У разработчиков Star Citizen изменились планы на обновление Alpha 4.0 — неткод не будет поправлен в июне
13 Комментарии: 16

У разработчиков Star Citizen изменились планы на обновление Alpha 4.0 — неткод не будет поправлен в июне

Дата: 21.04.2020 13:15
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

    18 03.06.2020 08:32 от 3apa9lo
  • Есть свет в конце тоннеля? Стало известно, когда многострадальная консоль Atari VCS доберется до первых вкладчиков

    9 03.06.2020 08:27 от Alcatraze13
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    68 03.06.2020 08:25 от san4egpro
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    45 03.06.2020 08:16 от Elyonorro
  • "Метро" попало в облако PlayStation: Sony добавила три игры в июньскую подборку сервиса PS Now

    5 03.06.2020 08:14 от InoI63

Авторы Star Citizen опубликовали план разработки, в котором пользователи отметили заметные изменения намеченного в июньском обновлении Alpha 4.0 — несколько вещей были перенесены на следующий апдейт или будут добавлены сильно позже.

Например, одной из таких функций является переработка неткода. Она была отложена до версии 4.1. Сейчас действия игроков и ИИ-персонажей обрабатываются клиентом. Это означает, что когда вы совершаете какое-то действие, локальный клиент выполняет его и затем отправляет информацию на сервер, после чего другие пользователи видят, как это происходит. Это вызывает проблему, когда дело доходит до читерства. Кроме того, игроки видят ваши действия некорректно, если в момент их выполнения у вас нестабильное соединение. С новым неткодом обработка информации будет на стороне сервера.

По словам команды, разработчики вместо этого сосредоточены на том, чтобы поместить миры и станции Star Citizen на отдельные серверы. Переработка неткода была перенесена на второй квартал 2020 года. Коронавирус тут, кстати, не причём.

Читайте также: Это не Black Ops 5 - инсайдер поделился информацией о новой Call of Duty.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Kir_9010
Kir_9010 10.31 21.04.2020 13:19 удалён
6

sad

Stepan
Stepan 63.33 21.04.2020 13:26 удалён
6

sad

FunkyPap3r
FunkyPap3r 1.11 21.04.2020 13:30 удалён
6

sad

Hatjin
Hatjin 58.74 21.04.2020 13:30 удалён
0

Пф, править неткод ммо, дело десятое

G700
G700 73.83 21.04.2020 13:36 (изменен) удалён
1

Стар Ситизен перенесли. Никогда такого не было и вот опять
 

 

Gromivan741
Gromivan741 2.75 21.04.2020 13:49 удалён
2

Они наверно забыли что игру нужно выпускать. Деньги идут и хорошо. Вот как так можно сейчас взять и дать им денег, за что? Инфоцыгане какие то.

Istok
Istok 2.37 21.04.2020 14:18 удалён
1

Хорошо наварились на дураках, не обязательно чтобы игра работала.

GabrielBlack
GabrielBlack 0.79 21.04.2020 14:43 удалён
0

Same old story...

Hetzer
Hetzer 12.51 21.04.2020 15:35 удалён
1

*злорадствующий комментарий*

CeH9
CeH9 3.27 21.04.2020 16:48 удалён
0

Ну 4.0 можно было назвать релизом, там есть уже всё необходимое,  теперь это 4.1 будет. Всех с выходом игры в 2020.

Krinb
Krinb 27.49 21.04.2020 16:56 удалён
0

Они как бы намекают 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 81.91 21.04.2020 16:57 удалён
0

В теме сейчас очень не зватает людей, которые любят рассказывать о том, что разработка игры идёт по плану, у разработчиков есть дорожная карта и они её строго придерживаются.

Gromivan741
Gromivan741 2.75 21.04.2020 20:27 удалён
0

@Decay-Reel да,давай дальше рассказывай сказки. У меня есть деньги, остались от переноса Ластов 2, так что я должен купить? Дорожную карту? Я хочу  Star Citizen где она? что мне оплатить?!!!!!!!!

Decay-Reel
Decay-Reel 81.91 21.04.2020 21:19 удалён
0
@Gromivan741 не понял, по какому поводу ты до меня дое...докопался.
Gromivan741
Gromivan741 2.75 21.04.2020 21:50 удалён
0

@Decay-Reel где игра? А ты мне про дорожную карту рассказываешь.

Decay-Reel
Decay-Reel 81.91 21.04.2020 22:33 удалён
1

@Gromivan741 а, понятно, ты тугой и до тебя с трудом доходит. 

Иди перечитай моё сообщение, потом перечитай его снова, снова и снова. Остановиться можешь только тогда, когда наконец поймёшь вложенную в это сообщение иронию и сарказм.