Оказавшиеся на самоизоляции японцы показали красивый домашний косплей персонажей аниме и игр
31 Комментарии: 5

Оказавшиеся на самоизоляции японцы показали красивый домашний косплей персонажей аниме и игр

Дата: 03.05.2020 15:11
11 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

Поскольку в Японии отменили фестиваль для фанатов манги и аниме Comic Market, организаторы устроили виртуальное мероприятие Air Comiket. В рамках его проведения косплееры выкладывают в Twitter свои образы.

Сообщество японских косплееров запустило в Twitter волну постов с хештегом #宅コス (Taku Cosu или «домашний косплей»). Правда, некоторые фотографии всё же были сделаны на улице.

На территории Японии введен режим ЧП в связи с распространением коронавируса. Отменяются мероприятия, создатели аниме и игр переходят на удаленный режим работы.

Читайте также: Первые оценки Streets of Rage 4 — достойное возвращение классики.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 32.32 03.05.2020 16:24 удалён
4

Сиськи то ненастоящие!!!

Modeus
Modeus 1.36 03.05.2020 16:25 удалён
0

Японцы, красивый косплэй это не 100 приложух для сглаживания+вулкан из ФШ, это красивый косплэй( Вверху, имхо, не красивый косплэй в большинстве своём, потому что 80% этого косплэя отредачено трижды :( 

B1ohazard
B1ohazard 19.13 03.05.2020 16:51 (изменен) удалён
1

Если честно, у большинства глаза стремные пипец! Зафотожопено слишком уж сильно.

Krinb
Krinb 123.75 03.05.2020 19:58 удалён
-2

Лучше бы полезным чем нить занялись :)

Br.Des
Br.Des 16.93 04.05.2020 01:42 удалён
1

@Krinb ты правда говоришь такое на игровом сайте?)