Мы раздаем ключи на закрытое бета-тестирование игры Hunter's Arena Legends!
46 Комментарии: 46

Мы раздаем ключи на закрытое бета-тестирование игры Hunter's Arena Legends!

Дата: 21.04.2020 23:54
17 15 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    3 01.06.2020 09:05 от sqar
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    98 01.06.2020 09:02 от GRaFkiyv
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    37 01.06.2020 08:54 от vicerbyn
  • "Это была его идея": Бывший редактор IGN рассказала, что Metal Gear Survive придумал сам Хидео Кодзима

    26 01.06.2020 08:51 от galfimbu1
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    17 01.06.2020 08:50 от Conqres

В период с 22 по 27 апреля компания Mantisco проведет закрытое бета-тестирование игры Hunter's Arena Legends для ПК. Сайт GameMAG.ru раздаст 100 ключей на участие в бете! Желающие опробовать новинку должны выполнить несколько простых условий.

Что нужно сделать для получения ключа:

  • Быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комменитрования (регистрация бесплатная);

  • Заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар и так далее);
  • Поставить ЭМОЦИЮ под данной новостью;
  • Написать в комментариях под данной новостью, что вам нужен ключ.

Мы будем раздавать ключи ВСЕМ выполнившим условия и отписавшимся ниже, пока они у нас не закончатся (всего у нас 100 ключей).

Hunter's Arena: Legends - игра, сочетающая в себе элементы из разных направлений, в том числе RPG и MOBA, предлагая простор для стратегии и динамичный геймплей. Разработчики обещают уникальный взгляд на жанр королевских битв - с повышением уровней, прокачкой экипировки, подземельями и рейдовыми боссами. Предусмотрены режимы PvP и PvE.

У игры есть официальный канал в Discord и страница в Steam. Официальный гайд можно найти здесь.

Сроки проведения закрытой беты:

  • Старт: 22 Апреля в 15:00 по МСК;
  • Окончание: 27 апреля в 01:00 по МСК.

Официальные системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FXTM 6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 380
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 Гб

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 Гб

Активация ключа осуществляется в Steam!

Читайте также: Американский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
boomerang
boomerang 29.88 22.04.2020 00:12 удалён
1

если игра поддерживает геймпады то я бы затестил devil

Hakkuren
Hakkuren 16.14 22.04.2020 00:33 удалён
1

Ключ не нужен, просто рад за прикольную акцию! Надеюсь все кто хотят получат ключик, ремостну у себя может знакомым надо!

tarantul666
tarantul666 0.01 22.04.2020 02:42 удалён
1

 Нужен ключ!

Kart
Kart 59.15 22.04.2020 04:45 удалён
1

Будет интересно посмотреть что к чему, так что нужен ключ.
 

Aufderout
Aufderout 0.01 22.04.2020 08:01 удалён
1

Хотелось бы попробовать игру. Нужен ключ.

MasterChief
MasterChief 1.2 22.04.2020 08:16 удалён
1

И мне ключик  :) !!!

LastMoment
LastMoment 5.39 22.04.2020 09:45 удалён
1

Нужен ключик))

shumann
shumann 0.01 22.04.2020 10:12 удалён
1

Ключ определенно нужен - может постримлю игру, сразу как это можно будет сделать!

Rinzler
Rinzler 33.21 22.04.2020 10:13 удалён
2

Гуманитарная помощь от гамажика? Я в деле, ловлю ключ лицом, если есть ещё! devil

Спасибо

SkyerIst
SkyerIst 409.85 22.04.2020 10:29 (изменен) удалён
0

@Rinzler да, есть, скоро начнется рассылка отписавшимся.

ClickDaHouseCat
ClickDaHouseCat 0.37 22.04.2020 11:00 удалён
1

Мне нужен ключ. Хочу ключ. Спасибо

vorobikk
vorobikk 0.01 22.04.2020 11:17 удалён
1

Очень хочу ключ. Спасибо! smiley

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.62 22.04.2020 11:33 удалён
1

попытка не пытка, можно и мне ключ

ACE
ACE 462.13 22.04.2020 11:38 удалён
5

@boomerang @vorobikk @ClickDaHouseCat 

@Rinzler @shumann @LastMoment @MasterChief 

@Aufderout @Kart @tarantul666 

отправил вам в личные сообщения

(по аватарке в самом верху справа кликайте и там на Сообщения)

hobb
hobb 0 22.04.2020 11:52 удалён
0

Хочу ключик, спасибо!

ACE
ACE 462.13 22.04.2020 12:00 удалён
0

@hobb а ты эмоцию поставил под статьей?

hobb
hobb 0 22.04.2020 12:06 удалён
0

@ACE Исправил)

ACE
ACE 462.13 22.04.2020 12:13 удалён
0

@hobb отправил в личку!

Raygar
Raygar 0.4 22.04.2020 12:49 удалён
0

Ключ

Aur0n