Apex Legends выжмет все соки из PlayStation 5 и Xbox Series X
38 Комментарии: 19

Apex Legends выжмет все соки из PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 30.04.2020 13:32
28 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Запуск оказался очень нерасторопным": Издатель GTA и Red Dead Redemption не в восторге от Google Stadia

    10 01.06.2020 03:28 от Murzich
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    7 01.06.2020 03:25 от B1ohazard
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    33 01.06.2020 03:01 от GAG
  • Плакал от радости: Спидраннер побил мировой рекорд по прохождению Super Mario 64

    12 01.06.2020 02:49 от Kart
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    19 01.06.2020 02:46 от Ghoul

Студия Respawn Entertainment открыла вакансию старшего инженера визуализации для Apex Legends, в описании которой прямым текстом говорится, что компании нужна помощь для того, чтобы «выжать все соки из платформ следующего поколения и ПК».

В требованиях значится умение писать код C / C++, глубокие знания графики среднего и старшего уровня, работать в тесном контакте с дизайнерами, художниками и аниматорами, чтобы создать что-то великое, исправлять сложные баги, наперед выявлять и решать проблемы, способность вносить свой вклад и улучшать все аспекты игры.

Учитывая популярность проекта, желание EA выпустить её на новых системах не удивляет. Кроме того, Respawn уже работает над мобильной версией и хочет воплотить кроссплей в королевской битве.

Apex Legends доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Количество подписчиков Xbox Live и Xbox Game Pass растет: Microsoft отчиталась об успехах игрового подразделения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
ACE
ACE 462.05 30.04.2020 13:36 удалён
2

вангую: 4к, 60фпс, максималки и парочка новых эффектов

ED007
ED007 0.23 30.04.2020 13:39 удалён
1

ну гпу можт и загрузит (и то за счет 4к 60 фпс а не суперграфики), а вот цпу точно нет ему 2 ядер хватает для 60+ фпс 

boomerang
boomerang 29.87 30.04.2020 13:42 удалён
1

на максималочках Арешек очень даже! интересно как будет с рейтрейсингом 

heavy_rain
heavy_rain 68.73 30.04.2020 13:45 (изменен) удалён
5

Походу нацелились на 4к и 120 фпс. 4к и 60 фпс  консоли потянут 100%

Kart
Kart 59.11 30.04.2020 13:59 удалён
6

Было бы чему выжимать xD

DoctorNet
DoctorNet 59.27 30.04.2020 14:01 удалён
2

Эт скорее из уже еле живой коровы будут выжимать молоко, т.к тут движок 16 летней давности, разве что они его на сорс 2 переведут

ShadowX1989
ShadowX1989 20.69 30.04.2020 14:19 удалён
1

Ну начинается, опять эти новости, а потом пойдут новости о скрытом потенциале.

deschain
deschain 9.27 30.04.2020 14:30 удалён
2

С таким графеном как у ареха, все соки можно выжать только если заговнокодить и вообще убрать оптимизацию

Dim4ik
Dim4ik 73.95 30.04.2020 14:48 (изменен) удалён
2

С таким графеном как у ареха, все соки можно выжать только если заговнокодить и вообще убрать оптимизацию

Я думал выражение "все соки" всегда значат идеальный код под железо. 

Хотя в принципе если разработчик конченый, то может для него и 100% нагрузка на всё это и есть все соки. 

GameM32
GameM32 1.03 30.04.2020 15:08 удалён
0

Из консолей ладно, но из пк??? 

boomerang
boomerang 29.87 30.04.2020 15:14 удалён
1

@GameM32 у пк слишком много конфигураций

Ligas-X
Ligas-X 0.45 30.04.2020 16:46 удалён
2

Старое доброе выжимание соков из еще не вышедших консолей)

kassbarabas
kassbarabas 3.41 30.04.2020 17:58 удалён
0

Походу нацелились на 4к и 120 фпс. 4к и 60 фпс  консоли потянут 100%

120 фпс, а почему сразу не 200?))

Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.1 30.04.2020 19:10 удалён
0

Хотел сказать про классические высказывания о выжимании соков из новых консолей когда они только вышли, но меня уже опередили 

Quinzel
Quinzel 96.43 30.04.2020 20:54 удалён
0

Я думаю Apex Legends не то что не выжмет все соки из новых систем, она будет напрягать PS5 где то так же, как пасьянс напрягает современный ПК, она даже нынешние системы не напрягает.

foguss1983
foguss1983 9.55 30.04.2020 21:40 удалён
0

Госпади чего там выжимать то ? двигло то древнее как говно мамонта.

Adver_Doiren
Adver_Doiren 0.86 30.04.2020 22:16 (изменен) удалён
0

@heavy_rain 

А сейчас разве хоть сколько бы то ни было значимое количество моделей телевизоров с поддержкой 120 ФПС есть или планируется к выходу в грядущие 2-3 года, а в каком они ценовом сегменте? 

johnnyotto
johnnyotto 0.93 01.05.2020 07:02 удалён
0

WTF!? Они решили избавится от всей оптимизации? Или хотят добавить ещё больше кислотных цветов, и уже офицально экспортировать карту из фортнайт?! 

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.44 02.05.2020 09:59 удалён
0

Если это так, то не очень то эти консоли технологичные...