Оказавшиеся на самоизоляции японцы показали красивый домашний косплей персонажей аниме и игр
31 Комментарии: 5

Оказавшиеся на самоизоляции японцы показали красивый домашний косплей персонажей аниме и игр

Дата: 03.05.2020 15:11
11 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    80 30.05.2020 12:01 от SupaDupa
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    14 30.05.2020 12:01 от bexi
  • Создатели Life is Strange, Vampyr и Remember Me расширяются - открылась новая студия в Канаде

    5 30.05.2020 11:49 от bexi
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    57 30.05.2020 11:43 от Rusbones
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    20 30.05.2020 11:34 от bexi

Поскольку в Японии отменили фестиваль для фанатов манги и аниме Comic Market, организаторы устроили виртуальное мероприятие Air Comiket. В рамках его проведения косплееры выкладывают в Twitter свои образы.

Сообщество японских косплееров запустило в Twitter волну постов с хештегом #宅コス (Taku Cosu или «домашний косплей»). Правда, некоторые фотографии всё же были сделаны на улице.

На территории Японии введен режим ЧП в связи с распространением коронавируса. Отменяются мероприятия, создатели аниме и игр переходят на удаленный режим работы.

Читайте также: Первые оценки Streets of Rage 4 — достойное возвращение классики.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 10.78 03.05.2020 16:24 удалён
4

Сиськи то ненастоящие!!!

Modeus
Modeus 0.87 03.05.2020 16:25 удалён
2

Японцы, красивый косплэй это не 100 приложух для сглаживания+вулкан из ФШ, это красивый косплэй( Вверху, имхо, не красивый косплэй в большинстве своём, потому что 80% этого косплэя отредачено трижды :( 

B1ohazard
B1ohazard 10.73 03.05.2020 16:51 (изменен) удалён
1

Если честно, у большинства глаза стремные пипец! Зафотожопено слишком уж сильно.

Krinb
Krinb 27.24 03.05.2020 19:58 удалён
-2

Лучше бы полезным чем нить занялись :)

Br.Des
Br.Des 3.06 04.05.2020 01:42 удалён
1

@Krinb ты правда говоришь такое на игровом сайте?)