Россиянка снялась в образе хранительницы огня из Dark Souls III - вышло невероятно красиво
29 Комментарии: 7

Россиянка снялась в образе хранительницы огня из Dark Souls III - вышло невероятно красиво

Дата: 27.04.2020 13:01
13 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    9 27.05.2020 06:23 от Grey
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus: Sony и Activision начали раздачу Call of Duty: WWII для PS4 в PS Store

    18 27.05.2020 06:08 от nyha007
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    11 27.05.2020 06:05 от Breoreus
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    15 27.05.2020 05:55 от Slimin
  • Новые кадры четвертого эпизода Half-Life 2 - документальный фильм про Arkane Studios рассказывает об истории студии

    8 27.05.2020 05:52 от Breoreus

Почему бы не начать понедельник с прекрасного косплея? Посмотрите на Анастасию Матяш, которая шикарно перевоплотилась в образ Хранительницы огня из Dark Souls III.

Хранительницы всегда ждут путников в Храме огня, чтобы повысить им уровень, а их история тесно переплетается с мифологией мрачного мира From Software.

Dark Souls III вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Профиль Анастасии в ВК по ссылке. Фото - Дмитрий Габдукаев.

Читайте такжеКто такой Трэвис Скотт? Трэпер опубликовал клип, снятый в Fortnite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Kart
Kart 58.24 27.04.2020 13:12 удалён
6

С такой то маской и я за хранительницу огня сошёл бы.

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.18 27.04.2020 13:14 удалён
0

@Kart было  бы "невероятно" красиво, я не сомневаюсь.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.32 27.04.2020 13:55 удалён
2

вышло невероятно...уныло

KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.32 27.04.2020 13:56 удалён
1

И в чем вообще новость-то, а?

Hrenvam
Hrenvam 2.76 27.04.2020 14:00 удалён
1

Сиськи где?Почему нет сисек?Плохая "новость".

foguss1983
foguss1983 9.1 27.04.2020 14:10 удалён
5

И в чем вообще новость-то, а?

Уж лучше такая новость нежели про дебильные моды к играм.

Tosha_T
Tosha_T 0.28 28.04.2020 00:55 удалён
0

Ну снялась и снялась