Симулятор переезда Moving Out не выйдет в российском PS Store
29 Комментарии: 20

Симулятор переезда Moving Out не выйдет в российском PS Store

Автор: Ran
Дата: 28.04.2020 17:07
13 9 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Классика возвращается: SEGA анонсировала Game Gear Micro - новую версию карманной консоли 90-х

    31 03.06.2020 10:14 от miles_s
  • Красиво: Русские девушки приятно удивили косплеем персонажей Dark Souls от FromSoftware

    10 03.06.2020 10:10 от Hunta
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    81 03.06.2020 09:41 от NeProfi
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    17 03.06.2020 09:38 от YTKA
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    46 03.06.2020 09:38 от Panda69

Разработчики кооперативной аркады Moving Out сообщили, что она не появится в российском PS Store. Релиз игры должен был состояться сегодня на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac и PC, но по неведомой причине в отечественном сегменте цифрового магазина Sony игры не оказалось.

За объяснением игроки обратились напрямую к авторам проекта, которые ответили, что «не смогли запустить» Moving Out в российский PS Store.

«Привет! Я не могу найти вашу игру в российском PS Store :(»

«К сожалению, Moving Out не будет доступен для скачивания в российском PS Store».

«Вы имеете в виду, вообще? Даже через неделю или месяц ..?»

«К сожалению, да, мы просто не смогли запустить её на PS4 в России».

Причину создатели Moving Out не огласили.

Ранее в российском PS Store не вышли: Call of Duty: Modern Warfare 2019, Call of Duty: Warzone и ремастер Modern Warfare 2.

Читайте также: Кто-то пустил слух, что подписчикам PS Plus в мае раздадут Dying Light и Dark Souls Remastered, но это неправда

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Folo
Folo 38.46 28.04.2020 17:29 удалён
1

Они просто увидели, как работают грузчики в России и просто поняли, что ничего нового наши люди в их игре не увидят... 

drunkmantis193
drunkmantis193 8.4 28.04.2020 17:39 удалён
0

#сидимвхрущевке

Duskflow
Duskflow 10.97 28.04.2020 17:45 удалён
1

Ну что, Колды было мало? Кушайте еще цензуры по необъясненным причинам, да не подавитесь.

Rondiboss
Rondiboss 28.22 28.04.2020 17:48 удалён
1

В украинском Сторе есть, но за 800 гривен могут сразу пойти в три жопы.

Tuurngait
Tuurngait 22.15 28.04.2020 17:54 удалён
2

Всем недовольным выше: а оно вам надо вообще? Играть в это собрались?..

Beren
Beren 62.72 28.04.2020 17:59 удалён
1

Интересно за что игру забанили. Хорошо что она есть в Геймпассе и можно самому посмотреть. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 49.19 28.04.2020 18:01 (изменен) удалён
9

Странно всё это, что-то ничем хорошим не веет.

Всем недовольным выше: а оно вам надо вообще? Играть в это собрались?..

Сегодня симулятор переезда в российском сторе "не смогли запустить", а завтра "не смогут запустить" игру, в которую играть ты собирался))

3apa9lo
3apa9lo 5.08 28.04.2020 18:02 удалён
2

Качаю по подписке на Хбокс.

Реально интересно, почему они не смогли в лонч на территории РФ для ПС4

AdamWest
AdamWest 8.75 28.04.2020 18:12 удалён
0

Это от разрабов overcooked? Жаль, ждал эту игру(

Rozmarin
Rozmarin 2.13 28.04.2020 18:22 удалён
0

Ну, что, посмеялись над "колдой" с Гулаком? Скоро посмеемся на TLOU2...

kro44i
kro44i 18.7 28.04.2020 18:23 удалён
0

Ну что, Колды было мало? Кушайте еще цензуры по необъясненным причинам, да не подавитесь.

С Колдой можно было понять почему, тут нет.

n6x6n6x
n6x6n6x 23.01 28.04.2020 18:25 (изменен) удалён
1

Всем недовольным выше: а оно вам надо вообще? Играть в это собрались?..

 

Нет, нам нужна цензура! Ночами не сплю - хочу чтоб еще что нибудь запретили в России, ведь что может быть лучше, чем совсем необоснованная цензура! 

kro44i
kro44i 18.7 28.04.2020 18:31 (изменен) удалён
0

Скоро посмеемся на TLOU2...

Уже смеемся, предзаказ на спешл TLOU 2 подорожал (пока что, только в 1с), не сильно, на 200 рублей (с 5599 до 5799), но все же. Цена обычного издание пока не поменялось.

Благодарим вас за оформление предзаказа на игру Одни из нас: Часть II. Special Edition.

Сообщаем вам, что поставщик объявил о повышении цены на данное издание.

Стоимость издания – 5 799 руб.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

xenosaga81
xenosaga81 1.11 28.04.2020 19:46 удалён
0

С Колдой можно было понять почему, тут нет.

Не гоже в переезды играть во время "самоизоляции")))

Tuurngait
Tuurngait 22.15 28.04.2020 21:08 удалён
0

Ну что, Колды было мало? Кушайте еще цензуры по необъясненным причинам, да не подавитесь.

С Колдой можно было понять почему, тут нет.

Всё просто: в России и так не соблюдают карантин, а тут ещё и игра про переезд. Сечёшь?))))

Tuurngait
Tuurngait 22.15 28.04.2020 21:09 удалён
0

Странно всё это, что-то ничем хорошим не веет.

Всем недовольным выше: а оно вам надо вообще? Играть в это собрались?..

Сегодня симулятор переезда в российском сторе "не смогли запустить", а завтра "не смогут запустить" игру, в которую играть ты собирался))

Ну, в стиме эта игра есть. Играйте на здоровье.

Ku6opr
Ku6opr 83.87 28.04.2020 21:36 удалён
-1

А что там? Опять какие-то скрепы рушат?

Decay-Reel
Decay-Reel 81.97 28.04.2020 22:42 удалён
1
Нет, нам нужна цензура! Ночами не сплю - хочу чтоб еще что нибудь запретили в России, ведь что может быть лучше, чем совсем необоснованная цензура! 

Написал так, будто это тебе Россия запретила, лично Путин в симуляторы переезда играть не велел.
Тут уж не к России, а к Сони вопросы.

Segitas
Segitas 0.05 29.04.2020 01:43 удалён
0
Нет, нам нужна цензура! Ночами не сплю - хочу чтоб еще что нибудь запретили в России, ведь что может быть лучше, чем совсем необоснованная цензура! 

Написал так, будто это тебе Россия запретила, лично Путин в симуляторы переезда играть не велел.
Тут уж не к России, а к Сони вопросы.

Ты правда такой наивный?) Если Сони, или кто бы ни был, хочет делать бизнес в Путинской России, то обязана играть по правилам наших господ. И говорить о, том что на них кто то давит, не будут.) Что они и делают, полностью игнорят эту тему. 

И на тв по твоему тоже бездари работают? Или все таки потому что основное спонсирование идет им от государства, и они вынуждены показывать только то что одобрено? )) 

Decay-Reel
Decay-Reel 81.97 29.04.2020 04:39 удалён
0

@Segitas ой ну ладно, путинская Россия видимо именно к Сони относится особенно строго, да?
Между тем на Боксе, Свиче и в Стиме всё почему-то прекрасно выходит, продаётся, покупается, играется, и никого пока не расстреляли.