Сидите, @#$%, дома: Актер озвучки Адама Дженсена из Deus Ex призвал игроков не гулять во время пандемии коронавируса
29 Комментарии: 17

Сидите, @#$%, дома: Актер озвучки Адама Дженсена из Deus Ex призвал игроков не гулять во время пандемии коронавируса

Дата: 27.03.2020 18:34
19 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    1 19.04.2024 15:18 от Doug
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    25 19.04.2024 15:18 от raziel
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    14 19.04.2024 15:14 от SkaarjD
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    10 19.04.2024 15:13 от j3143
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    5 19.04.2024 15:13 от prikolist
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Несмотря на предупреждения от органов здравоохранения, представителей власти и даже глав государств, многие люди продолжают гулять по улицам и заниматься своими делами, не принимая во внимание тот факт, что пандемия коронавируса COVID-19 уже унесла жизни более 25,000 человек.

Игровые компании также призывают людей не нарушать карантин. Недавно к ним присоединился актер озвучки Элиас Туфексис, подаривший свой голос протагонисту двух последних частей Deus Ex Адаму Дженсену.

На днях он разместил у себя на странице в Twitter ролик, где от лица героя игры призвал людей оставаться дома.

"Я вижу много идиотов, отдыхающих на пляжах и в парках. Оставайтесь, [нецензурная брань], дома!", - говорится в сообщении.

Вышедшая в 2016 году Deus ExMankind Divided является последней игрой в серии. Уже несколько лет франшиза находится в подвешенном состоянии. Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Милый косплей: Игроки воссоздают образы любимых персонажей в Animal Crossing: New Horizons.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Rinzler
Rinzler 279.08 27.03.2020 18:40 удалён
7
На днях он разместил у себя на странице в Twitter ролик, где от лица героя игры призвал людей оставаться дома.

Вот и я своему мопсу говорю: сиди **ять дома, видел чо творится?! А он не понимет и тащит меня на улицу! Смерти моей наверное хочет...

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 27.03.2020 19:12 удалён
-8

Прекратите @#$% постить "новости" про этот коровий вирус, плиз

heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.03.2020 19:15 удалён
10

Прекратите @#$% постить "новости" про этот коровий вирус, плиз

@Copro_Demon#

Ужас-то какой...сказал бы я, не будь домоседом ¯\_(ツ)_/¯

 Как хорошо, когда ты домосед и тебе плевать, что происходит за стенами твоей каморки.

r800
r800 170.84 27.03.2020 19:16 удалён
3

Ахаха клевый чувак. И один из любимых персонажей. Когда новый Deus Ex уже (только с Дженсеном).

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 27.03.2020 19:35 удалён
0

@heavy_rain а при чем здесь, собсна, это? Реально ж тошнит уже от этих новостей. Мы все прекрасно поняли что надо #stayhome и всё такое, не надо всюду галдеть об этом, типа это что-то изменит. Очевидно, что найдется кто-то, который захочет "пойти против системы" не смотря на все запреты.
То ли дело раньше, тихо-мирно всё разрулили и живем себе спокойно дальше ни в газетах сотни тысяч статей, ни по ящику, нигде...эх, было время

legato
legato 71.85 27.03.2020 19:42 удалён
2

Туфексус крутой

Slimin
Slimin 118.75 27.03.2020 20:02 удалён
1

Ачивка выбита давным-давно и набирает оборот.

LeonStrife
LeonStrife 536.09 27.03.2020 20:04 удалён
1

Дженсен позвонит.

Black_Bullet
Black_Bullet 3.58 27.03.2020 20:04 удалён
1

-Да сэр! Есть сэр!😄

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 27.03.2020 20:31 удалён
0
пандемия коронавируса COVID-19 уже унесла жизни более 25,000 человек.

Мне кажется, эта цифра не отражает всего ужаса происходящего в мире и серьёзности ситуации, в которой мы находимся!
Я считаю, надо писать так: за истекшие четыре месяца непрекращающегося кошмара, в ходе глобальной мировой пандемии, коронавирус COVID-19 бесчеловечно расправился с 0,0003% населения земли!!!11

Это не говоря о том, что вирус называется SARS-CoV-2, а COVID-19 название инфекции вызываемой этим вирусом(аббревиатура от COrona VIrus Disease 2019).

id69373665
id69373665 9.16 27.03.2020 20:42 удалён
0

Клинт Иствуд прям таки по голосу)

B1ohazard
B1ohazard 19.13 27.03.2020 22:36 удалён
3

@B1ohazard  Рот спортивный, для него я сделаю исключение, хахаха!! 

...Шёл первый день изоляции. 

 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 27.03.2020 22:48 удалён
0

есть такое, как назло повылезали всякие пенсы - алкаши  = (

Mystic
Mystic 10.27 28.03.2020 00:12 удалён
0

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку!
Зачем тебе к народу, что болен вирусом шибко?
За дверью бессмысленно все - сплошные советы "спасайся!",
Лишь в уборную - и сразу же возвращайся.
 

Tigger
Tigger 528 28.03.2020 00:50 удалён
0

Дженсен херни не скажет. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 28.03.2020 11:26 удалён
0

Ляя, Дженсен дело говорит!