Крэш добежал до Android: Crash Bandicoot Mobile вышел в Google Play
10 Комментарии: 9

Крэш добежал до Android: Crash Bandicoot Mobile вышел в Google Play

Дата: 22.04.2020 22:34
5 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    81 30.05.2020 12:02 от SupaDupa
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    14 30.05.2020 12:01 от bexi
  • Создатели Life is Strange, Vampyr и Remember Me расширяются - открылась новая студия в Канаде

    5 30.05.2020 11:49 от bexi
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    57 30.05.2020 11:43 от Rusbones
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    20 30.05.2020 11:34 от bexi

В магазине Google Play некоторых регионов для скачивания стал доступен раннер Crash Bandicoot Mobile от принадлежащей компании Activision Blizzard студии King, известной по созданию мобильного мега-хита Candy Crush.

В сети уже есть 14-минутная геймплейная демонстрация игры:

Согласно описанию игры, в ней представлены знаковые по основным частям серии уровни, на которых пользователи смогут найти секретные пути на новые этапы, испытания и награды.  

Кроме того, в мобильном "Крэше" можно собирать ресурсы для создания оружия и обустройства базы Коко, что, судя по видео, будет подкреплено системой микротранзакций.

Игру анонсировали еще в феврале. Скоро она должна появиться во всех регионах на iOS и Android.  

Читайте также: Потерявшая руку во время съемок шестого фильма "Обитель зла" каскадёрша выиграла в суде.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rinzler
Rinzler 31.98 22.04.2020 22:41 удалён
0

Сойдёт для позалипать сидя на белокаменной крепости, а что там насчёт слухов о полноценной новой части?

SomeRetard
SomeRetard 46.34 22.04.2020 22:45 удалён
1

Смешно как в начале ролика игрок пытается подкатом разбить ящик (как во 2-3 частях), и игра его тут же наказывает sad

boyijo
boyijo 0.02 22.04.2020 23:19 удалён
1

Кто то до сих пор гамает в раннеры? 

hog12
hog12 33.81 22.04.2020 23:26 (изменен) удалён
1

Что-то у меня двоякие впечатления от всего этого. С одной стороны геймплей чисто логически подходит под мобильные изваяния. С другой, это напоминает мне ситуацию с мобильным Рэйменом. Я попробовал его попроходить на телефоне, но надолго меня не хватило - всё-таки такая мелочь как автоматический бег сильно рушит ощущение вовлечённости. Ты чётко ощущаешь, как игра ведёт тебя за ручку по заведомому маршруту и можешь только прыгать или вращаться. И это в конечном итоге убивает интерес. Ну, и как-то графически работа Ноти Дог даже сейчас выглядит приятней глазу, чем здешняя гамма. Ну, почему при своих, казалось бы, бесконечных финансовых возможностях, они умудрились засунуть в игру такие серые и скучные статуи Тики? 

А так да, хотелось бы полноценную новую часть, не ремейк, в духе старых сингловых бродилок. БЕЗ микротранзакций, аляповатых скинчиков и гостевых персонажей. Но есть опасения, что до геймдизайна оригинала им будет как Крешу до красного гема в Snow Go.

Grey
Grey 25.6 22.04.2020 23:46 удалён
0

Ни чем не цепляет данный продукт💁‍♂️

Dim4ik
Dim4ik 73.92 23.04.2020 03:53 (изменен) удалён
1

Очередной дженерик раннер просто с болочкой Креша. Молодцы! 

Давайте три в ряд в оболочке Креша! Как раз разноцветные камни можно замутить. 

Hatjin
Hatjin 58.71 23.04.2020 08:04 удалён
0

Меня прям на десять лет назад вернуло, когда рескины темпл ран были популярны

ScorpSnake
ScorpSnake 24.57 23.04.2020 08:17 удалён
0

Настоящий Крэш добежал до андроид ещё в 2011 на Xperia Play :)))

robotron
robotron 1.3 23.04.2020 09:56 удалён
1

@ScorpSnake Я как-то купил себе нокию на винде вторым телефоном (в 2013 вроде) и там был предустановлен третий крэш, который отлично игрался на сенсорном экране, благо кнопок там задействано минимум.