Выглядит впечатляюще: Японский фанат Final Fantasy VII воссоздал из картона меч Клауда
15 Комментарии: 12

Выглядит впечатляюще: Японский фанат Final Fantasy VII воссоздал из картона меч Клауда

Дата: 21.04.2020 19:27
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    5 27.05.2020 05:26 от Breoreus
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    13 27.05.2020 05:10 от S47
  • "Давление высокое, трудно продолжать": 84-летняя поклонница Skyrim берет перерыв на YouTube из-за хейтеров

    23 27.05.2020 04:42 от KiskaEmpire
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    14 27.05.2020 04:40 от KiskaEmpire
  • MY.GAMES бьет по Counter-Strike и Valorant: Состоялся анонс Warface: Breakout

    14 27.05.2020 04:33 от kl8oni
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 05:25 от RisePhoenix
  • PlayStation State of Play

    882 27.05.2020 05:21 от DriverUFO
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.05.2020 04:36 от DriverUFO
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 04:30 от Zeemann
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 04:25 от MOPKOBb

Японский ютубер Crafty Transformer воссоздал знаковый меч Клауда Страйфа - одного из ключевых протагонистов ролевой игры Final Fantasy VII. В качестве материала для изготовления энтузиаст использовал картон, а сам процесс создания своей впечатляющей реплики громадного клинка он пошагово продемонстрировал в опубликованном видеоролике.

Ранее сегодня стали известны стартовые продажи Final Fantasy VII Remake.

Наш обзор ремейка Final Fantasy VII читайте здесь.

Читайте также: Контроллер, зарядная станция, HDD - Microsoft представила полную линейку аксессуаров для Xbox One в стиле Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Mim
Mim 19.76 21.04.2020 19:30 удалён
0

"выглядит впечатляюще" ? вообще нет. 

Hakkuren
Hakkuren 16.13 21.04.2020 19:36 удалён
3

@Mim Ну как минимум не плохо.

А то после таких комментов, может Гоголь и сжёг второй том.

Habeniht
Habeniht 3.48 21.04.2020 19:42 удалён
0

Видимо ,у Клауда меч,тоже картонный...стальной ,такого размера,он бы от пола не оторвал😒😢🤣.

SomeRetard
SomeRetard 43.82 21.04.2020 19:47 удалён
0

Меч Зака angel

CityGhost
CityGhost 3.78 21.04.2020 19:50 (изменен) удалён
1

Пфф, какой-то чел на ютубе давно сделал рабочий и заточенный бастер из ремейка полностью из металла.

А это нинтендо лабо какое-то))

LeonStrife
LeonStrife 40.05 21.04.2020 20:01 (изменен) удалён
0

Кстати если выполнить сайды, что дают дети в одной из глав  римейка то они начнут делать и вооружаться мечами из дерева повторяющими форму меча Клауда.

ПустьCrafty Transformer из дерева теперь пилит меч...

drunkmantis193
drunkmantis193 8.21 21.04.2020 20:19 удалён
1

Меч Зака angel

меч ангилаyes

Krinb
Krinb 27.24 21.04.2020 22:37 удалён
0

Вот что с людьми самоизоляция делает :)

Argor
Argor 5.93 22.04.2020 11:24 удалён
0

@Habeniht он по началу и не мог поднять, за собой волок, если мне память не изменяет...

Serpantine