


Infinity Ward пошла на уступки фанатам: в Call of Duty: Warzone вернулся режим «Трио», студия отмечает новые успехи проекта
- Комментарии
- Форум
-
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
8 -
Sony рассматривает перенос производства PlayStation 5 в США и повышение цен на консоли — иначе ей придется понести убытки
21 -
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
23 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
23 -
Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
15
В условно-бесплатной королевской битве Call of Duty: Warzone стартовал третий сезон, одним из наиболее важных дополнений которого стало введение режима «Четверок». Но без ложки дегтя не обошлось, поскольку студия Infinity Ward удалила из игры режим «Трио». Это вызвало реакцию в сообществе, которое всеми доступными методами стало выражать негатив по поводу данного решения.
Понять фанатов можно, ведь в игре до сих пор нет режима для двух игроков, поэтому "тройки" были самым подходящим вариантом игры, при котором в группе будет наименьшее количество незнакомцев.
К счастью, компания вернула режим на трех человек.
Кроме этого, в Твиттере команда объявила о том, что Call of Duty: Warzone за месяц после запуска удалось привлечь внимание более 50 миллионов игроков со всего мира. Для примера, у Apex Legends на это ушло 28 дней.
Over 50 million players.
— Call of Duty (@CallofDuty) April 10, 2020
Thank you #Warzone players for dropping in with us. #FreeCallofDuty pic.twitter.com/is2kpgRq6U
Ранее студия рассказала, что всего через 10 дней после запуска в Call of Duty: Warzone играло 30 миллионов геймеров. "Варзона" по-прежнему остается одной из самых популярных игр на рынке.
Ранее в сети уже появлялась новая информация о Black Ops 5. А одиночная кампания обновленной версии Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для прохождения на PS4, Xbox One и PC. С нашим обзором ремастера MW2 можно ознакомится здесь.
Читайте также: Лотерея без победителей: Даниэль Ахмад привел показательный пример громадного спроса на Nintendo Switch в Японии
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
Ровно вообще. Лучше бы сделали, чтобы на Windows 8.1 шла, а не только на 10ке.
@LaYneR как насчёт обновиться до десятки?
После Win 10, при всех ее недостатках, возвращаться на прежние версии операционных систем Майкрософт - как-то не шибко хочется. В 10-тке есть и удобства, отказываться от которых у меня нет желания. Взять те же снимки экрана по Win+Shift+S - это просто космос, выручают постоянно, что в работе, что развлечениях.
@Dangerous_and_M да ради одной игры не охота пока.) Просто странно, что не сделали ее под 8ку. Ну хотя всё равно надо ставить 10ку.
@Nogames да я знаю, что такое 10ка) На работе стоит) Просто на домашнем много чего стоит из программ и игр и не охота всё заново ставить и качать.