Хищник вышел на охоту: Sony выпустила Predator: Hunting Grounds на PlayStation 4 и ПК
28 Комментарии: 26

Хищник вышел на охоту: Sony выпустила Predator: Hunting Grounds на PlayStation 4 и ПК

Дата: 25.04.2020 13:59
17 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Расцвет состоится позднее: Lucasfilm перенесла следующий этап развития вселенной "Звездных Войн"

    4 27.05.2020 00:10 от opposer
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    8 27.05.2020 00:07 от kro44i
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    69 27.05.2020 00:03 от kro44i
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    30 26.05.2020 23:50 от ACE
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    203 26.05.2020 23:48 от kro44i

В продажу для PlayStation 4 и PC (Epic Games Store) поступил многопользовательский шутер Predator: Hunting Grounds от студии IllFonic, авторов Friday the 13th: The Game.

Издаваемый Sony Interactive Entertainment проект предлагает игрокам примерить на себя роль Хищника - знакового пришельца из культовой кинофраншизы, использующего широкий арсенал смертоносных инопланетных технологий для охоты на добычу, либо принять сторону одного из четырех членов элитного отряда, выполняющего боевые задачи и скрывающегося от Хищника. 

На Metacritic у игры пока нет обзоров от журналистов.

Читайте такжеФродо с репкой пришел: Актер Элайджа Вуд путешествует по островам Animal Crossing: New Horizons в поисках лучших цен.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
WolfFenrir
WolfFenrir 2.94 25.04.2020 14:10 (изменен) удалён
3

Не - к этому только трехметровой палкой

Посмотрел трейлер - тут и шестиметровой палки не хватит

foguss1983
foguss1983 9.1 25.04.2020 14:11 удалён
2

Только вот кому он нуженmail

Rollandd
Rollandd 17.15 25.04.2020 14:16 удалён
0

Ай слип

Zod4ii
Zod4ii 22.09 25.04.2020 14:34 удалён
5

Пойду лучше фильм пересмотрю!))

Ran
Ran 40.97 25.04.2020 14:37 удалён
7

У меня знакомый это * купил, сидит в главном меняю весь день, поиграть не с кем.

Kir_9010
Kir_9010 9.82 25.04.2020 14:54 (изменен) удалён
3

Днище.

 

@Ran 

sad

Layzer
Layzer 8.82 25.04.2020 15:39 удалён
0

@Ran Если купил в свиносторе, зайди на дтф и попроси галенкина приконектится. А если повезет, то и сам свини составит вам компанию.sad

ShadowX1989
ShadowX1989 20.67 25.04.2020 15:45 (изменен) удалён
4

О ещё один Evolve. Думаю будет тот же самый конец у игры.

Ivan_Nono
Ivan_Nono 0.02 25.04.2020 16:01 удалён
1

Убого 

Slimin
Slimin 36.02 25.04.2020 16:33 удалён
0

Купил в эгсе применив нг купон, за 249р обошлось, всего в 10 раз дешевле, чем в пс сторе, но игра скучная с первых семплов, ничего вообще, никаких тонких настроек, просто треш как с пятницей 13) но за фуллпрайс это дичь..

Fixat_
Fixat_ 9.18 25.04.2020 16:35 удалён
1

Жду в фри ту плей.  А так она вообще не интересна. 

Slimin
Slimin 36.02 25.04.2020 16:36 (изменен) удалён
0

@Ran у меня зашло, но потом она поверх самой карты ищет ещё игроков, нотисом поясняют, что приконнектится сложно, вообще странно, издателем при этом сони выступают, просто репутацию портят себе вот такими недоделками, ладно бы только экз эгса, а то в псне этот треш...

Kart
Kart 58.25 25.04.2020 17:58 удалён
0

Так то не плохо, графика только устаревшая в хлам, но геймплейно должно быть не плохо.

Enrike
Enrike 38.9 25.04.2020 18:21 (изменен) удалён
0

А у меня друг в стиме говорит, что игра офигенная, и все, кто на гамаге говорит, что игра говно - они лалки ))) ппц кому верить)))

Я все же склоняюсь к тому, что игра трэш лютый, хотя я не играл, но по видосам реально ппц

ACE
ACE 455.18 25.04.2020 19:55 удалён
2

@Enrike скоро скажем. обзор готовим!

Grantovich
Grantovich 34.58 25.04.2020 20:48 удалён
1

@Enrike скоро скажем. обзор готовим!

Не утруждайтесь, итак понятно, что проходняк на 5/10 максимум.

ACE
ACE 455.18 25.04.2020 20:50 удалён
0
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.65 25.04.2020 21:16 удалён
0

Блин Sony ну вот зачем это?!?)
Лучше бы вернули ту игру про тигра)))

Valera
Valera 1.43 26.04.2020 00:57 удалён
0

Хрень проходная,  не иначе. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.65 26.04.2020 16:36 удалён
0

Стоп, там что, баба-хищник? Это вообще канонично?