Еще один NieR: Square Enix анонсировала NieR Re[in]carnation - мобильное ответвление сериала
13 Комментарии: 10

Еще один NieR: Square Enix анонсировала NieR Re[in]carnation - мобильное ответвление сериала

Дата: 29.03.2020 12:04
6 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    44 31.05.2020 22:19 от Decay-Reel
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    39 31.05.2020 22:16 от Decay-Reel
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    95 31.05.2020 22:13 от axe360
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    36 31.05.2020 22:12 от Chieffy
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    26 31.05.2020 22:05 от Taker

Японское издательство Square Enix продолжает делиться свежими анонсами на фоне десятилетней годовщины ролевого сериала NieR. Чуть ранее мы писали о NieR Replicant ver.1.22474487139 - переиздании оригинальной игры. Следом был представлен новый проект во вселенной - мобильное ответвление NieR Re[in]carnation

Судя по описанию на официальном сайте, нас ждет ролевая игра, которая будет распространяться по условно-бесплатной модели. Разработкой занимается компания Applibot, а в списке поддерживаемых систем значатся устройства под управлением операционных систем iOS и Android.

О точных сроках выхода игры и ее подробностях будет сообщено позднее.

Читайте также: Sony: Коронавирус не окажет заметного влияния на запуск PlayStation 5.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Hakkuren
Hakkuren 16.14 29.03.2020 12:10 удалён
0

Blizzard нужно поучиться у ребят, как правильно делать анонсы мобилок.

r800
r800 20.33 29.03.2020 12:23 удалён
1

Это не то чего мы ждем.... НЕ ТО!

Gromivan741
Gromivan741 2.75 29.03.2020 12:25 удалён
2

мобильное ответвление- дальше можно не читать.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.51 29.03.2020 12:34 удалён
2

Я любой NieR рад, но очевидно ведь, что все ждут новую часть от платинумов и Йоко Таро.

drunkmantis193
drunkmantis193 8.32 29.03.2020 12:34 удалён
0

пффффф = ) 

Onix
Onix 5.85 29.03.2020 12:46 удалён
0

На ремастере первой части стоило остановится.

legato
legato 16.68 29.03.2020 15:05 удалён
0

Может цифра 4 означает 4 проекта по ниру? Тобишь ждём ещё 2 анонса(:

 

Tuurngait
Tuurngait 21.74 29.03.2020 15:22 удалён
0

Blizzard нужно поучиться у ребят, как правильно делать анонсы мобилок.

И как? Показать унылый видос?

ELka_sq
ELka_sq 7.64 29.03.2020 16:00 удалён
1

Blizzard нужно поучиться у ребят, как правильно делать анонсы мобилок.

И как? Показать унылый видос?


Параллельно с чем-то более желанным чем мобилки. У близзов ситуация - все ждали анонс д4, близзы на конфе с большой помпой анонсят мобильную версию, про д4 ни слова. Итог - щетшторм и разочарование. Тут хоть без особого пафоса, да и ремастер великолепного первого нира анонсировали вместе с мобилками. Жаль что про нир3 ничего не сказали, но видимо подогревают аудиторию таким образом, напоминая о серии.

Hatjin
Hatjin 58.71 29.03.2020 17:34 удалён
0

Как-то не вовремя у меня смарт устарел