  • Рестлеры устраивают потасовку на фоне дикой природы в новом трейлере WWE 2K Battlegrounds

    4 10.07.2020 15:08 от Maknae

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а так же нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Ваше мнение по поводу контроллера PS5 DualSense?

 

Мнение зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru:

  1. Отлично! Мне понравилось - 134
  2. Все максимально круто! Контроллер превзошел мои ожидания - 84
  3. В целом нормально, но есть некие сомнения - 68
  4. Пока непонятно - 51
  5. Очень хорошо - 43
  6. Не понравилось, но, возможно, в использовании будет лучше - 35
  7. Средне - 27
  8. Просто ужасно. Хуже не придумаешь - 14

Всего проголосовало: 456 зарегистрированных пользователей сайта.

 

 

Мнение читателей Telegram-канала Gamemag:

  1. Отлично! Мне понравилось - 138
  2. Все максимально круто! Контроллер превзошел мои ожидания - 86
  3. В целом нормально, но есть некие сомнения - 49
  4. Пока непонятно - 46
  5. Очень хорошо - 40
  6. Не понравилось, но, возможно, в использовании будет лучше - 30
  7. Средне - 25
  8. Просто ужасно. Хуже не придумаешь - 17

Всего проголосовало: 431 человек.

 

Новый опрос "Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Опрос дублируется в нашем ТГ-канале по ссылке (gmradost).

 

Читайте также: Итоги опроса на сайте и Telegram: Animal Crossing или DOOM: какую игру вы купили?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
slava73
slava73 39.61 08.05.2020 12:22 удалён
0

Да, мне нравится !

mihuy
mihuy 15.93 08.05.2020 12:22 (изменен) удалён
0

Медиум по мне так самое годное что было касаемо нового опроса. 

Странно что не было варианта просто не понравился дизай и не важно как будет на деле, ну и ответ про убоги тоже не подошёл, ибо хуже можно придумать всегда, например рогалик протатип для пс3, или геймпад от нинтенды для трёхруких

Citizenfour
Citizenfour 23.65 08.05.2020 12:44 удалён
8

Медиум по мне так самое годное что было касаемо нового опроса. 

Странно что не было варианта просто не понравился дизай и не важно как будет на деле, ну и ответ про убоги тоже не подошёл, ибо хуже можно придумать всегда, например рогалик протатип для пс3, или геймпад от нинтенды для трёхруких

жёваный крот, мои глаза, что я только что прочёл broken heart

mihuy
mihuy 15.93 08.05.2020 13:07 удалён
0

@Citizenfour и что тут тебе не понятно? 

M1trand1R
M1trand1R 31.18 08.05.2020 13:11 удалён
1

А мне внешне дуалсенс понравился. Теперь осталось лишь два вопроса: качество материалов и объём акб. В плане эргономики, думаю, он будет очень удобен, ибо дш4 очень хорошо лежал в руках (по крайней мере моих)

Rondiboss
Rondiboss 43.38 08.05.2020 13:19 (изменен) удалён
1

Пад вроде неплохо выглядит. Меня другое огорчило. Что лепестков сзади нет, доп. кнопок тоже нет. Да и сам функционал остался на том же уровне, кроме нафиг ненужного микрофона. Я хотел прорыв в плане управления и удобства, а тут как-то слабо. На супер секс сосочки и тактильные курочки для меня как-то фиолетово.

ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 08.05.2020 13:25 удалён
0
Я хотел прорыв в плане управления и удобства

Зачем рвать и ломать то, что и так удобно? ДШ4 в этом плане крайне удобен, единственное что за пивом он тебе не сгоняет. (а вообще хорошо было бы)

нафиг ненужного микрофона

Это ты зря. Играя в коопе намного проще общаться именно через микрофон/гарнитуру, чем строчить сообщения банально потому что пока настрочишь - уже будет неактуально =))

M1trand1R
M1trand1R 31.18 08.05.2020 13:44 удалён
0

@Rondiboss , лепестков и у конкурента нет, если не рассматривать элит-контроллер, который нужно докупать отдельно за немалую сумму. Касаемо весомого прорыва, то его уже вряд ли стоит ожидать, однако тут хотя бы тактильные курки завезли, что уже  интригует. По микрофону отчасти согласен, т.к. пока сам не понимаю, как он будет улавливать чисто голос игрока, избегая при этом шум клацанья кнопок. Ну а по эргономике очень сильно сомневаюсь, что он будет хуже дш4.

Big
Big 1.4 08.05.2020 14:24 удалён
1

Выбрал медиум, так сказать за заслуги Ямаоки! Остальное несусветный кал!

Dasler
Dasler 5.09 08.05.2020 16:11 удалён
-1

Пад вроде неплохо выглядит. Меня другое огорчило. Что лепестков сзади нет, доп. кнопок тоже нет. Да и сам функционал остался на том же уровне, кроме нафиг ненужного микрофона. Я хотел прорыв в плане управления и удобства, а тут как-то слабо. На супер секс сосочки и тактильные курочки для меня как-то фиолетово.

Так про инновации - не в ту компанию.