Что предложит Crysis Remastered: Crytek уточнила информацию о ремастере культового шутера
31 Комментарии: 17

Что предложит Crysis Remastered: Crytek уточнила информацию о ремастере культового шутера

Дата: 23.04.2020 14:24
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    4 27.05.2020 05:17 от Dangerous_and_M
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    13 27.05.2020 05:10 от S47
  • "Давление высокое, трудно продолжать": 84-летняя поклонница Skyrim берет перерыв на YouTube из-за хейтеров

    23 27.05.2020 04:42 от KiskaEmpire
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    14 27.05.2020 04:40 от KiskaEmpire
  • MY.GAMES бьет по Counter-Strike и Valorant: Состоялся анонс Warface: Breakout

    14 27.05.2020 04:33 от kl8oni
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 04:39 от DriverUFO
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.05.2020 04:36 от DriverUFO
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 04:30 от Zeemann
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 04:25 от MOPKOBb
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.05.2020 04:18 от Лютер

Компания Crytek анонсировала Crysis Remastered 17 апреля, но странной формулировкой в пресс-релизе говорила об «одиночных кампаниях» — то же самое упоминал руководитель студии Saber Interactive в Twitter. Это наводило на мысль о Crysis: Warhead в составе ремастера, а кто-то даже предполагал наличие Crysis 2 и Crysis 3. К счастью, разработчик положил конец недомолвкам.

Издание Inverse обратилось к Crytek для пояснения ситуации. В компании ответили, что Crysis Remastered содержит кампанию первой части и «что-то ещё», но это не Crysis Warhead, Crysis Wars, Crysis 2 или Crysis 3.

Crysis Remastered выйдет летом этого года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Не спойлери концовку Final Fantasy VII Remake: Square Enix пригрозила YouTube-блогерам судом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Rage
Rage 5.76 23.04.2020 14:26 (изменен) удалён
5
В компании ответили, что Crysis Remastered содержит кампанию первой части и «что-то ещё», но это не Crysis Warhead, Crysis Wars, Crysis 2 или Crysis 3.

Ишь чего захотели,жирновато нам будет,Вархед еще добавлять,просто ремастер с лопаты и хватит

а "что то еще" это наверное лучи православные,от Крайтек

Tuborg_Green
Tuborg_Green 21.97 23.04.2020 14:28 удалён
11

Сразу при анонсе надо было всю инфу выкладывать и скрины с видео, а они какие то дешевые интрижки наводят во всего лишь ремастере

Dim4ik
Dim4ik 73.76 23.04.2020 14:31 удалён
3

Вархед, насколько я помню, достаточно бодренький был. Странно, что игнорируют. 

Citizenfour
Citizenfour 19.54 23.04.2020 14:33 удалён
2

Просто какой-то ремастер, а интриги плетут мама не горюй. Посмотрим что они там в итоге выпустят, но ничего особенного не жду

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 3.06 23.04.2020 14:36 (изменен) удалён
0

Позорище, какой вы там ремастер делаете, название иконки в стиме поменяете и хотите по новой продавать? Выходит ремастер КХ 1 на Свиче через месяц, и там хоть главу накинули, графений перерисовали, музыку перезаписали, коллекционку склеили, а вы позорники что, даже доп выкинули из пакета??

Rinzler
Rinzler 30.69 23.04.2020 14:46 (изменен) удалён
0
В компании ответили, что Crysis Remastered содержит кампанию первой части и «что-то ещё»

Подозреваю, что режим королевской битвы...

Herakl
Herakl 6.6 23.04.2020 15:10 удалён
0

С таким позорным тизером мало верится во что-то годное

lt.Traxler
lt.Traxler 14.34 23.04.2020 15:15 удалён
3

Культовый, лол

Wayne
Wayne 4.85 23.04.2020 15:18 (изменен) удалён
0

В компании ответили, что Crysis Remastered содержит кампанию первой части и «что-то ещё»

 

Мультиплеер наверное. В принципе, я с самого анонса подозревал, что будет просто ремастер оригинала, и ничего больше.

MarsOne
MarsOne 6 23.04.2020 15:18 удалён
-1

Это плохо... но думаю выпустят вархед если этот ремастер хорошо раскупят

George
George 0.06 23.04.2020 15:18 удалён
4

"К счастью, разработчик положил конец недомолвкам." )))

Zod4ii
Zod4ii 22.09 23.04.2020 16:23 удалён
0

Бараны... хотя бы опрос провели предварительный у игроков.

Malevolent
Malevolent 9.01 23.04.2020 16:36 удалён
0
В компании ответили, что Crysis Remastered содержит кампанию первой части и «что-то ещё», но это не Crysis Warhead, Crysis Wars, Crysis 2 или Crysis 3.

ФК1!!!!

kro44i
kro44i 16.23 23.04.2020 17:41 удалён
0

Вархед, насколько я помню, достаточно бодренький был. Странно, что игнорируют. 

Ждем платное DLC к основной части.

foguss1983
foguss1983 9.1 23.04.2020 19:38 удалён
0

Ремастер еще не вышел а крайтек уже обосралась по полной cheekyв чем проблема выпустить всю трилогию ? 

foguss1983
foguss1983 9.1 23.04.2020 19:40 удалён
1
В компании ответили, что Crysis Remastered содержит кампанию первой части и «что-то ещё», но это не Crysis Warhead, Crysis Wars, Crysis 2 или Crysis 3.

ФК1!!!!

У крайтек нет прав на фар край 1 и серии в целом , права на фар край у юбисофт.

Grantovich
Grantovich 34.58 23.04.2020 21:41 удалён
0

Может ещё одна дополнительная миссия, где мы вновь возвращаемся на заледеневший остров за командиром...