Warner Bros. отложила выход «Бэтмена», сиквела «Шазама» и «Короля Ричарда» на несколько месяцев
17 Комментарии: 7

Warner Bros. отложила выход «Бэтмена», сиквела «Шазама» и «Короля Ричарда» на несколько месяцев

Автор: Ran
Дата: 20.04.2020 21:41
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    8 28.05.2020 02:36 от GAG
  • Одни из нас: Часть II: Sony приглашает посмотреть последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом

    50 28.05.2020 02:34 от Dim4ik
  • На следующей неделе будет очень жарко: Журналисты назвали дату презентации PlayStation 5

    33 28.05.2020 02:30 от Bobber
  • "Это игра с PlayStation 2?": Slightly Mad Studios показала геймплей гоночного экшена по мотивам "Форсажа"

    15 28.05.2020 02:29 от Dangerous_and_M
  • По-божески: Создатель God of War приступил к прохождению The Last of Us: Part II

    11 28.05.2020 02:24 от Dangerous_and_M

В связи с бушующей в мире эпидемией коронавируса кинокомпания Warner Bros. изменила ряд своих премьер 2020-2022 годов. Выход «Бэтмена» Мэтта Ривза отложили на три месяца, а «Шазам! 2» был перенесён с весны 2022 года на осень.

Полное расписание в настоящий момент выглядит следующим образом:

  • «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном поступит в прокат 1 октября 2021 года (вместо 25 июня 2021);
  • «Множественные святые Ньюарка», приквел «Клана Сопрано», — 12 марта 2021 года (вместо 25 сентября 2020);
  • «Король Ричард» с Уиллом Смитом — 19 ноября 2021 (вместо 25 ноября 2020);
  • Пока безымянный фильм об Элвисе Пресли — 5 ноября 2021 года (вместо 1 октября 2021);
  • «Флэш» с Эзрой Миллером — 3 июня 2022 года (вместо 1 июля 2022);
  • «Шазам! 2» — 4 ноября 2022 года (вместо 1 апреля 2022).

Ранее о задержке своих фильмов отчиталась Disney.

Читайте также: Проектируя Xbox Series X: как Microsoft переосмыслила форм-фактор консоли

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ran
Ran 41.06 20.04.2020 21:45 удалён
1

Забавно, что всех отложили, а многострадального «Флэша» перенесли на месяц раньше.

Chieffy
Chieffy 7.87 20.04.2020 21:52 (изменен) удалён
2

Забавно, что всех отложили, а многострадального «Флэша» перенесли на месяц раньше.

это FlashForward и Барри опять сломал таймлайн

Grey
Grey 25.57 20.04.2020 22:51 удалён
2

Жду только Бетмана!😏

Kir_9010
Kir_9010 9.83 20.04.2020 22:53 (изменен) удалён
0

Аквамен 2 куда делся?

В декабре 2022 не будет?

Ran
Ran 41.06 20.04.2020 22:57 удалён
1

@Kir_9010 ты последние новости не читал? https://gamemag.ru/specials/145139/end-of-metoo

foguss1983
foguss1983 9.23 21.04.2020 02:35 удалён
0

Все по плану говорили они все выйдет в срок говорили ониno

angelnur
angelnur 0.69 21.04.2020 06:54 удалён
0

Я думал после первой части Шазама, второй не будет.