Волк в миниатюре: В продажу поступит фигурка главного героя Sekiro: Shadows Die Twice за 9,000 рублей
22 Комментарии: 6

Волк в миниатюре: В продажу поступит фигурка главного героя Sekiro: Shadows Die Twice за 9,000 рублей

Дата: 17.04.2020 20:03
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бета-тест Concord от Sony заинтересовал смехотворно малую аудиторию в Steam

    32 14.07.2024 11:23 от Evgeniy
  • "Культурная апроприация": Японский депутат начал борьбу против Assassin's Creed Shadows

    17 14.07.2024 11:05 от id109294961
  • Нет консоли, нет проблем: Microsoft планирует сократить продвижение Xbox в Европе, Африке и на Ближнем Востоке — СМИ

    65 14.07.2024 10:56 от SkaarjD
  • Создатели игры "Спарта 2035": В ИРИ устали от проектов про Вторую мировую войну и Древнюю Русь

    11 14.07.2024 10:52 от legat86
  • "Это разобьет сердца": Activision Blizzard разрабатывала, но отменила Crash Bandicoot 5

    19 14.07.2024 10:46 от Siro

Производитель фигурок Good Smile Company объявил об открытии предварительного заказа на фигурку Волка из хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice от студии FromSoftware, который недавно отметил годовщину с момента выхода.

Реплика синоби стоимостью в $122 (9,028 рублей) может похвастаться высоким качеством изготовления, сочетающим в себе детали из гибкого пластика, оформленного 3D-красками, а также подвижные элементы. К комплекту с фигуркой прилагается знакомый по игре арсенал оружия и приспособлений.

Фигурка по Sekiro: Shadows Die Twice поступит в продажу 11 июня текущего года.

Наш обзор Sekiro Shadows Die Twice читайте здесь.

Читайте также"Без шуток, я начал плакать": Фанаты Rockstar отреагировали на новости о статусе разработки Grand Theft Auto VI.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Evgeniy
Evgeniy 186.57 17.04.2020 20:27 удалён
0

А что хрошая фигурка, качество норм. Возьму если у нас появится.

DoctorNet
DoctorNet 121.74 17.04.2020 21:18 (изменен) удалён
5

Эх, будь у меня такая фигурка года 23 назад, был бы первым парнем на детсад.

Decay-Reel
Decay-Reel 259.19 17.04.2020 21:33 удалён
1

Для экшен фигурки неплохо.

slamm
slamm 7.96 17.04.2020 22:28 удалён
1

9000? Это два месяца можно в карантине просидеть! 

Daoman
Daoman 31.03 18.04.2020 01:41 удалён
0

Мне и моя из коллекшена нравится 

Depecha
Depecha 0.3 19.04.2020 05:29 (изменен) удалён
0

.добротно-годная-коллекционная.