


Много крови, открытые ягодицы и куски плоти: ESRB дала оценку Predator: Hunting Grounds
- Комментарии
- Форум
-
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
26 -
Дженна Ортега пробуждается в трейлере второй половины сериала "Уэнсдей — 2 сезон"
10 -
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
53 -
Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
5 -
Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
15
Рейтинговая организация ESRB оценила Predator: Hunting Grounds. Агентство решило, что игра не рекомендована лицам младше 17 лет, потому что в ней много крови, жестокости, присутствуют отсылки к наркотикам, есть ругательства и частичное обнажение тел.
Многопользовательский экшен Predator: Hunting Grounds издаёт Sony Interactive Entertainment, а разрабатывает студия IllFonic. Как описывает игру ESRB:
«Бой сопровождается частыми выстрелами, криками боли и брызгами крови. Некоторое взрывное оружие приводит к тому, что тела разрываются на куски плоти/конечностей. Хищник может использовать лезвия и лазерное оружие, чтобы обезглавливать врагов».
Также Хищник может выполнять казни солдат, в результате которых черепа и позвоночники жертв отрываются от их тел. Примечательно, что некоторые сцены изображают обнажённые трупы с открытыми ягодицами. Одна миссия предлагает игрокам найти пакеты с наркотиками в комплексе и в конечном итоге сжечь их. Кроме того, в диалогах Predator: Hunting Grounds вы увидите слова f**k и sh*t.
Игра выйдет 24 апреля на ПК и PlayStation 4.
Читайте также: Могут возникнуть проблемы: Разработчик Final Fantasy XIV обратился к фанатам в связи с пандемией коронавируса
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
- 15.08.2025 Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
- 15.08.2025 Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
- 15.08.2025 Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
- 15.08.2025 Премиальная утонченность: Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 Hunter Edition (2025)
- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
Игра просто унылейшее гуано! Спасибо за роткрытый бета-тест, который дал мне это понять)
Вторая игра, которую я ждал и не куплю после теста, за последние лет пять. А беру я почти всё. Первая — Disintegration, которая ещё хуже.
По бете оно мервторождённое.
Попки не вытянули игру?
"открытые ягодицы"...хищник похоже будет еще и карать анально))
@prikolist а я подумал о попках женских персонажей (солдаток и даже хищниц) . Ну кто чем болен))
Думал от хищника убежать с голой жопой?
Открытые ягодицы и куски плоти- кому там пукан будут рвать?
ого
У Сони теперь и Хищник гей?
Гомохищник - ну а что, пора уже осовременить франшизу
а разве женских персонажей нельзя карать анально?))
Так то он фетишист. Ну а если еще присмотреться во что он одет, то к нему могут возникнуть вопросы))