В PlayStation Store стартовала вторая волна большой весенней распродажи — Sony радует скидками на хиты для PlayStation 4
31 Комментарии: 8

В PlayStation Store стартовала вторая волна большой весенней распродажи — Sony радует скидками на хиты для PlayStation 4

Автор: Ran
Дата: 16.04.2020 01:12
14 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    39 24.11.2020 03:07 от Tigger
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    20 24.11.2020 03:05 от foguss1983
  • Почти идеальная игра про Человека-паука: Обзор Marvel's Spider-Man: Miles Morales

    161 24.11.2020 02:42 от Ghoul
  • Обитель зла расширяется: В разработке Resident Evil: Revelations 3 - инсайдер

    11 24.11.2020 02:41 от Decay-Reel
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    33 24.11.2020 02:39 от keisuke

Sony представила новые скидки в PlayStation Store, обновив список участвующих в весенней распродаже игр. Цена упала сразу у нескольких проектов, среди которых есть как эксклюзивы, так и мультиплатформенные хиты. Самые интересные, на наш взгляд, предложения ищите ниже.

  • Marvel's Spider-Man — 1199 рублей (дополнительная скидка в 10% для подписчиков PS Plus);
  • Death Stranding Цифровое расширенное издание — 2899 рублей;
  • Battlefield V — 899 рублей;
  • Sekiro: Shadows Die Twice — 2599 рублей;
  • Metro Exodus — 1149 рублей (дополнительная скидка в 5% для подписчиков PS Plus);
  • Metro Redux — 449 рублей;
  • Hunt: Showdown — 1609 рублей;
  • Dying Light: The Following Улучшенное издание — 1199 рублей;

  • The Last Guardian — 739 рублей;
  • Shadow of the Colossus — 929 рублей;
  • Persona 5 — 999 рублей;
  • Средиземье: Тени войны — 1199 рублей;
  • Mortal Kombat X — 799 рублей;
  • Zombie Army 4: Dead War — 1739 рублей;
  • Nioh — 599 рублей;
  • Torchlight II — 839 рублей.

Акция продлиться до 30 апреля. Будьте внимательны, некоторые игры (например, Days Gone и Star Wars Jedi: Fallen Order) снимут с распродажи раньше — уже 16 числа.

Полный список предложений смотрите по ссылке.

Читайте также: Sony: Эксклюзивы PlayStation 4 приписаны французским Amazon к ПК-играм по ошибке.

Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
hundzin
hundzin 16.19 16.04.2020 01:27 удалён
6

Че то гениальный шедевр с распродаж не слезает

Stellsnake
Stellsnake -1.84 16.04.2020 02:29 удалён
13

Че то гениальный шедевр с распродаж не слезает

От автора "Не играл но осуждаю"?

Spirit-ford
Spirit-ford 27.72 16.04.2020 04:50 удалён
6

@hundzin у сони почти все проекты постоянно на скидках

Steax
Steax 21.62 16.04.2020 07:12 удалён
6

Че то гениальный шедевр с распродаж не слезает

Так радоваться надо и брать тем кто не играл еще. С удовольствием платину выбил. Никогда не думал что такой жанр может понравится, а от игры в восторге.

Slimin
Slimin 45.55 16.04.2020 07:45 удалён
1

Чую по подписке в следующем месяце 3 игры сразу дадут и ещё бесплатно без плюса что-нибудь помимо анча, можно пока воздержаться от некоторых покупок)

keldenis
keldenis 3.38 16.04.2020 08:08 удалён
0

Что за фигня??? Чобирался брать сегодня Days gone, а его больше нет :((( Разве изначально он был до 16? Как же я так лохонулся :((

Stellsnake
Stellsnake -1.84 16.04.2020 09:39 удалён
0

Что за фигня??? Чобирался брать сегодня Days gone, а его больше нет :((( Разве изначально он был до 16? Как же я так лохонулся :((

На авито их полно.

hundzin
hundzin 16.19 16.04.2020 14:42 удалён
0

@Stellsnake 

От автора "Не играл но осуждаю"?

В том то и проблема, что "играл"

Или если я купил это поделие, то должен его нахваливать?