Шотландцы против англичан: Представлен новый трейлер фильма
10 Комментарии: 4

Шотландцы против англичан: Представлен новый трейлер фильма "Роберт I Брюс"

Дата: 22.04.2020 09:59
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    23 01.06.2020 07:25 от Ghoul
  • Ценность "Лиги Справедливости" растет на глазах: Затраты на версию Снайдера могут составить 80 млн долларов

    20 01.06.2020 07:19 от Kir_9010
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    11 01.06.2020 07:16 от ZedCOcoZza
  • Для Mafia II: Definitive Edition вышел полезный мод

    5 01.06.2020 07:10 от Olh
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    9 01.06.2020 07:05 от Freeshnik

Студия Screen Media представила новый трейлер фильма "Роберт I Брюс" (Robert the Bruce), который посвящен жизни легендарного короля Шотландии. Главную роль в нем сыграл актер Ангус Макфэдьен

Проект уже обозвали "неофициальным сиквелом" культового фильма "Храброе сердце" с Мэлом Гибсоном. Это связано с тем, что и там и там фигурирует Роберт I Брюс, но в разные этапы жизни. Кроме того, новая лента выходит в год, когда отмечается 700-летие подписания Арбротской декларации и 25-летие "Храброго сердца". 

"Роберт I Брюс" расскажет о борьбе Шотландии за независимость от Англии. Согласно истории, клан Брюсов изначально был на стороне англичан, однако из-за вражды с кланом Комин Роберт внезапно становится во главе движения против Англии. 

Из-за пандемии коронавируса фильм пропустит кинотеатральный релиз и выйдет сразу в цифровых магазинах. 

Читайте такжеАмериканский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Draven
Draven 3.16 22.04.2020 11:50 удалён
0

Обожаю "Храброе Сердце"! Лучший исторический фильм!... Трейлер без всяких негров - приятно смотреть) 

Grantovich
Grantovich 34.66 22.04.2020 12:09 удалён
0

Выглядит очень дёшево.

Enrike
Enrike 39.45 22.04.2020 12:21 удалён
1

Обожаю "Храброе Сердце"! Лучший исторический фильм!... Трейлер без всяких негров - приятно смотреть) 

Ппц расист 

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 6.98 22.04.2020 12:45 удалён
0

Храброе сердце фильм конечно на все времена. Вот только весь эпик фильма и вообще ореол вековой "борьбы" шотландцев за "фрииииидом" подпортило недавнее голосование/референдум в Шотландии. Не те шотландцы уже, не те...