Super Mario 3D World и Metroid Prime Trilogy скоро выйдут на Nintendo Switch?
26 Комментарии: 12

Super Mario 3D World и Metroid Prime Trilogy скоро выйдут на Nintendo Switch?

Дата: 23.04.2020 16:44
19 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    9 02.06.2020 14:15 от Rinzler
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    42 02.06.2020 14:14 от Ghoul
  • "Мы с вами": Activision поддержала протестующих в США и перенесла старт нового сезона Call of Duty на неопределенный срок

    16 02.06.2020 14:14 от LeonStrife
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    25 02.06.2020 14:14 от TheUndertaker
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    112 02.06.2020 14:13 от Prosto_ya_5

Пользователи сети обнаружили упоминание на сайте крупной американской торговой сети Best Buy сборника приключенческих игр Metroid Prime Trilogy и платформера Super Mario 3D World в версиях для Ninendo Switch. Страница с "Метроидом" вскоре была удалена, а раздел с проектом про Марио пока не активирован.

Ранее сразу несколько авторитетных источников сообщили о подготовке компанией Nintendo к релизу переиздания Super Mario 3D World и состоящего из других трехмерных игр про Марио сборника для Switch. В последний, в частности, должны войти Super Mario 64, Super Mario Galaxy, Super Mario Galaxy 2 и Super Mario Sunshine. Проект готовится по случаю 35-летия Super Mario и должен выйти в 2020 году.

Что касается Metroid Prime Trilogy, то слухи о переиздании классической трилогии приключенческих игр ходят уже не один год. Если верить бывшему редактору GameInformer Имрану Хану, Nintendo еще несколько лет назад завершила разработку сборника для Switch и просто отправила его на полку "до лучших времен".

Несколько месяцев назад инсайдер Эмили Роджерс рассказала, что появления Metroid Prime Trilogy на Switch стоит ждать не раньше второй половины 2020 года.

В разработке сейчас также находится Metroid Prime 4.

Читайте также: Эффект Animal Crossing: New Horizons - Nintendo Switch установила абсолютный рекорд по мартовским продажам в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Stepan
Stepan 63.08 23.04.2020 16:53 (изменен) удалён
3
Nintendo еще несколько лет назад завершила разработку сборника для Switch и просто отправила его на полку "до лучших времен".

Только вот времена короны явно не подпадают под определение "лучшие времена"-:((

LexMercer
LexMercer 10.78 23.04.2020 16:54 удалён
1

А я Галакси хотел 

Vorkach
Vorkach 8.08 23.04.2020 17:12 удалён
1

хорошо бы еще Yoshis Wooly World на переключатель выпустили

Minolta
Minolta 1.99 23.04.2020 17:18 удалён
1

Мир игропрома никогда так долго не жил на одних слухах

Hatjin
Hatjin 58.74 23.04.2020 17:44 удалён
0

Не верю вообще ни разу

omikron
omikron 0.64 23.04.2020 19:48 удалён
0

Ну да конечно, портанули трилогию, которую могли бы уже несколько лет продавать по 60 баксов за копию и решили отложить её до лучших времён, бред сивой кобылы! Из всех сплетневых слухов которых никогда не случалось - этих не случалось больше всего.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.78 23.04.2020 19:52 удалён
0

Круто! А то я только на эмуляторе в них играл)

CartManissimo
CartManissimo 1.31 23.04.2020 20:22 удалён
1

metroid prime на кубе играл(приставка в коллекции с играми), на wii играл(приставка в коллекции с играми), теперь на свиче поиграем, возьму обязательно картридж.

Azzy
Azzy 67.49 23.04.2020 23:21 удалён
1

Super Mario 3D World крут, очень нравится, но его я проходил не так давно, а вот в Metroid Prime я вооще не играл, поэтому буду рад такому переизданию!

ASarafanov
ASarafanov 18.81 23.04.2020 23:54 удалён
0

Фанаты метроида рождены страдать в вечном ожидании...

Kart
Kart 59.18 24.04.2020 00:08 удалён
-1

Интересно, моушен управление в Метройде будет паршивым (если оно будет)?

Artem6
Artem6 0.15 24.04.2020 10:38 удалён
0

Ножен новый Метройд, Байка и SMT!!

Остальное не так важно