Сотрудник Kojima Productions заразился коронавирусом, офис создателей Death Stranding закрывается
30 Комментарии: 11

Сотрудник Kojima Productions заразился коронавирусом, офис создателей Death Stranding закрывается

Дата: 30.03.2020 13:28
16 11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ценность "Лиги Справедливости" растет на глазах: Затраты на версию Снайдера могут составить 80 млн долларов

    3 29.05.2020 11:09 от stanis6
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    21 29.05.2020 11:02 от skeptic
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    14 29.05.2020 10:56 от 3apa9lo
  • Элли и PS Vita с Hotline Miami - что показали Sony и Naughty Dog на последней презентации The Last of Us: Part II для PS4

    71 29.05.2020 10:46 от lil_heathen
  • Журналист Forbes пожаловался, что Sony не прислала ключ на The Last of Us: Part II. В ответ его уличили в лицемерии

    20 29.05.2020 10:34 от Beren

Японская студия Kojima Productions в экстренном порядке переходит на удаленную работу после получения новости о том, что один из ее сотрудников заразился коронавирусом. Об этом говорится в опубликованном сегодня официальном пресс-релизе.

Согласно сообщению, заболевший рабочий находится дома и не появляется в офисе с 20 марта. Результаты его теста на коронавирус пришли только сегодня, и они оказались положительными.

Представители системы общественного здравоохранения сообщили Хидео Кодзиме, что поскольку первые симптомы у заболевшего проявились за пределами офиса и с тех пор он не появлялся на работе, другие сотрудники Kojima Productions не считаются его "близкими контактами", не нуждаются в изоляции и могут продолжать трудиться в обычном режиме.

Однако чтобы не подвергать себя дополнительным рискам, студия приняла решение временно закрыть офис, провести санитарную обработку всех помещений и поработать удаленно.

Сейчас Kojima Productions занимается подготовкой ПК-версии Death Stranding к релизу и работает над новыми неназванными проектами.

По состоянию на 30 марта количество зараженных коронавирусом в мире перевалило за отметку в 724 тысячи человек. 34 тысячи человек умерли.

Наш обзор Death Stranding читайте здесь.

Читайте также: Продажи NieR: Automata продолжают расти - Square Enix похвасталась обновленными данными.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
iVladYKT
iVladYKT 11.81 30.03.2020 13:37 удалён
7

Они до сих пор не переходили до этого на удаленку? Жесть. Кодзима - не гений.

Citizenfour
Citizenfour 21.45 30.03.2020 13:40 удалён
7

Корзина московский шашлычник, не иначе

Zilenj
Zilenj 33.57 30.03.2020 13:54 удалён
2

Они до сих пор не переходили до этого на удаленку? Жесть. Кодзима - не гений.


Он японец, а в Японии продуктивность и норма выработки.

SkyerIst
SkyerIst 407.8 30.03.2020 13:57 удалён
4

@iVladYKT в Японии относительно спокойно было.

В пятницу губернатор Токио попросила жителей отменить на этих выходных все дела, которые не являются неотложными. Этот призыв вызвал массовый наплыв людей в супермаркеты, чтобы закупить продукты.

 

И страна только сейчас закрывается.

Правительство Японии приняло решение закрыть въезд в страну иностранцев из США, Китая, Южной Кореи и почти всей Европы, в том числе Великобритании, в связи с пандемией коронавируса, сообщило в понедельник информационное агентство Киодо.

 

galfimbu1
galfimbu1 8.45 30.03.2020 14:07 удалён
2

#генийживи

vitaho
vitaho 4.27 30.03.2020 14:56 удалён
0

@iVladYKT Они из офиса не выходили, это же японцы, да так оно и безопасней. 

hog12
hog12 33.81 30.03.2020 15:37 удалён
0

Эх, а я на работе. А Кодзиме - здоровья!

Dasler
Dasler 4.93 30.03.2020 17:09 удалён
0

@Zilenj о как Японии отлизал ! Тоесть норма выработки важнее  для японца не взирая на пандемию ? Что за .....

Как-то однобоко это - смотреть на мир с одной точки зрения. Другой народ - другая культура.

RUS34
RUS34 0.92 30.03.2020 17:24 удалён
0

@Zilenj о как Японии отлизал ! Тоесть норма выработки важнее  для японца не взирая на пандемию ? Что за .....

Как-то однобоко это - смотреть на мир с одной точки зрения. Другой народ - другая культура.

@Zilenj о как Японии отлизал ! Тоесть норма выработки важнее  для японца не взирая на пандемию ? Что за .....

Как-то однобоко это - смотреть на мир с одной точки зрения. Другой народ - другая культура. 

@Zilenj о как Японии отлизал ! Тоесть норма выработки важнее  для японца не взирая на пандемию ? Что за .....

Как-то однобоко это - смотреть на мир с одной точки зрения. Другой народ - другая культура.


Это не культура , это дибилизм 

Agent
Agent 22.82 30.03.2020 22:01 удалён
0

@SkyerIst там спокойно потому что перед олимпиадой они ничего другого не могу сказать ... 

SkyerIst
SkyerIst 407.8 30.03.2020 22:26 удалён
0

@Agent Олимпиаду перенесли же, не будет ее в 2020 году.