Первые оценки Streets of Rage 4 — достойное возвращение классики
51 Комментарии: 23

Первые оценки Streets of Rage 4 — достойное возвращение классики

Автор: Ran
Дата: 29.04.2020 22:05
38 10 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: PlayStation 5 уже вовсю штампуют на заводах, Sony скоро должна раскрыть дизайн консоли

    2 01.06.2020 12:25 от Mykhaylo
  • Конкурентам не помогли даже скидки: Civilization VI: New Frontier Pass снова лидирует в Steam

    2 01.06.2020 12:22 от MasterRace
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    26 01.06.2020 12:22 от Grantovich
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    45 01.06.2020 12:19 от Furyofflame
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    30 01.06.2020 12:16 от Psyho

Завтра должен состояться релиз бит'ем апа Streets of Rage 4 на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. В сети уже появились первые оценки игры. Критики хвалят графику и геймплей, но журят отсутствие инноваций. В целом новинка получилась довольно консервативной, однако в качестве ностальгического проекта Streets of Rage 4 удалась.

Оценки

  • Eurogamer — Обязательна к покупке
  • Polygon — Рекомендуем
  • VG247 — 10/10
  • God is a Geek — 9.5/10
  • Xbox Achievements — 9/10
  • Destructoid — 9/10
  • Wccftech — 9/10
  • NWR — 9/10
  • Easy Allies — 8.5/10
  • Windows Central — 8/10
  • USgamer — 4/5
  • Twinfinite — 4/5
  • Videogamer — 8/10
  • IGN — 7/10
  • Game Informer — 7/10

Общий балл

За создание Streets of Rage 4 отвечают студии DotEmu, Guard Crush Games и Lizardcube, подарившие визуальный стиль ремейку Wonder Boy III: The Dragon’s Trap.

Streets of Rage 4 будет доступна в Xbox Game Pass на релизе.

Первые 9 минут игры:

Видео от Digital Foundry:

Читайте также: Владельцы Nintendo Switch скоро отправятся в рискованное путешествие с Adam’s Venture: Origins

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Ran
Ran 41.44 29.04.2020 22:09 удалён
6

Самая ожидаемая игра апреля!

n6x6n6x
n6x6n6x 23.26 29.04.2020 22:53 удалён
0

Меня хоть и не устраивают гипертрафированные формы персонажей, но это все равно покупка в первый же день!

osam
osam 4.43 29.04.2020 22:53 удалён
0

кадилак, панишер, финал файт норм темы

Chainsaw
Chainsaw 2.53 29.04.2020 23:07 удалён
0
но журят отсутствие инноваций

лол

mihuy
mihuy 12.95 29.04.2020 23:11 удалён
0

Нормуль, через час будет в геймпассе

XE77
XE77 6.69 29.04.2020 23:25 удалён
0

Не сомневался, что у французов получится годная игра.

id373832810
id373832810 1.33 29.04.2020 23:31 удалён
1

но журят отсутствие инноваций

 

Ну какие, прости Господи, инновации, нужны Улицам Ярости? Какие-нибудь до невозможности осточертевшие RPG-элементы? Если это просто старый добрый Beat 'Em Up, как предшественники, я игре только за это 10 из 10 поставлю...

osam
osam 4.43 29.04.2020 23:33 удалён
0

Beat ’em up годные только капком умеет делать 

foguss1983
foguss1983 9.56 29.04.2020 23:34 удалён
0

В ру сторе я ее чет не вижуfrown

foguss1983
foguss1983 9.56 29.04.2020 23:34 удалён
4

Beat ’em up годные только капком умеет делать 

Не только.

cake_baker
cake_baker 12.54 29.04.2020 23:38 удалён
1

Надеюсь, что сега и дальше будут фанатам воскрешать франчизы в духе старых игр. Сначала выстрелила соник маниа, теперь сор.у сеги ещё много серий в загашнике.

osam
osam 4.43 29.04.2020 23:40 удалён
0

@foguss1983 Исключение только подтверждает правило

Gamer
Gamer 6.45 29.04.2020 23:44 удалён
0

Меня не впечатлили 9 минут, я конечно поиграю сам ещё, но по первым минутам классический Street of rage 2 мне нравится куда больше в том числе и по саунду, но это мнение конечно. 

id373832810
id373832810 1.33 30.04.2020 00:01 удалён
0

@Gamer, в игре есть саунд из классических игр. Не нравится модерновый - играй под классику.

S1lverhand
S1lverhand 8.58 30.04.2020 00:05 удалён
2

Рад за поклонников.

Grey
Grey 25.74 30.04.2020 00:20 удалён
2

Офигенски! Выглядит всё просто наикрутейше!! Сегодня же на Улицы ярости!!!😏

Demonyx
Demonyx 34.26 30.04.2020 00:57 удалён
0

@foguss1983 Исключение только подтверждает правило

Исключений много. 

AstroDiver
AstroDiver 0.5 30.04.2020 07:34 удалён
2

Beat ’em up годные только капком умеет делать 

Battletoads & DoubleDragon: Ultimate team от Rare, не?

osam
osam 4.43 30.04.2020 08:45 (изменен) удалён
0

@AstroDiver 

Норм наверно как и черепахи

в то время у меня был нес/сега, но я не играл на них в битемапы. Рядом аркады были и на фоне финал файта, капитан коммандо, дино и кадилак, панишера ... мордобои с сега проигрывали

 

@Demonyx ага, но золотой век битэмапов это Капком

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 11.84 30.04.2020 10:02 (изменен) удалён
0

Чего-то скорость боёвки снизилась с третьей до уровня второй части. А ещё музыка звучит как пошловатые аранжировки на тему. Начальный трек в заставке так и вовсе слили куда-то в канализацию.

На мой взгляд фанаты в ремейке Улиц Ярости для ПК сделали лучше, перенеся боёвку и скорость из третьей части. А ремиксы знакомых треков Юзо Коширо у них вообще шикарны! Даже некоторые странные индастриал мотивы и третьей звучат в ремиксах очень вкусно.

Ну, то есть вот это круто же звучит!