Будь героем, не выходи из дома: Команда Xbox призывает игроков придерживаться самоизоляции
16 Комментарии: 15

Будь героем, не выходи из дома: Команда Xbox призывает игроков придерживаться самоизоляции

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 25.03.2020 18:03
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warface для Nintendo Switch продолжает набирать популярность

    4 28.03.2020 15:12 от Zilenj
  • Джейсон Шрайер рассказал об одной из целей Sony при создании операционной системы PlayStation 5

    48 28.03.2020 15:11 от WolfFenrir
  • Жизнь после пандемии коронавируса: что ждать нам, геймерам

    9 28.03.2020 15:10 от ACE
  • Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

    19 28.03.2020 15:10 от PolaC1
  • Catherine: Full Body от Atlus анонсирована для Nintendo Switch

    19 28.03.2020 15:09 от WolfFenrir

В связи с пандемией коронавируса власти всех стран призывают жителей на время действия карантина без крайней необходимости не покидать свои дома, что по мнению врачей является лучшим способом борьбы с распространением COVID-19.

Компания Microsoft также поддержала данную инициативу, обратившись к своей огромной геймерской аудитории с призывом оставаться дома - благо, видеоигры к этому располагают.

Команда Xbox сравнила соблюдение карантина с героизмом не менее значимым, чем подвиги знаковых персонажей из видеоигр.

"Будь Мастером Чифом.

Будь Кейт Диаз.

Будь Ори.

Будь Легендарным пиратом.

Будь тем, кем пожелаешь.

Будь героем. Пожалуйста, оставайся дома", - говорится в сообщении.

Читайте такжеПоявились новые подробности эпизода за Карлоса Оливейру из ремейка Resident Evil 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
iakov
iakov 6.16 25.03.2020 18:09 удалён
4

Купи иксбокс и сиди дома, как мало надо для того чтобы быть героем сегодня 

Spacum
Spacum 0.62 25.03.2020 18:23 удалён
0

Конечно, им выгодно что бы вы были дома)))

fukknerv
fukknerv 19.35 25.03.2020 18:29 удалён
7

Я - герой.

heavy_rain
heavy_rain 60.09 25.03.2020 18:39 удалён
4

Пускай скажут это моему работодателю.

r800
r800 15.43 25.03.2020 18:54 удалён
0

Кейт Диаз прям такой герой... А вообще я сам постоянно щас дома сижу, снизил вылазку на улицу с 2х раз в неделю, до одного и мне так только ЕЩЕ лучше. В чем героизм, лол?

SupaDupa
SupaDupa 57.1 25.03.2020 19:01 (изменен) удалён
1

Ну уж могли бы че-нить и подарить, а не просто призывать. Вон, куча сервисов месяц халявы людям раздают, чтоб люди дома сидели и не скучали (киноход, жифорс нау, даже порнхаб), а эти на словах только "призывают", и это мегакорпорация с многомиллиардными оборотами, тьфу.

lemeshenkorj
lemeshenkorj 0.29 25.03.2020 19:03 удалён
0

Нажми Х, чтобы быть героем

MasterRace
MasterRace 0.95 25.03.2020 19:20 удалён
0

Всю жизнь к этому готовился...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 93.8 25.03.2020 20:00 удалён
2

Я не бюджетник, чтобы дома сидеть)

iFenixxZ
iFenixxZ 4.21 25.03.2020 20:02 (изменен) удалён
1

Дали бы скидку игрокам или бесплатные опции как некоторые другие провайдеры платного развлекательного контента. 

videoman
videoman -1.18 25.03.2020 20:12 удалён
0

Будь героем, не выходи из дома как я уже много лет на работу!

TechnologEast
TechnologEast 0.35 25.03.2020 22:51 удалён
0

Абсурд! сиди дома уткнувшись в монитор.. интернет режут, Sony и Microsoft игр следующего покаления не показывают, издатели тоже ничего не демонстрируют из текущих проектов. А на улице весна и солнце.. волков боятся - в лес не ходить .

Andy3721
Andy3721 11.42 25.03.2020 23:08 удалён
0

ВВ сказал сидеть дома, неделю выходных, а там меж тем пару законов нужных пропихнут, но вы держитесь там, счастья вам и здоровья.

SJey
SJey 62.75 26.03.2020 04:55 удалён
0

Похоже на рождение нового мемасика ))

Copro_Demon
Copro_Demon 2 26.03.2020 08:45 удалён
0

Интересно, а как работать "на дому" тем, у кого не сидячая работа? Типа, взять к примеру машинистов, жд-шников, строителей и т.п...как им зарабатывать на жизнь дома?..