


Инсайдеры: Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет уже в понедельник, обновленная версия MW3 в разработке
- Комментарии
- Форум
-
Dragon Age хотели сделать франшизой с миллиардным оборотом — план не сработал
1 -
Ubisoft: Вы можете проходить Assassin's Creed Shadows за одного персонажа — почти ничего не потеряете
5 -
Capcom обновила информацию о продажах Resident Evil — игроки купили 15 миллионов копий ремейка Resident Evil 2
37 -
Stellar Blade готовят к выходу на ПК — игра будет хорошо оптимизирована и получит поддержку Steam Deck
9 -
"Что это было?": Владельцы PlayStation 5 требуют от Sony объяснений и большей прозрачности после падения PlayStation Network
4
Ожидающийся к анонсу 30-го марта ремастер шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 может выйти прямо в этот же день. Информацией об этом поделились инсайдеры Okami и TheGamingRevolution, получившие известность за публикацию правдивых утечек по Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone.
I just spoke to @Okami13_, and according to him, Modern Warfare 2 Campaign Remastered is releasing next Monday on the 30th of March!
— TheGamingRevolution (@TheGamingRevo2) March 28, 2020
Вчера в сеть утекла обложка игры, подтвердившая слухи о наличии в ремастере только сюжетной кампании. При этом, как сообщает TheGamingRevolution, Activision не планирует останавливаться на MW2 и уже работает над обновленной версией заключительной части трилогии Modern Warfare.
MW3 Remastered has been getting worked on for a while now too so I wonder how/when that's going to drop
— TheGamingRevolution (@TheGamingRevo2) March 27, 2020
Оригинальная Call of Duty: Modern Warfare 3 вышла на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК в ноябре 2011 года. Сейчас шутер доступен по программе обратной совместимости на Xbox One.
Читайте также: "Дэдпул" станет звездой Dragon’s Lair от Netflix: Райан Рейнольдс ведет переговоры о роли в экранизации классики видеоигр.
Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.02.2025 Dragon Age хотели сделать франшизой с миллиардным оборотом — план не сработал
- 11.02.2025 Insomniac Games рада трудиться под крылом Sony — период работы с EA и Microsoft был самым стрессовым для студии
- 11.02.2025 Ubisoft: Вы можете проходить Assassin's Creed Shadows за одного персонажа — почти ничего не потеряете
- 11.02.2025 "Что это было?": Владельцы PlayStation 5 требуют от Sony объяснений и большей прозрачности после падения PlayStation Network
- 11.02.2025 Assassin’s Creed Shadows потребует 123,2 ГБ свободного места для установки
- 11.02.2025 Аниме «Ведьмак: Сирены глубин» вышло на Netflix
Больше, больше калофдути!)
МВ3 вообще неинтересен. Помню играл очень много в мульт мв2, он шикарен. А потом вышел Бед Компани 2 на ПеКа. И всё, код для меня умер.
Калавдути каждый день!
Нет чтоб освежить хоть как-нибудь серию код они ремастерят, нет чтоб выпустить первую колду с видом от третьего лица и этим освежить унылый геймплей они ерундой страдают.
@foguss1983 совсем уже...
Ремастерните 1 часть!
И 3 тоже! Её на PC вообще не было!
Sledgehammer Games сделать Call of Duty от третьего лица во Вьетнаме. Активижн сей эксперимент не одобрили, что поделаешь. Ты отнюдь не первый, кому пришла в голову подобная идея. А так они то сеттинг меняют (Вторая Мировая-Современность - Будущее-Космос), то по мелочам механики добавляют и убирают, например джампаки появляются и исчезают, экспереминтируют с системой классов и прокачкой. Хотя в области микротранзакций и выжимания денег с пользователя прогресс в серии сильнее ощущается -_-
имхо, только человек который код в глаза не видел может писать чушь про то, серию нужно освежить, особенно сейчас, когда серия предлагает топовую графику, дефматч на 64 человека и лучший баттлрояль в индустрии.
Бла, бла, бла , я вообще то с времен пс2 все части колды прошел кроме убогих ghost , WW2 и MW 2019 , а бэтл рояль да он был бы и так топовым даже выпустив ее без преписки cod а просто warzone , я говорю освежить серию в плане новой перспективе как это сделали разработчики God of War.
В плане разнообразия в геймплее они с выпуском WW2 и MW 2019 опять опустились до уровеня 2000х, им нужно было и дальше футурустическую тематику продвигать там хоть геймплей разнообразить можно всякими гаджетами .
@foguss1983 разрабы Год оф Вор не меняли вид на первое лицо, сравнение не уместно
Они перспективу поменяли на вид от третьего лица, в прошлых играх был вид с фиксированой камерой .