


Джефф Кейли проведет фестиваль на замену E3, который будет работать все лето - Sony, Bethesda и другие примут участие
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
58 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
41 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
5 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
16 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
23
Продюсер и ведущий The Game Awards Джефф Кейли анонсировал Summer Game Fest 2020. Мероприятие продлится четыре месяца, с мая по август, на протяжении которых геймеров ждут цифровые ивенты от издателей, новости, анонсы, интервью с разработчиками, панели, внутриигровые события и многое другое. В рамках фестиваля Steam, Xbox и другие платформы также организуют для своих пользователей доступ к ограниченным по времени играбельным демкам и пробным версиям избранного игрового контента.
PHASE 1 pic.twitter.com/GLM0huFLBg
— summergamefest (@summergamefest) May 1, 2020
Среди уже подтвержденных участников Summer Game Fest 2020 заявлены 2K Games, Activision, Bandai Namco, Bethesda Softworks, Blizzard Entertainment, Bungie, CD Projekt RED, Digital Extremes, Electronic Arts, Private Division, Riot Games, Square Enix, Warner Bros. Interactive Entertainment, Steam, Sony Interactive Entertainment и Microsoft. Начнется все с презентации Inside Xbox 7-го мая, где будут показаны игры для Xbox Series X, и завершится 24-го августа цифровой церемонией Gamescom 2020: Opening Night Live.
Следить за трансляциями с Summer Game Fest 2020 можно будет на всех основных цифровых площадках, включая Facebook, Mixer, Twitch, Twitter и YouTube. Сам Кейли проведет ряд специальных пре- и пост-шоу для главных издательских событий.
За последние недели крупнейшие западные игровые СМИ в лице IGN, GameSpot, PC Gamer и GamesRadar объявили собственные цифровые события на замену E3, однако Кейли уверяет, что его фестиваль не собирается конкурировать с другими мероприятиями и выступает своего рода хабом для всего, что произойдет в игровой индустрии этим летом.
Читайте также: Sony зовет в мир грёз: В PS Store появилась демка Dreams, цена на полную версию эксклюзива PS4 снижена.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
Круто. Отличная новость.
Джефф, спаси нас от тоски!
Hy что получается, геймерского праздника мы все таки не лишимся?
Слава царю Доритосу!
завязывать пора издателям заигрывать с этим хитрозадым парнишей, который из кожи лезет вон чтобы сесть на эту трубу.
если кто не понял: он уже стремится не провести какой-то свой ивент, а привязать всех к своему "агрегатору", чтобы все смотрели через него.
Не стало Е3 - началась прямо-таки феодальная раздробленность. Вместо одного внятного недельного мероприятия получаем какие-то недофестивали от IGN, GameSpot, Джеффа Кейли и пр. Помимо этого, разработчики еще сами устраивают автономные самостоятельные движухи.
Не уверен, что от этого выиграют простые геймеры. Мы рискуем просто запутаться в этом круговороте событий.
Более чем уверен что с ГеймМаг ничего не пропущу
Ни одного холиварчика
На гамак только вся надежда...
За начинание Джеффу респект. А как это всё у него получится, время покажет.
выж понимаете никто не будет вам все лето ежедневно игры анонсить, в итоге все будет так же как и просто на ютубе - раз в неделю анонс трейлер геймплей, и потмо 6 дней воды интервью ....
Всё верно сказал, этот Кейли походу монополистом решил стать, в этой стезе...
он увидел, что все переходят этим летом на цифрой формат презентаций, а при таком раскладе его организационные навыки и услуги ведущего резко обесцениваются, вот и пытается этот кодзимофил примазаться к ним хоть каким-то боком как агрегатор.
Джефф красавчик