Новый Silent Hill для PlayStation 5 от Sony и Konami могут анонсировать совсем скоро
45 Комментарии: 28

Новый Silent Hill для PlayStation 5 от Sony и Konami могут анонсировать совсем скоро

Дата: 24.04.2020 13:19
24 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • По городу и на трассе с ветерком: Разработчики показали на видео два заезда в игре Project CARS 3

    9 04.06.2020 16:56 от ult
  • "Capcom ценит всех, кто выступает против расизма": Ежегодный турнир Capcom Pro Tour отложен

    15 04.06.2020 16:55 от kro44i
  • Перехват королевства у EA: Магазин Microsoft случайно слил ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от THQ Nordic

    14 04.06.2020 16:54 от Blaze
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    35 04.06.2020 16:52 от kro44i
  • Capcom внезапно порадовала поклонников ремейка Resident Evil 3 обновлением - оно улучшило производительность

    13 04.06.2020 16:50 от Dim4ik
  • The Outer Worlds

    714 04.06.2020 16:40 от CooLerSIK
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.06.2020 16:33 от Sefik
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 16:31 от CityGhost
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 16:25 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.06.2020 16:24 от SVTR

Инсайдер KatharsisT, проверенный администрацией форумов ResetEra, намекнул на то, что анонс перезапуска Silent Hill для консоли нового поколения PlayStation 5 состоится уже совсем скоро, а именно в мае 2020 года.

Ранее о разработке новой Silent Hill при участии Sony и ветеранов индустрии рассказал еще один инсайдер - Dusk Golem.

KatharsisT заглянул в старую тему с обсуждением информации от Dusk Golem и отметил, что в ней "слишком спокойно", выразив уверенность, что долго это не продлится.

Один из пользователей ему ответил:

".... Никаких шансов, что новый Silent Hill покажут отдельно вне презентации PlayStation 5.... Хм... Так это значит..?"

KatharsisT отреагировал на пост игрока словом "MAYbe" ("Может быть"). Первые три буквы он сделал заглавными, указывая на май.

Игроки сочли пост двусмысленным - с одной стороны, он может говорить о том, что есть шансы на ранний тизер Silent Hill до презентации PlayStation 5, а с другой - его можно расценивать как намек на майский ивент по консоли и игре сразу. Комментаторы, в любом случае, остались довольны сообщением KatharsisT.

Несколькими днями ранее издание VGC рассказало, что Sony действительно планировала устроить презентацию PlayStation 5 в мае, но стратегия могла измениться из-за пандемии коронавируса. В мае также планирует выступить Microsoft с подробным показом Xbox Series X.

Читайте также: Собирайте отряд: Activision анонсировала бесплатные выходные сетевой игры Call of Duty: Modern Warfare

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Slimin
Slimin 36.18 24.04.2020 13:22 удалён
0

Естественно, с прошлого е3 жду, вообще бы хотелось и на пс4, да и вообще на всём, но возможно это будет суперэкз пс5

Draven
Draven 3.36 24.04.2020 13:25 удалён
0

Только пусть будет чистым экзом на одной платформе. 

Hatjin
Hatjin 58.75 24.04.2020 13:34 удалён
2

А могут и не анонсировать.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.08 24.04.2020 13:37 удалён
19

Только пусть будет чистым экзом на одной платформе. 

Пусть лучше она не говном убогим будет - вот что важно!!!

Rollandd
Rollandd 17.16 24.04.2020 13:44 удалён
0

Так уже анонсировали на мобилки, не?

zhilman
zhilman 5.42 24.04.2020 13:46 удалён
8

Лучше она была мультиплатформой.

Esperanza
Esperanza -0.89 24.04.2020 13:54 удалён
7

@zhilman лучше бы нет.что бы голубки зеленые подорвались. одна игра SH5 уже стоит к покупке пс5 и уже шах и мат боксу

ZAKON
ZAKON 0.01 24.04.2020 13:55 удалён
4

В отсутствии хоть какой-то официальной информации про ПС5  бедные журналисты вынуждены высасывать новость из трёх букв

Breoreus
Breoreus 14 24.04.2020 14:00 удалён
0

И снова сердце бьется раненною птицей! Как не новость о Конами и СХ!)

dedpyl
dedpyl 29.51 24.04.2020 14:00 (изменен) удалён
4

Так же у Даск Голема спросили выйдет ли игра на новый бокс, на что инсайдер ответил следующее: 

"I doN't know, it's Early access informaTion".

LeonStrife
LeonStrife 41.32 24.04.2020 14:01 (изменен) удалён
1

Если это действительно будет перезапуск над которым работают некоторые бывшие сотрудники Team Silent то просто отлчино.

zhilman
zhilman 5.42 24.04.2020 14:02 удалён
0

@Esperanza Ну конечно,как скажешьsad

creker
creker 5.24 24.04.2020 14:14 удалён
2

@Esperanza серия сайлента такого интереса не поднимет. Чего говорить, когда Кодзима со своей гениальность и миллионами рекламы провалился в продажах. Шах и мат тут будет скорее игре, которая из-за эксклюзивности не доберет денег и игроков.

Evgeniy
Evgeniy 106.79 24.04.2020 14:16 удалён
0

Я что ничего не понимаю, конами ведь заявили что они делаю СХ для пачинко или смарфона или то и другое и то что они не делают никакого Сайлент Хилла совместно с Сони. Блин я что то совсем запутался со всеми этими слухами....Скажите конкретно будет игра(перезапуск, ремейк) или нет, достали эти надежды безнадёжные, устаю от них.

Но было бы конечно шикарно если Сайлент Хилл от Сони существует и скорее всего его сделают экзом для ПС5 для начало а потом и на ПК портанут как это было с Дед Стрендингом.

Grey
Grey 25.8 24.04.2020 14:29 удалён
0

А может и нет...

foguss1983
foguss1983 9.99 24.04.2020 14:33 удалён
0

Нужели я доживу до полноценной игры по СХ indecision

Cheewbakka
Cheewbakka 1.28 24.04.2020 14:34 удалён
0

@Evgeniy не будет не парься 

Ran
Ran 41.97 24.04.2020 14:45 (изменен) удалён
0

Лучше эксклюзивом PlayStation 5. 


Таким же, как Call of Duty: Modern Warfare 2? https://gamemag.ru/news/145448/modern-warfare-2-campaign-remastered-released-first-on-ps4-because-sony

В наши времена «спонсорство» Сони уже не означает эксклюзивность.

RomaXP
RomaXP 18.37 24.04.2020 14:46 удалён
0

@zhilman для кого?

zhilman
zhilman 5.42 24.04.2020 14:54 удалён
0

@RomaXP Не понял вопроса.