Да пребудет с тобой сила: Разработчики Star Wars Jedi: Fallen Order приготовили фанатам подарок ко Дню
23 Комментарии: 7

Да пребудет с тобой сила: Разработчики Star Wars Jedi: Fallen Order приготовили фанатам подарок ко Дню "Звездных войн"

Дата: 05.05.2020 02:29
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    24 02.06.2020 14:13 от foguss1983
  • Проводник к силам богов: Появилось новое видео Godfall - консольного эксклюзива PlayStation 5

    1 02.06.2020 14:12 от slava73
  • "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II

    12 02.06.2020 14:11 от aidarock
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    18 02.06.2020 14:10 от Rinzler
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    8 02.06.2020 14:10 от DARKSIDEATH

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment выпустили ко Дню Звездных войн контентное обновление для приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen OrderБесплатный патч добавил в проект режим "Новая игра+", боевые испытания, косметику и дополнительные настройки доступности.

В то время как New Game+ в большинстве игр позволяет перенести в повторное прохождение все ранее накопленные способности, в Star Wars Jedi: Fallen Order режим дает возможность перепройти сюжетную линию со всей открытой в первый раз косметикой, но не умениями. Например, это касается деталей светового меча, пончо и раскрасок для дроида BD-1, в дополнение к которым геймерам станут доступны новый облик инквизитора, красный кристалл и две рукоятки для светового меча.

Самой же интересной частью апдейта стал новый режим медитативных тренировок, включающий в себя несколько боевых заданий против волн противников, а также боевую сетку, в которой можно выстраивать свои собственные сражения с врагами из основной игры, в том числе с наставником Кэла мастером-джедаем Джаро Тапалом и инквизитором Кэлом.

Что касается дополнительных опций доступности, с выходом обновления игроки теперь могут отключить QTE и необходимость зажимать кнопку, когда герой взбирается по стенам. Кроме того, ситуации, когда требовалось зажимать кнопку для подтверждения выбора и взаимодействия с окружением, можно также изменить на одинарное нажатие, а новые параметры масштабирования текста значительно облегчают чтение субтитров.

Star Wars Jedi: Fallen Order доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Vader Immortal - бывший эксклюзив Oculus про Дарта Вейдера анонсирован для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
AKTwilight
AKTwilight 0.65 05.05.2020 02:55 удалён
2

Супер!

B1ohazard
B1ohazard 10.79 05.05.2020 03:05 удалён
0
дает возможность перепройти сюжетную линию со всей открытой в первый раз косметикой, но не умениями


sadпризрак Иэна охотится за падаваном.

KuP9l
KuP9l 42.6 05.05.2020 09:14 удалён
-1
В то время как New Game+ в большинстве игр позволяет перенести в повторное прохождение все ранее накопленные способности, в Star Wars Jedi: Fallen Order режим дает возможность перепройти сюжетную линию со всей открытой в первый раз косметикой, но не умениями.

Эм... а зачем он тогда нужен?

LeonStrife
LeonStrife 40.98 05.05.2020 09:38 удалён
4

С учётом того что издатель ЕА такое ДЛС вполне могло продаваться за долларов 15-20 $. Но разработчики решили не портить репутацию игры. Молодцы.

ThrashBoat
ThrashBoat 18.11 05.05.2020 10:43 удалён
-1

@LeonStrife ветряные мельницы вновь повержены

San4ez
San4ez 21.05 05.05.2020 11:54 удалён
0

Стоп стоп стоп. Я думал цену на игру опустят до 1000р)

Blaze
Blaze 28.74 06.05.2020 08:15 удалён
1
В то время как New Game+ в большинстве игр позволяет перенести в повторное прохождение все ранее накопленные способности, в Star Wars Jedi: Fallen Order режим дает возможность перепройти сюжетную линию со всей открытой в первый раз косметикой, но не умениями.

Эм... а зачем он тогда нужен?

Видимо расчитан спецом для таких как я. Я хотел перепройти игру, но на первом прохождении уже запылесосил ее на 100%, а начав новую один фиг на автомате отвлекался на сбор косметики. Вот сейчас можно и пробежать не отвлекаясь)