Собирайте отряд: Activision анонсировала бесплатные выходные сетевой игры Call of Duty: Modern Warfare
12 Комментарии: 7

Собирайте отряд: Activision анонсировала бесплатные выходные сетевой игры Call of Duty: Modern Warfare

Дата: 24.04.2020 00:26
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    3 19.04.2024 14:04 от xenosaga81
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    14 19.04.2024 14:03 от aargunov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    6 19.04.2024 14:03 от DragonHero
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    25 19.04.2024 13:59 от ComradeBulbing
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    3 19.04.2024 13:59 от InoI63

Официальный Твиттер-аккаунт серии Call of Duty объявил о скором старте бесплатных выходных в сетевой игре прошлогоднего шутера Modern Warfare. В рамках акции в клиенте условно-бесплатной королевской битвы Warzone завтра в 20:00 по московскому времени будет открыт свободный доступ к 5 картам (Hovec Sawmill, Talsik Backlot, Aniyah Incursion, Hideout и Shoot House). Завершится бесплатный уикенд 27 апреля в 20:00. Кроме ограничений по количеству карт, геймерам будет доступна вся кастомизация и прокачка уровней из Modern Warfare.

В начале апреля в Modern Warfare стартовал третий сезон. Тем временем студия Infinity Ward продолжает усиленно бороться с читерами в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone.

Читайте также: Месяц сиквелов: Команда Steam представила лучшие мартовские новинки сервиса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 24.04.2020 09:36 (изменен) удалён
0

А если вот у меня уже скачан Warzone через украинский аккаунт, я смогу поиграть в обычный CoD MW (2019) ?

kSL
kSL 8.35 24.04.2020 09:45 удалён
0

А если вот у меня уже скачан Warzone через украинский аккаунт, я смогу поиграть в обычный CoD MW (2019) ?

Да, , так играл на прошлых бесплатных выходных

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 24.04.2020 09:51 удалён
0

А если вот у меня уже скачан Warzone через украинский аккаунт, я смогу поиграть в обычный CoD MW (2019) ?

Да, , так играл на прошлых бесплатных выходных

А как? У меня на прошлых выходных бесплатных, неполучилось((
Когда я заходил с российского аккаунта, варзон по центру был доступен а менюшка справа Modern Warfare, когда клацкаешь, отправляла в магазин с ошибкой

kSL
kSL 8.35 24.04.2020 10:03 удалён
2

Выбираешь варзон и там был новый режим, в котором крутились обычные мп карты

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 24.04.2020 10:32 удалён
0

Выбираешь варзон и там был новый режим, в котором крутились обычные мп карты

Аа вона как) Спасибо большое!

Daoman
Daoman 31.03 24.04.2020 23:06 удалён
0

как раз SKS там качаю сейчас. Доминейшн отличный режим кстати, даже захотелось снова полную версию взять 

Threnix
Threnix 0.67 25.04.2020 02:12 (изменен) удалён
0

При загрузке некоторых карт выскакивает критическая ошибка, связанная с названием самой карты, подозреваю что этих карт у бесплатного клиента просто нет, возможно случайно в плейлист их прописали.

Ошибка такая:

Критическая ошибка

DEV ERROR 6036 [ww_mp_aniyah_tac.ff]

Дальше предлогают связаться со службой поддержки пользователей.

Файлы игры проверены.