Сексуальные купальники и большая грудь: Вышел новый эротический мод для ремейка Resident Evil 3
49 Комментарии: 15

Сексуальные купальники и большая грудь: Вышел новый эротический мод для ремейка Resident Evil 3

Дата: 13.04.2020 11:42
20 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    3 18.04.2024 15:37 от G700
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    27 18.04.2024 15:31 от SkaarjD
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    3 18.04.2024 15:29 от U_D1ED
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    15 18.04.2024 15:29 от Esperanza88
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    14 18.04.2024 15:27 от TerobiteX

С появлением демоверсии ремейка Resident Evil 3 энтузиасты быстро создали модификацию, которая полностью обнажала главную героиню Джилл Валентайн. Однако иногда все же лучше, когда остаются прикрытые области на теле женского персонажа, что позволяет будоражить фантазию, не показывая все и сразу.

Следующую модификацию, созданную энтузиастом под ником Mangakadenizgaming, можно отнести как раз к такому типу надстроек, поскольку она привносит в гардероб Джилл целый комплект откровенных купальников, которые подчеркивают значительно увеличившуюся грудь полицейской.

Более того, к комплекту в модификации прилагается еще и яркий макияж на лице Джилл. Энтузиаст также создал для нее туфли на высоких шпильках.

Загрузить модификацию можно по ссылке.

Демонстрация мода в действии (Внимание, видео содержат сюжетные спойлеры):

Наш обзор на ремейк Resident Evil 3 читайте здесь.

Читайте также"Украинские разработчики из студии Frogwares рассказали об успехах The Sinking City и своем следующем проекте.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Casey
Casey 11.1 13.04.2020 11:47 удалён
15

А ребзя переживали за мини юбку, нате распишитесь indecision

Hrenvam
Hrenvam 11.89 13.04.2020 12:02 удалён
4

Саша Зотова должна постримить!

Hakkuren
Hakkuren 50.05 13.04.2020 12:03 (изменен) удалён
12

Как пошло и безвкусно, в дефолтном наряде Джилл гораздо более секси

ime
ime 5.81 13.04.2020 12:11 удалён
2

Привет, это моды-васяны.рф? Как пропатчить кде2 под фрибсд?

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 13.04.2020 12:39 (изменен) удалён
0

Интересно, дожевем мы до того момента, когда моды разрешат и на консолях?

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 13.04.2020 12:53 удалён
3

неплохо, но можно было больше и текстурку по красивее 

Agent
Agent 184.9 13.04.2020 14:12 удалён
0

@n6x6n6x с модами придут и читы .Так что надеюсь нет .

 

весело конечно но я не могу себе представить что бы кто-то так играл максимум 3 4 прохождение 

Argor
Argor 6.69 13.04.2020 14:42 удалён
0

Интересно, дожевем мы до того момента, когда моды разрешат и на консолях?

И кому это нужно...

Evgenia
Evgenia 3.3 13.04.2020 14:42 удалён
3

Ого дойки

ACE
ACE 520.2 13.04.2020 14:45 удалён
0

Интересно, дожевем мы до того момента, когда моды разрешат и на консолях?

у игр бесезды есть же. правда их меньше чем на компе и они блокируют получение ачивок

Krinb
Krinb 124.19 13.04.2020 15:00 удалён
0

Гамаг превратился в нексус все про моды :)

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 13.04.2020 17:57 удалён
0

неплохо, но можно было больше и текстурку по красивее 

Для начала сойдёт. Любители грудей, думаю, будут рады.

Catstet
Catstet 6.68 13.04.2020 18:03 удалён
2

сиси страшные

kro44i
kro44i 221.44 13.04.2020 22:31 удалён
0

Интересно, дожевем мы до того момента, когда моды разрешат и на консолях?

Да, джейлбрейк называется.

box360
box360 4.22 14.04.2020 11:44 удалён
0

на глазки голубые больше обратил внимание)