


Скончался актер озвучки Дикона из португальской версии Days Gone
- Комментарии
- Форум
-
Больше не эксклюзив платформ Microsoft: Indiana Jones and the Great Circle вышла на PlayStation 5
20 -
Microsoft расширила программу облачного стриминга для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate — что изменилось
3 -
Не сотвори себе кумира: Обзор сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»
6 -
"Она не заслуживает ненависти": Сыгравшая Эбби во втором сезоне "Одних из нас" Кейтлин Дивер заступилась за свою героиню
60 -
Подтверждено: У Microsoft есть неанонсированные игры на 2025 год
16
Актер Филипе Дуарте, озвучивший Дикона Сент-Джона в португальской версии зомби-боевика Days Gone, скончался в возрасте 46 лет. Причиной смерти стал сердечный приступ.
Свои соболезнования родным и близким актера высказали разработчики игры из Bend Studio, в том числе ведущий дизайнер открытого мира Эрик Дженсен и португальское отделение PlayStation.
"Невероятно грустно слышать о кончине Филипе Дуарте. Он был голосом Дикона для нас и множества игроков в Португалии. Искренне соболезную его семье в это трудное время", - написал разработчик.
Помимо озвучивания протагониста Days Gone, Филипе Дуарте был известен по работе в театре, на телевидении и кино.
Это уже не первая в этом месяце человеческая потеря для геймерского сообщества. Ранее мы сообщали о том, что из жизни ушел актер Пол Хаддад, который был известен по озвучке Леона в Resident Evil 2, и о смерти японского актера озвучания Кэйдзи Фудзивары, подарившего свой голос множеству персонажей в японских версиях игр и фильмов.
Читайте также: "Без шуток, я начал плакать": Фанаты Rockstar отреагировали на новости о статусе разработки Grand Theft Auto VI.
Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.04.2025 Не сотвори себе кумира: Обзор сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»
- 17.04.2025 Больше не эксклюзив платформ Microsoft: Indiana Jones and the Great Circle вышла на PlayStation 5
- 17.04.2025 Экспериментальное оружие: Демонстрационный трейлер MOUSE: P.I. For Hire в стиле ранних работ Disney
- 17.04.2025 Microsoft расширила программу облачного стриминга для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate — что изменилось
- 17.04.2025 The Outer Worlds 2 станет в разы масштабнее первой части — Obsidian Entertainment обещает насыщенные локации и новые механики
- 17.04.2025 Стабильность, перспективы и хорошие зарплаты: Популярность Konami резко взлетела среди японских выпускников вузов
Ну просто пипец новости... Лучше бы уж вообще никаких...
Увидев картинку к новости и прочитав начало заголовка я уж подумал Сэм Уитвер помер.
Что-то страшное происходит, меньше чем за неделю 3 актёра озвучки умерло (это вместе с актёрами из RE2 оригинальной и FF). Очень жаль.
Вопреки оценкам DG, крепкая игра! Получил море удовольствия и фана от прохождения. Тот случай, когда журналисты засрали хорошую игру...
Берегите свои сердца, что-то от их приступа, в последнее время много людей умирает.
Пойду на полную проверку
Ну серьёзно, для кого тут эта новость? Дайте уже возможность ставить минусы, хватит сайт захламлять
@GameM32
вот например, только у нас на работе у двоих сердце остановилось, буквально недавно, 40 летние ребята, то же мне все это не очень понятно
беда беда
Ладно бы от короновируса умер, ещё более менее актуальная информация...
Это конечно очень трагично но я без понятия кто озвучивал португальскую версию Диксона .
Скажу больше я даже не знаю кто озвучивал русскую или международную версию Диксона .
Жизнь конечно самое ценное что есть на свете говорю это как либераст но я категорически против такого подхода .Каждый день умирает более 100 тысяч человек среди них много невинных много хороших людей и много жертв насилия, детей .Если о них мы не вспоминаем даже заметкой то думаю будет честно если и не будем отдельно вспоминать людей с точно такой же малой известностью ...
Вообще ничего удивительного - сердечно-сосудистые заболевания уже давно и прочно стоят на первом месте среди причин смертности населения.
А с этой коронавирусной паники все дополнительно в стрессе, не удивительно, что у многих сердце не выдерживает.
блин, у меня вот хороший знакомый на неделе умер. хреново это всё.
Геймплей там, возможно, и интересный (хоть и задалбывают эти выскакивающие изниоткуда рандомные снайперы), но вот сюжет - это точно адище. Особенно сюжетные катсценки в духе:
- Как дела?
- Дик, я занят.
- А, понятно.
(конец)
Что-то на уровне русских сериалов, только хуже. Но не буду скрывать - море фана от бесконечных багов я тоже получил. Но объективно игра на 6-7 баллов максимум.
Всегда жаль когда кто-то уходит из жизни, Но давай-ка дальше новости о том что умер уборщик аргентинского офиса pizza hut где заказывали пицк локализаторы аргентинской версии игры. GamerXXX традиционно поставляет самые пахнущие заголовки.
Вообще 7 быллов не так и плохо для не самой распиаренной игры с не самым большим бюджетом, от не самой известной студии. Marvel's Spidor-Man вон тоже 7 баллов
Раз-то в жизни GamerXXX выдал абсолютно серьёзный заголовок, в котром всё исключительно по сути дела, так и то нашёлся недовольный
Присоединяюсь к негодующим по поводу бесполезности этой информации
Печально(, жалко чувака(.
@Decay-Reel так а я и не сказал, что игра отстой) не смотря на кучу минусов я бы не отказался от сиквела, потому что удовольствие от неё всё-таки получаешь в процессе)
Скончался актёр озвучки --
португальской версии --
Что простите?Сейчас возможно только от короновируса умереть

А дядьке земля пухом.Жаль,.