Чистый киберпанк: Microsoft и CD Projekt RED тизерят лимитированную модель Xbox One X в символике Cyberpunk 2077
37 Комментарии: 15

Чистый киберпанк: Microsoft и CD Projekt RED тизерят лимитированную модель Xbox One X в символике Cyberpunk 2077

Дата: 16.04.2020 23:39
14 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Сеть утек геймплей альфа-версии Need for Speed 2021 от Criterion Games

    7 06.08.2020 10:54 от Vadim2
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    133 06.08.2020 10:53 от ClickDaHouseCat
  • Nintendo прекратила продажи дешёвой версии Pikmin 3 в eShop на Wii U после анонса переиздания для Switch за $60

    25 06.08.2020 10:51 от roman_ryabukhin
  • Рагнар Лодброк против андроидов: Вышел первый трейлер сериала "Воспитанный волками" от Ридли Скотта

    8 06.08.2020 10:50 от Stepan
  • Microsoft высказалась о судьбе Xbox Live Gold

    26 06.08.2020 10:44 от Yuretz

Именно сегодня, 16 апреля 2020 года, должен был состояться общемировой релиз долгожданной Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED. Но как известно, игру перенесли. Однако несмотря на то, что она не появится на прилавках до сентября, разработчики продолжают радовать поклонников новостями и активностями.

Ранее сегодня мы сообщали, что на сайте канадского отделения торговой сети Amazon был замечен необычный геймпад для Xbox One в стиле Cyberpunk 2077, ожидающийся в продаже уже в мае 2020 года. А буквально несколько часов назад обновился официальный Твиттер-аккаунт Xbox, который протизерил новый анонс, связанный с ожидаемой ролевой игрой.

Несмотря на то, что представленные в сообщении строчки кода и короткое видео не раскрывают нам тему будущего анонса, похожие данные можно было видеть ранее в других сообщениях, связанных с Cyberpunk 2077.

Кроме того, на официальном вебсайте Xbox нашелся еще один намек. Если зайти на главную страничку, то можно увидеть некоторые характерные сбои в показе изображений, которые выглядят так, как будто вас взломали. "Глич" заканчивается сообщением о том, что анонс состоится "через 4 дня", а именно 20 апреля 2020 года. Многие успели заметить, что во время помех можно заметить силуэт консоли, поэтому, по всей видимости, речь идет о скором показе лимитированного издания приставки Xbox One в стилистике Cyberpunk 2077. Дата релиза пока не раскрыта, но, вероятно, система будет доступна примерно в одно время с контроллером.

Пользователи сообщают, что им удалось обнаружить в файлах скриншот лимитированной версии консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077. Но подлинность этого изображения пока под вопросом.

Релиз Cyberpunk 2077 должен состоятся 17 сентября этого года на PC, PS4 и Xbox One. Версии игры для PS5 и Xbox Series X будут доступны позднее.

Читайте также: Разработчики Gears 5 пожертвовали 200 консолей Xbox One X для помощи госпитализированным детям

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
DoctorNet
DoctorNet 60.83 16.04.2020 23:59 удалён
8

Геймпад выглядит, как китайское говно.

Серебренное напыление, будто можно ногтём сощкрябать 

А цвет консоли топчик.

bloody_priest
bloody_priest 8.11 16.04.2020 23:59 удалён
0

Вот бы ещё сделали лимитированную series x

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 60.53 17.04.2020 00:03 (изменен) удалён
1

Прочитав заголовок я уж было заинтересовался, но по факту...ну такое, разве что пад еще ни чего, но не купил бы. Но мой, по 4м гирям мне больше нравиться.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 41.9 17.04.2020 00:17 удалён
4

Геймпад чёт не фонтан

skeptic
skeptic 11.48 17.04.2020 00:18 удалён
0

@DoctorNet А по моему - кайфовый!) 

drunkmantis193
drunkmantis193 10.02 17.04.2020 00:31 удалён
0
Серебренное напыление, будто можно ногтём сощкрябать

надеюсь что на фотках дизайнерская фича  = )  

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 17.04.2020 01:08 удалён
0

Это как в Эйдж оф Эмпайрес играть луками против ружей. Алле, в конце года уже новый будет, какой ван х??

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 60.53 17.04.2020 01:08 (изменен) удалён
5
Серебренное напыление, будто можно ногтём сощкрябать

Не знаю как конкретно с этим будет, но мой - такой вот, до сих пор как новый, мс качественно делает

 

Так еще больше, к 360му у меня тоже есть лимитка в похожем дизайне, и ей лет да лет - пофигу! Нигде не потерся за многие годы. А покрашенные ДШ4 то да, стираются уж очень быстро. Когда то были лимитки по Бэтсу и Туризме - кое где краска протерлась. Купил лимитную консоль по Богу войны, и комплектный пад тупо в коробку запрятал что бы не ушатать, так как еще консоль продавать планирую, я комплектным падом лишь саму игру прошел, и то следы использования уже видно, капец просто, как будто их с балончика красят.

Agent
Agent 32.05 17.04.2020 01:09 удалён
1

ужасно просто 

DoctorNet
DoctorNet 60.83 17.04.2020 01:37 удалён
0

@DARKSIDEATH имею ввиду визуальное впечатление по фотографии. Я верю, что покрытие на них качественное, но вот внешне эта шкурка meh

Siro
Siro 9.91 17.04.2020 04:20 удалён
0

Это вообще совместимо - цветовые решения контроллера и консоли? Да ещё и кнопки красного цвета. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 17.04.2020 05:05 удалён
2

Ну да, логично выпускать лимитированный Ван Х по Сайберпанку за 2 месяца до релиза XSX.

Imhoteps
Imhoteps 0.93 17.04.2020 11:58 удалён
0

Кибербокс Х

Enrike
Enrike 48.69 17.04.2020 15:01 удалён
0

Классный геймпад

forcecoder
forcecoder 10.66 17.04.2020 18:25 удалён
0

Принимаю заказы на доработку ваших геймпадов. Присылайте, гвозди и наждачка у меня есть.