Скучали по борцам? Аниме-сериал «Баки» вернётся этим летом
13 Комментарии: 7

Скучали по борцам? Аниме-сериал «Баки» вернётся этим летом

Дата: 09.04.2020 13:45
8 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Второй сезон аниме-сериала «Баки» получил дату выхода. Команда картины объявила о том, что аниме дебютирует одновременно во всём мире 4 июня 2020 года.

Кроме того, создатели также сообщили, что во втором сезоне «Баки» появится двенадцать новых персонажей. Двух из них озвучит голос Генмы Саотоме из Ramna ½ и четвёртого райкаге из Naruto: Shippuden.

Первый сезон «Баки» дебютировал на японском Netflix в июне 2018 года. Остальному миру пришлось ждать декабря того же года.

Читайте также: Resident Evil 3 слабо стартовала в британских розничных чартах, вдвое уступив ремейку Resident Evil 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 09.04.2020 14:12 удалён
0

Новости уже 3 недели

GoodMan
GoodMan 66.42 09.04.2020 14:25 удалён
1

А разве не 4й сезон? Или я что то путаю.

Первый, где он молодой, потом турнир и 3й был, где другой турнир на смерть и убивали бойцов.

Rinzler
Rinzler 279.33 09.04.2020 14:31 (изменен) удалён
0

@GoodMan Вот я тоже что-то запутался, смотрел первые 2 сезона ещё давно, точно не в 2018 и точно не от нетфликс...

UPD: походу это продолжение оригинального аниме 2001 года

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.04.2020 14:37 удалён
0
@GoodMan А разве не 4й сезон? Или я что то путаю.

Это второй сезон второй экранизации манги, который продолжился с тех мест, где закончилась предыдущая экранизация)

kl8oni
kl8oni 9.64 09.04.2020 16:20 (изменен) удалён
0

А разве не 4й сезон? Или я что то путаю.

Первый, где он молодой, потом турнир и 3й был, где другой турнир на смерть и убивали бойцов.

я бумажным изданием манги не владею, но в цифре там чот серия тоже сначала называлась баки - грапплер до определенного момента, потом баки - сын огра, потом просто баки или другая какая-то очередность

я чот не выдержал и прочитал мангу всю, когда пауза была в прошлом сезоне. Нынешние аниме сериалы покрывают только первые 40-50% манги

GoodMan
GoodMan 66.42 09.04.2020 16:50 удалён
0
@GoodMan А разве не 4й сезон? Или я что то путаю.

Это второй сезон второй экранизации манги, который продолжился с тех мест, где закончилась предыдущая экранизация)

Могли бы просто назвать 4й сезон))) Сюжетная линия же всеравно продолжается))

Рисовка 3го не оч зашла, жаль не повторили как в оригинальном.

Ну а так сериал топчик, первые 2 сезона раза 4 смотрел

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.04.2020 18:42 удалён
0
@GoodMan Могли бы просто назвать 4й сезон)))

Не могут, ибо за производством другие люди и студии стоят)