Линейка
10 Комментарии: 16

Линейка "Хиты PlayStation" расширилась - Injustice 2, Mad Max и Batman 3: Beyond Gotham продаются за 1,199 рублей

Дата: 29.03.2020 19:23
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    24 02.06.2020 05:17 от Diobahamut
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    11 02.06.2020 05:16 от Kart
  • Готовься зажечь: Датирован запуск Valorant в России и СНГ

    6 02.06.2020 05:08 от Kart
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    7 02.06.2020 04:58 от SomeRetard
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    209 02.06.2020 04:55 от voiceofreason

Линейка "Хиты PlayStation", в рамках которой популярные релизы для PS4 перевыпускаются по сниженным ценам, пополнилась еще тремя играми от издательства Warner Bros. Interactive Entertainment.

В подборку вошли приключенческий экшен Mad Max, супергеройская адвенчура LEGO Batman 3: Beyond Gotham и файтинг Injustice 2. Все три уже доступны для покупки в PS Store по цене 1,199 рублей каждая, а в период действия промо-акций будут продаваться еще дешевле.

Линейка "Хиты PlayStation" на данный момент насчитывает уже 45 игр. В конце 2019 года в нее добавили три PS4-эксклюзива: God of War, Uncharted: Lost Legacy и GT Sport.

Полный список смотрите здесь.

Читайте также: Педро приходит на PlayStation: DeadToast официально анонсировала порт акробатического хита My Friend Pedro.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
foguss1983
foguss1983 9.57 29.03.2020 19:30 удалён
2

MAD MAX каким лешим ХИТ ?

gramaton
gramaton 13.55 29.03.2020 19:31 удалён
1

Бешенный Макс очень неплохая игра. Жаль продолжения не будет

SkyerIst
SkyerIst 410.14 29.03.2020 19:36 удалён
1

@foguss1983 хит делают продажи. Значит он продался достаточным тиражом, чтобы войти в линейку.

NePekaRb
NePekaRb 0.96 29.03.2020 19:49 удалён
0

@gramaton эта та игра, где ты мог забраться на контейнер только по белой тряпке? Хотя в местах, где контейнер ниже ты этого сделать не мог. Прям ХИТ. Убожество.

gramaton
gramaton 13.55 29.03.2020 20:05 (изменен) удалён
-2

@NePekaRb игро-критик? про игровые условности слыхивал? в боге войны тоже не каждый ящик можно было залезть, а только на помазанный желтеньким и чего?

gramaton
gramaton 13.55 29.03.2020 20:07 (изменен) удалён
1

@NePekaRb мне было похер на всякие мелочи типа ящиков. я катался на адски рычащем звере и жестоко покалачивал полоумных дегенератов, вылавливал из песчанной бури луты и со страшным громоподобным грохотом разряжал обрез в очередного полоумного. да, в игре были косяки, но атмосфера там была отличная и тачки отличные

kro44i
kro44i 17.85 29.03.2020 20:09 удалён
2

MAD MAX каким лешим ХИТ ?

То есть LEGO Batman вас не смутил, вас смутил Mad Max?

NePekaRb
NePekaRb 0.96 29.03.2020 21:20 удалён
0

@gramaton В ларе крофт на ПС1 можно было цепляться за все, что угодно. И не только. А это скриптованное угэ

NePekaRb
NePekaRb 0.96 29.03.2020 21:20 удалён
0

@kro44i а чем он плох?

Slimin
Slimin 36.13 29.03.2020 21:36 удалён
1

мэд макс круто, при своём однообразии - геймплей просто чумовой, в отличие от тех же асасинов и фаркраев..

foguss1983
foguss1983 9.57 30.03.2020 00:07 (изменен) удалён
0

MAD MAX каким лешим ХИТ ?

То есть LEGO Batman вас не смутил, вас смутил Mad Max?

Лего бэтмен это наполненая геймплеем игра а мад макс это дрочильня с аванпостами и вышками и кроме погонь на авто ничего интересного нет.

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 30.03.2020 00:14 удалён
1

Мэд Макс интересен по началу игры,а потом реальная дрочильня,которая на середине игры очень надоедает и утомляет.

toxacomua
toxacomua 2.78 30.03.2020 01:33 удалён
0

Мне интересно, почему в нашем регионе до сих пор в линейке нет Persona 5, а в США она уже 100 лет по 20$

Mr.Dzola
Mr.Dzola 5.19 30.03.2020 12:20 удалён
1

Mad Max великая игра. 

cHendler
cHendler 2.93 31.03.2020 07:44 (изменен) удалён
0

Mad Max великая игра. 

..., но не в этой вселенной.

Mr.Dzola
Mr.Dzola 5.19 31.03.2020 10:03 удалён
0

Mad Max великая игра. 

..., но не в этой вселенной.

Я, ты, мы, вы в разных вселенных живут.