Сидите, @#$%, дома: Актер озвучки Адама Дженсена из Deus Ex призвал игроков не гулять во время пандемии коронавируса
29 Комментарии: 17

Сидите, @#$%, дома: Актер озвучки Адама Дженсена из Deus Ex призвал игроков не гулять во время пандемии коронавируса

Дата: 27.03.2020 18:34
19 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    12 31.05.2020 02:18 от stig09
  • Это стоит услышать: Композитор Silent Hill Акира Ямаока сделал потрясающий кавер на музыкальную тему God of War

    11 31.05.2020 01:41 от kro44i
  • "VR больше не нужен": Новый мод для Half-Life: Alyx превращает игру в традиционный шутер

    8 31.05.2020 01:38 от WolfFenrir
  • Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5

    38 31.05.2020 01:36 от kro44i
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    82 31.05.2020 01:23 от Juju

Несмотря на предупреждения от органов здравоохранения, представителей власти и даже глав государств, многие люди продолжают гулять по улицам и заниматься своими делами, не принимая во внимание тот факт, что пандемия коронавируса COVID-19 уже унесла жизни более 25,000 человек.

Игровые компании также призывают людей не нарушать карантин. Недавно к ним присоединился актер озвучки Элиас Туфексис, подаривший свой голос протагонисту двух последних частей Deus Ex Адаму Дженсену.

На днях он разместил у себя на странице в Twitter ролик, где от лица героя игры призвал людей оставаться дома.

"Я вижу много идиотов, отдыхающих на пляжах и в парках. Оставайтесь, [нецензурная брань], дома!", - говорится в сообщении.

Вышедшая в 2016 году Deus ExMankind Divided является последней игрой в серии. Уже несколько лет франшиза находится в подвешенном состоянии. Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Милый косплей: Игроки воссоздают образы любимых персонажей в Animal Crossing: New Horizons.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Rinzler
Rinzler 32.45 27.03.2020 18:40 удалён
7
На днях он разместил у себя на странице в Twitter ролик, где от лица героя игры призвал людей оставаться дома.

Вот и я своему мопсу говорю: сиди **ять дома, видел чо творится?! А он не понимет и тащит меня на улицу! Смерти моей наверное хочет...

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 27.03.2020 19:12 удалён
-8

Прекратите @#$% постить "новости" про этот коровий вирус, плиз

heavy_rain
heavy_rain 68.69 27.03.2020 19:15 удалён
10

Прекратите @#$% постить "новости" про этот коровий вирус, плиз

@Copro_Demon#

Ужас-то какой...сказал бы я, не будь домоседом ¯\_(ツ)_/¯

 Как хорошо, когда ты домосед и тебе плевать, что происходит за стенами твоей каморки.

r800
r800 20.33 27.03.2020 19:16 удалён
3

Ахаха клевый чувак. И один из любимых персонажей. Когда новый Deus Ex уже (только с Дженсеном).

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 27.03.2020 19:35 удалён
0

@heavy_rain а при чем здесь, собсна, это? Реально ж тошнит уже от этих новостей. Мы все прекрасно поняли что надо #stayhome и всё такое, не надо всюду галдеть об этом, типа это что-то изменит. Очевидно, что найдется кто-то, который захочет "пойти против системы" не смотря на все запреты.
То ли дело раньше, тихо-мирно всё разрулили и живем себе спокойно дальше ни в газетах сотни тысяч статей, ни по ящику, нигде...эх, было время

legato
legato 16.67 27.03.2020 19:42 удалён
2

Туфексус крутой

Slimin
Slimin 36.04 27.03.2020 20:02 удалён
1

Ачивка выбита давным-давно и набирает оборот.

LeonStrife
LeonStrife 40.48 27.03.2020 20:04 удалён
1

Дженсен позвонит.

Black_Bullet
Black_Bullet 1.62 27.03.2020 20:04 удалён
1

-Да сэр! Есть сэр!😄

Decay-Reel
Decay-Reel 80.74 27.03.2020 20:31 удалён
0
пандемия коронавируса COVID-19 уже унесла жизни более 25,000 человек.

Мне кажется, эта цифра не отражает всего ужаса происходящего в мире и серьёзности ситуации, в которой мы находимся!
Я считаю, надо писать так: за истекшие четыре месяца непрекращающегося кошмара, в ходе глобальной мировой пандемии, коронавирус COVID-19 бесчеловечно расправился с 0,0003% населения земли!!!11

Это не говоря о том, что вирус называется SARS-CoV-2, а COVID-19 название инфекции вызываемой этим вирусом(аббревиатура от COrona VIrus Disease 2019).

id69373665
id69373665 0.61 27.03.2020 20:42 удалён
0

Клинт Иствуд прям таки по голосу)

B1ohazard
B1ohazard 10.73 27.03.2020 22:36 удалён
3

@B1ohazard  Рот спортивный, для него я сделаю исключение, хахаха!! 

...Шёл первый день изоляции. 

 

drunkmantis193
drunkmantis193 8.32 27.03.2020 22:48 удалён
0

есть такое, как назло повылезали всякие пенсы - алкаши  = (

Mystic
Mystic 7.54 28.03.2020 00:12 удалён
0

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку!
Зачем тебе к народу, что болен вирусом шибко?
За дверью бессмысленно все - сплошные советы "спасайся!",
Лишь в уборную - и сразу же возвращайся.
 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 52.89 28.03.2020 00:50 удалён
0

Дженсен херни не скажет. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.69 28.03.2020 11:26 удалён
0

Ляя, Дженсен дело говорит!