Исполнительница роли Клэр в ремейке Resident Evil 2 намекнула на возвращение своей героини
32 Комментарии: 15

Исполнительница роли Клэр в ремейке Resident Evil 2 намекнула на возвращение своей героини

Автор: Ran
Дата: 25.04.2020 14:35
9 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    24 01.06.2020 10:26 от vincent_palmer
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    12 01.06.2020 10:26 от Thaksin
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    17 01.06.2020 10:25 от G700
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    26 01.06.2020 10:24 от Vorkach
  • DICE сворачивает поддержку Star Wars: Battlefront II, новая часть Battlefield выйдет в следующем году

    25 01.06.2020 10:20 от BlackGrishka

На днях состоялась встреча актёров из двух последних ремейков Resident Evil. Ник Апостолидес (Леон), Николь Томпкинс (Джилл), Стефани Панизелло (Клэр), Джефф Шайн (Карлос), Джелен Андерсон (Ада) и Нил Ньюбон (Николай и Немезис) собрались вместе в неформальной обстановке, чтобы обсудить свой опыт работы над игрой и высказать свои размышления о видеоиграх в целом.

В определённый момент беседы Стефани Панизелло рассказала о том, как здорово иметь таких преданных фанатов, оказывающих всяческую поддержку. Расчувствовавшись, девушка даже сказала лишнего, случайно намекнув на возвращение своей героини.

«Приветствую актёрский состав Resident Evil 3! Я знаю, что лично мы не знакомы, но чувствую, что ранее работала с одним из вас. Однако, я думаю, это был проект, который ещё не вышел, поэтому я не хочу распространяться об этом».

Под словом «проект» можно понимать разные вещи. Например, актёры вместе могли сниматься в телевизионном шоу, фильме, мультфильме или рекламном ролике. Более того, «проект» может быть даже не связан с игрой. Хотя Стефани упомянула его в контексте разговора о Resident Evil, так что всё может быть.

Самое явное возвращение Клэр — это ремейк Code: Veronica, однако, по слухам, игра даже не значится в планах Capcom. Ещё один правдоподобный вариант — добавление героини в качестве игрового персонажа Resident Evil: Resistance, для которой разработчики обещали выпустить несколько DLC. Вполне возможно, Стефани могла говорить о работе с Нилом Ньюборном, голосом Николая. Персонаж будет добавлен в игру уже в следующем обновлении.

Читайте также: Beyond Blue - издатель Never Alone готовится представить игру об исследовании подводного мира на больших платформах

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
fanat
fanat 22.05 25.04.2020 14:46 удалён
0

код Вероника ?

dedpyl
dedpyl 29.51 25.04.2020 15:01 удалён
14

код Вероника ?

Бери выше, добавят как персонажа для ресистансsad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 24.78 25.04.2020 15:03 удалён
-1

Появится в РЕ8, скриньте.

GameM32
GameM32 1.03 25.04.2020 15:06 удалён
1

Please Capcom.... Give me remake Resident Evil:code veronica... 

Chris_Red
Chris_Red 2.04 25.04.2020 15:53 удалён
1

"как здорово иметь таких преданных фанатов, оказывающих всяческую поддержку" - интересно, она видела сколько 18+ модов на неё сделали преданные фанаты?

Ran
Ran 41.42 25.04.2020 16:04 удалён
0

@Chris_Red всмысле «на неё»? Моды 18+ на голос — это что-то новенькое.

SJey
SJey 64.15 25.04.2020 16:22 (изменен) удалён
2

@Chris_Red это актриса озвучки, а лицо Клер зовут Джордан )

FireMixRU
FireMixRU 1.52 25.04.2020 16:47 удалён
2

@SJey я и смотрю что не похожа от слова совсем

Grey
Grey 25.74 25.04.2020 17:01 удалён
0

Да, пихайте всех в Резистанс, чего уж там😬 а ребята, ждущие что 3ёшка обростёт контентом, покурят в сторонке🤨

Chris_Red
Chris_Red 2.04 25.04.2020 18:15 удалён
0

@SJey спс, я так и подумал что не похожа, но макияж может творить чудеса

Minolta
Minolta 1.99 25.04.2020 18:30 удалён
0

код Вероника ?

Нет вонючий Резисторс

hog12
hog12 34 25.04.2020 19:36 удалён
0

По-моему очевидно, что они делают Resident Evil 2 Remake Remake

Blackmore1014
Blackmore1014 1.55 25.04.2020 20:12 удалён
1

@dedpyl кажется это истина 

foguss1983
foguss1983 9.56 25.04.2020 21:20 удалён
0

Эт такой намек на ремейк код вероники ?

id312513070
id312513070 0 26.04.2020 07:32 удалён
0

@Chris_Red она это и имела ввиду, когда говорила о поддержке!