Смотри не поранься: Bethesda разыгрывает уникальный геймпад для Xbox One в стиле DOOM Eternal
32 Комментарии: 19

Смотри не поранься: Bethesda разыгрывает уникальный геймпад для Xbox One в стиле DOOM Eternal

Дата: 20.04.2020 16:55
19 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93

Компания Bethesda объявила о розыгрыше уникального контроллера для консоли Xbox One, оформленного в стилистике брутального шутера DOOM Eternal. Расцветка геймпада совмещает в себе зеленые и красные цвета, тогда как на кнопках и специальной подставке для контроллера имеются демонические символы. 

Однако больше всего в дизайне геймпада в глаза бросается элемент в виде зубцов, размещенных по обе стороны области для удержания контроллера в руках, что очевидно доставит дискомфорт при его использовании.

Впрочем, несмотря на то, что это полноценное игровое устройство, сама компания отмечает, что создавала такой геймпад в качестве декоративной вещи. Она не рекомендует использовать его в играх, поскольку острые элементы могут вызвать неприятные ощущения.

Для того, чтобы получить возможность выиграть уникальный геймпад с подставкой, необходимо выполнить следующие условия:

  • Подписаться на страницу австралийского аккаунта Bethesda.
  • Сделать ретвит публикации.
  • Ответить на вопрос: Какое оружие или приспособление в арсенале Палача Рока является самым лучшим, и почему?

К сожалению розыгрыш данного контроллера проводится лишь для граждан Австралии и Новой Зеландии. 

DOOM Eternal доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Динозавры захватили Раккун-Сити: Моддер превращает ремейк Resident Evil 3 в подобие Dino Crisis.

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Mim
Mim 21.28 20.04.2020 16:57 удалён
8

конечно имхо, но такой убогий же...

Tuurngait
Tuurngait 59.23 20.04.2020 17:05 удалён
2

Очень удобно на таком играть будет.... наверноyes

Zilenj
Zilenj 101.95 20.04.2020 17:07 удалён
1

дизигн геймпада хорошо иллюстрирует дизигн самой игры...эти пупырки...

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 20.04.2020 17:13 удалён
5

Мазохистам понравится скорее всего.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 20.04.2020 17:28 удалён
0

если наточить, то грип такой будет, что его даже силой с руки не стряхнешь

Thaksin
Thaksin 26.22 20.04.2020 17:32 удалён
0

Почему так казуально, херанули бы еще в эти "пупырки" иглы, чтобы детям много играть не хотелось бы, потому что больно ручкам.

White
White 9.6 20.04.2020 17:34 удалён
1

Просто превосходно! Всё, что нужно знать об игре - в одном геймпаде: боль и страдания для глаз и рук )))

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 20.04.2020 17:47 удалён
7

Ему понравится 

Hellraiser rebootas under David S. Goyer. Pinhead får sätta skräck ...

smiley

ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 20.04.2020 17:51 удалён
19

SPOKK__
SPOKK__ 1.75 20.04.2020 17:56 удалён
0

Какой даун будет играть, указано же уникальный, спорный на цвет и вкус  - артефакт? При этом будет разыгран и естесно если Вам он не сдался, будет выкуплен товарищем в теме :) 

Kadigen
Kadigen 5.44 20.04.2020 18:02 удалён
0

После розыгрыша перекочует на ebay, возможно не сразу. (для коллекционеров)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.04.2020 18:23 удалён
0

Че мелочиться, шлі бі ужк до конца! Шипы острыми сделать, а если еще колючей проволки намотать...

Grey
Grey 44.37 20.04.2020 18:44 удалён
0

Полное погружение (вживление) в роль😬

Krinb
Krinb 123.98 20.04.2020 18:49 удалён
2

С вибрацией пупырки раскроют свой потенциал :) 

vitaho
vitaho 5.62 20.04.2020 20:12 (изменен) удалён
1

Это же новый элит контроллер v3, все детали функциональны и могут дать преимущества в онлайн игре. 

ACE
ACE 520.2 20.04.2020 20:35 удалён
0

офигенный же! я бы взял чисто на полочку

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 21.04.2020 04:06 удалён
0

Забавно что он повторяет палитру игры и выглядит убого. 

CityGhost
CityGhost 7.03 21.04.2020 11:15 удалён
0

Висит груша, нельзя скушать.

Vorkach
Vorkach 18.91 21.04.2020 11:49 удалён
0

Не знаю, кто его раскрашивал, на сделал он это максимально убого, краска лежит не ровными слоями, под кнопкой а, такое впечатление, что волосок попал. Поделка сделана настолько криво, насколько это возможно, чувствуется подход беседки