Destiny 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X
23 Комментарии: 14

Destiny 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X

Автор: Rakot
Дата: 08.05.2020 01:04
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    23 20.04.2024 00:36 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

После сегодняшней презентации игр от сторонних партнёров Microsoft объявила в Твиттере, что над играми для Xbox Series X работают более 140 студий и «сотни проектов уже находятся в разработке».

На слова компании отреагировала студия Bungie, заявив, что Destiny 2 выйдет на платформах следующего поколения. Более подробной информацией разработчики обещали поделиться в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Destiny 2 стала одним из самых прибыльных проектов 2019 года в Steam.

Читайте также: Ворон, Стоунхендж и скрытый клинок — Ubisoft показала первый геймплейный трейлер Assassin’s Creed Valhalla

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Daoman
Daoman 31.03 08.05.2020 01:13 удалён
7

Все гардианы ушли в отставку. Потрачено. 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 08.05.2020 01:14 (изменен) удалён
0

До сих пор не могу понять как теперь будут продаваться кроссген-игры, к примеру у меня есть купленная на пс4/xbox one игра, я покупаю пс5/xbox sex, захожу в аккаунт и просто ставлю ее на новую приставку? С дисками еще сложнее, будут ли разрабы делать новые коробки для след покаления, или же специальные кроссген диски. Если будут продавать просто для пс4 с возможностью пропатчивать для пс5, минус в том, что гипатетический покупатель не увидит пометки пс5 на диске и подумает что она не пойдет, не все знают о обратной совместимости. 

Короче сони все испортили отказом от обратной совместимости в последних ревизиях пс3, смекнули что можно навариться на ремастерах для пс4, а теперь расхлебываей это все.

Mim
Mim 21.28 08.05.2020 01:19 удалён
0

@Furyofflame не напрягайся ты так, все будет хорошо, майки эту тему уже годами катают )

Rakot
Rakot 65.63 08.05.2020 01:21 (изменен) удалён
1

@Furyofflame если у тебя xbox sex:

захожу в аккаунт и просто ставлю ее на новую приставку

С дисками —

качаешь патч для диска. Не нужно никаких «специальные кроссген диски».

В обратную сторону также работает.

PS. Как у Sony никто не знает.

Steax
Steax 33.61 08.05.2020 01:47 удалён
0

Д2 не портировать надо а кардинально менять механику. Делать нормальный хай энд контент. Такую игру губят из сезона в сезон...

Rondiboss
Rondiboss 294.38 08.05.2020 02:11 удалён
0

@Furyofflame ты что-то слишком заморачиваешься. Всё будет норм.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 08.05.2020 02:24 удалён
1

Давайте уже Destiny 3, ну! 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 08.05.2020 04:51 удалён
0

ну тут и дураку ясно, что ситуация как с гта5-6, нету смысла торопиться с новой частью, пока эта доится неплохо

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 08.05.2020 06:16 удалён
1

Надеюсь, что эта версия будет работать в 60 fps. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.05.2020 06:54 удалён
0

Надеюсь, что эта версия будет работать в 60 fps. 

У меня на ноуте и нынешняя на максималках работает в 60 fps

Steax
Steax 33.61 08.05.2020 07:25 удалён
1

Надеюсь, что эта версия будет работать в 60 fps. 

У меня на ноуте и нынешняя на максималках работает в 60 fps

а при чем тут ноут?

G700
G700 390.2 08.05.2020 08:32 удалён
1

Кажется, у Skyrim и RE4 появился новый приятель, который выходит на каждой хлебопечке. Слыш, купи Destiny 2.

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 08.05.2020 09:53 удалён
-1

30 фпс будет, скриньте!)

Grantovich
Grantovich 135.47 08.05.2020 12:30 удалён
1

30 фпс будет, скриньте!)

Да ну, это стыдоба и никуда не годится.