Sony зовет в мир грёз: В PS Store появилась демка Dreams, цена на полную версию эксклюзива PS4 снижена
24 Комментарии: 9

Sony зовет в мир грёз: В PS Store появилась демка Dreams, цена на полную версию эксклюзива PS4 снижена

Дата: 01.05.2020 19:59
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II

    15 02.06.2020 14:25 от 6wg
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    28 02.06.2020 14:24 от TheUndertaker
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    231 02.06.2020 14:24 от hog12
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    11 02.06.2020 14:24 от DARKSIDEATH
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    45 02.06.2020 14:23 от foguss1983
  • Off top forever !

    31382 02.06.2020 14:14 от jack_b
  • The Last of Us Part II

    5895 02.06.2020 14:14 от bad_man
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 02.06.2020 14:12 от FKNerv
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 02.06.2020 14:01 от Strange
  • Mortal Kombat 11

    4105 02.06.2020 13:57 от KRIZZ

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о выходе демки Dreams. Пробная версия игры-песочницы от студии Media Molecule уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим в PS Store.

Она предлагает:

  • Постоянно обновляющийся плейлист, состоящий из самых смелых и креативных игр, созданных пользователями со всего мира;
  • Первые главы сюжетной кампании Art’s Dream;
  • Возможность познакомиться с созданием контента с помощью инструментов и обучений.

Весь достигнутый в демке прогресс будет перенесен в полную версию проекта после его покупки. До 6-го мая приобрести Dreams в PS Store можно с 30% скидкой за 1,799 рублей.

Наш обзор на "Грёзы" читайте здесь.

Читайте также: Годовая подписка на PS Plus подешевела в России: Sony напомнила пользователям PS4 о снижении цены.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 463.81 01.05.2020 20:06 удалён
1

Неудивительно, учитывая провальные продажи. 

Furyofflame
Furyofflame 18.63 01.05.2020 20:10 удалён
3

Мне кажется такие игры должны быть дешевле, все же это скорее конструктор для авантюристов, а не игра, ну и сегодня даже топовые движки бесплатные.

DoctorNet
DoctorNet 59.27 01.05.2020 20:29 удалён
1

Игра не для всех, неудивительно, что авторы хотели её на ПК.

TheUndertaker
TheUndertaker 13.01 01.05.2020 20:34 удалён
0

Вот и купил наконец. Интересно, что у меня получится... 

hog12
hog12 33.99 01.05.2020 20:38 удалён
1

А вот это уже интересно. Демку стоит опробовать.

namcod
namcod 19.75 01.05.2020 22:08 удалён
0

Без сакбоев это уже не то wink

Rendes
Rendes 7.42 01.05.2020 22:28 удалён
0

Я по предзу брал. Часто там залипаю. Есть просто потрясающие уровни, особенно если войти в конкурсные работы.

superperson
superperson 0.02 02.05.2020 16:47 удалён
0

@ACE а есть данные по продажам? Просто вообще по моему игры в топах не было 

ACE
ACE 463.81 02.05.2020 16:50 удалён
0

@superperson неа, но судя по гамстату в нее поиграло 380 000 человек всего (с учетом двоек, бу и тд)

http://gamstat.com/games/Dreams/