Эти игры используют мощь новой консоли: Microsoft представила плашку
54 Комментарии: 51

Эти игры используют мощь новой консоли: Microsoft представила плашку "Оптимизировано под Xbox Series X"

Дата: 07.05.2020 10:02
27 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Команда Xbox представила плашку, которой планирует отмечать все игры, оптимизированные под Xbox Series X - использующие преимущества нового железа. Такое примечание будет особенно актуально в первые годы жизни консоли, поскольку многие сторонние разработчики быстро от поддержки нынешних систем не откажутся, да и сама Microsoft пока планирует выпускать все свои игры и на семействе Xbox One. В этой связи значок "Оптимизировано под Xbox Series X" будет показывать, что студии провели дополнительную работу.

Все запланированные к показу на сегодняшней игровой презентации Xbox Series X проекты являются оптимизированными под новую консоль, поэтому соответствующую плашку мы будем видеть очень часто, предупредила Microsoft.

Xbox Series X выходит в конце 2020 года. С характеристиками платформы вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft приготовила мощные эксклюзивы для экосистемы Xbox.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 167.13 07.05.2020 10:17 удалён
21

Не терпиться уже увидеть Halo Infinite, Fable 4, Forza 8, Forza Horizon 5, Gears 6, Perfect Dark ...

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
GoodMan
GoodMan 66.26 07.05.2020 10:11 удалён
3

Не терпиться уже увидеть блидинг эйдж и майнкрафт с лучами на новом боксе

Xopek
Xopek 167.13 07.05.2020 10:17 удалён
21

Не терпиться уже увидеть Halo Infinite, Fable 4, Forza 8, Forza Horizon 5, Gears 6, Perfect Dark ...

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.05.2020 10:18 удалён
3

Над дизайном плашки особо не напрягались.

silver_agito
silver_agito 0.08 07.05.2020 10:18 удалён
4

Красавцы,можно сказать, что игры с таким значком - бесплатный полуремастер )

Beren
Beren 81.2 07.05.2020 10:19 удалён
7

Я в целом люблю идею майков с плашками. Ты сразу знаешь есть ли у игры оптимизация под X, есть ли нативные 4к и есть ли HDR. А теперь еще сразу будет понятно есть ли улучшения под Series X.

Не терпиться уже увидеть блидинг эйдж и майнкрафт с лучами на новом боксе

Странный ты. Я вот хочу посмотреть новая Хало будет выглядеть или те же Ассассины, которых сегодня покажут.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.05.2020 10:24 удалён
2

Надеюсь elden ring наконец покажут, да и дату релиза хотелось бы. Ну и про dc что-нибудь, а то у них обе студии уже лет пять ничего не выпускали.

kassbarabas
kassbarabas 123 07.05.2020 10:28 удалён
4

Ну что, сегодня они будут творить историю. Можно сказать, знаковое событие нас ждёт. Игровое подразделение микрософт покажет нам "почему" мы должны отдать 500+ долларов за новое устройство. 

RomaXP
RomaXP 36.13 07.05.2020 10:31 удалён
0

@heavy_rain а что по-твоему должно быть? Куча бликов, объём?

PITOS
PITOS 151.16 07.05.2020 10:33 удалён
2

Киберпанк и Ведьмак 3 хотеть, ну и Скайрим давайе ещё разок купим)

Quinzel
Quinzel 222.36 07.05.2020 10:34 удалён
2

Я лично очень жду новый Fable, хоть 3я часть и была сильно слабее 2й, я надеюсь что новая игра сможет переплюнуть шикарную 2ю часть.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.05.2020 10:39 удалён
4

@kassbarabas поправочка, нас ждут анонсы от 3rd-party студий, а не от Майков. Максимум 1 в качестве сюрприза.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 07.05.2020 10:46 удалён
2

@heavy_rain а что по-твоему должно быть? Куча бликов, объём?

Продуманный дизайн не значит перегруженный. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 07.05.2020 10:55 (изменен) удалён
2
я надеюсь что новая игра сможет переплюнуть шикарную 2ю часть

Как бы первая часть была куда лучше второй. Хотя и вторую проходной назвать нельзя. Третью часть я уже без особого зазрения пропустил. Надеюсь Плейграунды вытянут 4ую часть, ибо серия реально крутая и требует продолжения.

Desstar
Desstar 2.51 07.05.2020 10:57 (изменен) удалён
0

Кто-нибудь знает, где трансляцию можно будет посмотреть?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 07.05.2020 10:59 удалён
0

Кто-нибудь знает, где трансляцию можно будет посмотреть?

на gamemag.ru можно будет посмотреть)

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 07.05.2020 11:22 (изменен) удалён
1

Кто-нибудь знает, где трансляцию можно будет посмотреть?

mixer.com/Xbox

twitch.tv/xbox

youtube.com/xbox

Kotomoto
Kotomoto 28.22 07.05.2020 11:47 удалён
1

Графический дизайнер походу у них не менялся с выходом виндоус 8 и ему поручают работу над всем чем можно. 

mihuy
mihuy 26.42 07.05.2020 11:48 удалён
2
я надеюсь что новая игра сможет переплюнуть шикарную 2ю часть

Как бы первая часть была куда лучше второй.

Лучше потому-что ты так сказал? 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 07.05.2020 11:51 удалён
0

Ну что, мини-бинго:

AC Valhalla - уже подтвердили

Dying Light 2 - почти наверняка

что-то от WB или Monolith - пора бы уже первым про Бэтмена, вторым про космос

FF 7 RE - ну пора бы о порте заявить))

Crysis Remastered - вполне логично показать именно тут

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.05.2020 11:52 удалён
-3

@heavy_rain а что по-твоему должно быть? Куча бликов, объём?

Осязаемая голограмма.