Terraria достигла очень впечатляющих продаж, разработчики отдают игру со скидкой
15 Комментарии: 6

Terraria достигла очень впечатляющих продаж, разработчики отдают игру со скидкой

Дата: 01.04.2020 17:22
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Флагман 2020 с отличной камерой: Обзор Honor 30 Pro+

    15 31.05.2020 03:54 от MatthewBrave
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    9 31.05.2020 03:52 от arailN7
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    30 31.05.2020 03:50 от miles_s
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    3 31.05.2020 03:22 от Decay-Reel
  • Это стоит услышать: Композитор Silent Hill Акира Ямаока сделал потрясающий кавер на музыкальную тему God of War

    16 31.05.2020 03:18 от Tuurngait

Разработчики из студии Re-Logic сообщили, что общее количество проданных копий двухмерной песочницы Terraria достигло отметки в 30 миллионов единиц

Предыдущая знаковая планка в размере 20 миллионов копий была взята игрой в феврале 2017 года. По случаю достижения новой высоты авторы сделали на игру 50% скидку в Steam. Предложение актуально до 3 апреля. 

Больше всего инди-хит пользуется популярностью на PC, где было продано 14 миллионов копий, тогда как на мобильных устройствах игра разошлась тиражом в 8,7 миллионов, а остальное количество реализованных единиц пришлось на консоли. Это 7,6 миллионов

Terraria доступна сразу на восьми разных консольных системах: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, PlayStation 4, Xbox One, 3DS, Wii U и Switch.

Читайте также"Отдельно покупать такое никто не будет": Resident Evil: Resistance получает смешанные отзывы от игроков.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
AdamWest
AdamWest 8.26 01.04.2020 17:27 удалён
0

Когда там уже патч😑

Tuurngait
Tuurngait 21.73 01.04.2020 18:30 удалён
1

Крутая игра! Играем с дочей вместе.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 54.2 01.04.2020 19:36 (изменен) удалён
0

Великолепная песочница, с нетерпением жду финального расширения. 

Enrike
Enrike 39.42 01.04.2020 20:42 удалён
0

Почему у многих есть жены и дети, а у меня нет?((

Imhoteps
Imhoteps 0.77 01.04.2020 21:22 удалён
0

Почему у многих есть жены и дети, а у меня нет?((

возможно занятость и другие обстоятельства не позволяют, успеешь еще

Sith_1ord
Sith_1ord 55.9 02.04.2020 06:36 удалён
1

@Enrike Это потому что ты не прошёл Дарк Соулс без дамага.